Перейти к публикации

Xbox One в скором времени обретет более качественный звук


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@n1GT, бд не вышел еще в 2005м

Разрабатывался. Вышел год спустя. Не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы игры обрёл.

Они там есть и в большинстве такие же как и у конкурента, ибо рулит мультиплатформа. Экзы, что у той, что у другой кривые, кроме может 1-2 у каждой. Поэтому не фанбойствуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик, отдельный аудио чип нужен лишь для разгрузки ЦПУ и если уж  говорить о звуке то тут большая ответственность лежит на внешнем ЦАП, тем более о каком качестве тут можно говорить если хуан в отличии от плойки не поддерживает AMD TrueAudio и аппаратный декодинг DTS-HDMA :jc:

Даже плюсану, вообще не поспоришь. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС стайл он такой. Кинекты, люмии, ммм. 

А причем тут мс то. От хддвд отказались киностудии в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно. Если тебе тяжело принять реальность, впариваемую маркетолухами, тебе никто не поможет. Ты пытаешься доказать, что БД в зачатке был нужен в 2005, и что БД в расцвете технологий не нужен в 2016. Сонилогика.

4к БД сейчас в зачатке, но благодаря маркетолухам он тебе нужен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я и сравнил с прошлым поколением. Но оказывается что тогда бд не нужны были, а вот сейчас прям кровь из носа как необходимы 4к.

 

а что делать, если новые технологии нужны и тогда, и сейчас?)))  по твоему опять же получается  что тогда нужны были (раз Сони сделали) а сейчас не надо, раз Сони не сделали))  Но по факту если в тот раз Сони молодцы, что сделали Blu-Ray (да-да, изначально ненужный, но в итоге они серьезно выиграли от этого, доказав свою дальновидность) то теперь они лажанулись, как бы тебе не хотелось обратного. Смысл подобной техники покрыть максимум интересов как можно большего числа пользователей, а Сони просто взяли и обрезали достаточно большое количество киноманов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что делать, если новые технологии нужны и тогда, и сейчас?))) по твоему опять же получается что тогда нужны были (раз Сони сделали) а сейчас не надо, раз Сони не сделали)) Но по факту если в тот раз Сони молодцы, что сделали Blu-Ray (да-да, изначально ненужный, но в итоге они серьезно выиграли от этого, доказав свою дальновидность) то теперь они лажанулись, как бы тебе не хотелось обратного. Смысл подобной техники покрыть максимум интересов как можно большего числа пользователей, а Сони просто взяли и обрезали достаточно большое количество киноманов.

Всего лишь симметрично ответил на вброс крекера.

К моменту достаточого распространения 4к контента и 4к дисплеев сони, я думаю, уже пс5 выкатит с нужным функционалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь симметрично ответил на вброс крекера.

К моменту достаточого распространения 4к контента и 4к дисплеев сони, я думаю, уже пс5 выкатит с нужным функционалом.

да хрен с ним с вбросом крекера, он высказал свое мнение. Я тебя спрашиваю сейчас о твоем. То есть 4к блю-рей по-твоему сейчас нафиг не нужен или все же Сони допустили ошибку? Давай будем честны, до выхода ps5 все равно еще 3-4 года, а до того, как 4к диски станут достаточно популярными все-таки меньше времени, особенно на Западе. Да и не все будут менять консоль сразу, в итоге все эти люди в пролете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да хрен с ним с вбросом крекера, он высказал свое мнение. Я тебя спрашиваю сейчас о твоем. То есть 4к блю-рей по-твоему сейчас нафиг не нужен или все же Сони допустили ошибку? Давай будем честны, до выхода ps5 все равно еще 3-4 года, а до того, как 4к диски станут достаточно популярными все-таки меньше времени, особенно на Западе. Да и не все будут менять консоль сразу, в итоге все эти люди в пролете...

Мое мнение - в игровой консоли пс4 про он нахрен не нужен. Точнее не является сколько-нибудь важным фактором. Хотя для меня и сама про нахрен не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя спрашиваю сейчас о твоем. То есть 4к блю-рей по-твоему сейчас нафиг не нужен или все же Сони допустили ошибку?

Неплохо было бы чтоб консоль и кофеек готовила. Может майки в скорпионе реализуют? )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годный экз, поиграем в него на дашборде

 

тебя в детстве эксклюзивы изнасиловали что ли? что они тебе везде мерещатся то?))) Эмм...ну и если пользоваться твоей терминологией, то да, пока что временный экз, ни на одной другой консоли этого еще нет, Сони только когда-то потом подвезут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моменту достаточого распространения 4к контента и 4к дисплеев сони, я думаю, уже пс5 выкатит с нужным функционалом.

:laugh1:

К моменту достаточного распространения геймеров, я думаю сони уже PS8 выкатит с нужным набором игр, а сейчас нинужно :true_story:

И поэтому ценрни 2 часа рассказывал про важность 4k, чтобы в итоге оказалось, что вахтер и прочие сподвижники не готовым к новым технологиям, а вот лет через двадцать они основательно подготовятся, а пока вырезам все что не нужно лично вахтеру

 

Ты что-то путаешь, на моей памяти лучшая версия на пс3 была.

Медведовы сказки на ночь Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы чтоб консоль и кофеек готовила. Может майки в скорпионе реализуют? )

 

Адекватность 80 лвл.  Такое ощущение, что пора выбрасывать соньку, ибо походу ее использование ведет к разжижению мозга. Причем тут кофеек? может тебе еще и привод для дисков минет делать должен? А вот если просмотр фильмов заявлен как одна из функций игровой консоли, конкретно PS, то они должны обеспечивать эту функцию настолько, насколько возможно. Независимо от того какие там игры, музыка, программы и другие функции, каждая из них оценивается отдельно.

 

​В итоге как 4к blu-ray плеер консоль получилась ущербной, все просто. Про кофеварку они и не заикались, а вот раз сказали, что они фильмы крутят, то будьте добры сделать это по-человечеки, а не через задницу или вообще не беритесь. Это как если бы 4к игры купленные в электронном виде работали бы, а 4к игры с физических носителей не запускались бы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​В итоге как 4к blu-ray плеер консоль получилась ущербной, все просто.

 

Вообще беда, зачем их только покупают, непонятно.

Посмотрим, что покажет рынок, насколько это нужная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хламу ни нужно значит ни кому ни нужно! 

Пнятна!? 

 

бу-га-га)) почитай своих синих собратьев. Так то это они с пеной у рта усираются, пытаясь доказать, что 4к привод не нужен, мол Сони не лажанули))) А на деле они просто предпочли пожертвовать качеством ради скорости выпуска и удешевления консоли, чтобы успеть подоить пользователей пока Скорпио не вышел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще беда, зачем их только покупают, непонятно.

Посмотрим, что покажет рынок, насколько это нужная функция.

Уже показал. Успехов у Pro нет, про PS4 каждый день новости, а тут молчат, да еще и слили с продажами слим, так что не понять ничего. У Xbox One S куча новостей по бусту продаж, а у Pro? Кроме черной пятницы, где обычную PS4 продавали по цене в 200 с кучей игр, ничего и нет. У MS одна консоль продается только, а у сони 2. Успех уровня VR шлема

 

бу-га-га)) почитай своих синих собратьев. Так то это они с пеной у рта усираются, пытаясь доказать, что 4к привод не нужен, мол Сони не лажанули))) А на деле они просто предпочли пожертвовать качеством ради скорости выпуска и удешевления консоли, чтобы успеть подоить пользователей пока Скорпио не вышел

Да он особо не вчитывается - тяжело, просто видит что со мной спорят и в сторонке поддакивает, только даже не разобрался кто и про что пишет - главное поддержать другую сторону. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как если бы 4к игры купленные в электронном виде работали бы, а 4к игры с физических носителей не запускались бы.

И что? У меня компьютер может крутить 4К фильмы, но у него нет 4К блю рей привода. Потеря потерь. Мой компьютер ущербен. Как же я раньше об этом не догадывался. А в твоем компьютере есть 4К блю рей привод? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты что-то путаешь, на моей памяти лучшая версия на пс3 была.

Медведовы сказки на ночь

Лол, фанатизм уже память отбил. Мыло, стремные текстуры и подгузки, это явный вин :laugh1:

http://gameway.com.ua/igrovye-novosti/38814-po-sravneniyu-s-ps3-xbox-360-versiya-grand-theft-auto-5-myilnoe-kintso.html

Слит.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что покажет рынок, насколько это нужная функция.

На уровне кинекта и тиви-тиви-тиви. Эта функция больше нужна для того чтобы чказать о том что есть такая функция. Кофеварка в боксе и то полезнее бы была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? У меня компьютер может крутить 4К фильмы, но у него нет 4К блю рей привода. Потеря потерь. Мой компьютер ущербен. Как же я раньше об этом не догадывался. А в твоем компьютере есть 4К блю рей привод? 

А сони 4 могёт вообще другим способом крутить 4к кинцо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя в детстве эксклюзивы изнасиловали что ли? что они тебе везде мерещатся то?))) Эмм...ну и если пользоваться твоей терминологией, то да, пока что временный экз, ни на одной другой консоли этого еще нет, Сони только когда-то потом подвезут))

Годный коммент и впервые сжато, а не размазано непонятной жижей по стеклу) лови лойс :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то это они с пеной у рта усираются, пытаясь доказать

Да кому интересны фанатики с лендика? Сони они интересны? Все кто любит новые гаджеты, и просто может себе позволить свежие покупки - вот аудитория сони. А нытье, что телек 3х летний за 30к не держит свежую приставочку - пердеж в воду. 

Ни кто сейчас не делает блага для человечества - все стригут бабки. Как в видеоиграх, так и вцелом в электронике. Массовиками затейниками при Джобсе были Эпл, и куда они сейчас скатились?

 

Да он особо не вчитывается - тяжело, просто видит что со мной спорят и в сторонке поддакивает, только даже не разобрался кто и про что пишет - главное поддержать другую сторону.

Всё сказал? А теперь марш опять под шконарь. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да еще и слили с продажами слим, так что не понять ничего.

Cони в отличии от зеленых не считают крохи, просто по пацански 50 миллионов реализовано.Всё просто и лаконично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...