Перейти к публикации

Xbox One в скором времени обретет более качественный звук


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так-то в штатах только 15% домохозяйств имеют 4к тв. Как-то не разумно покупать премиальный телек чтобы стримить на него контент в посредственном качестве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведовы сказки на ночь

Точно на пс3 лучшая. http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-grand-theft-auto-5-face-off
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по пацански 50 миллионов реализовано.Всё просто и лаконично.

фу копейки, вот хуан щас продастся со дня на день в 250 лямов! 

 

Так-то в штатах только 15% домохозяйств имеют 4к тв. Как-то не разумно покупать премиальный телек чтобы стримить на него контент в посредственном качестве

Если нишу на рынке не занимать - то кто ее будет развивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще беда, зачем их только покупают, непонятно.

Посмотрим, что покажет рынок, насколько это нужная функция.

А кто сказал, что непонятно ради чего берут PS4. Если бы Blu-ray плеер бы себе такое позволил его бы понятно не взяли пока физ.носители еще популярны. Но тут все же пока что самая мощная игровая консоль, единственная консоль, которая с VR  дружит, ну и ради конкретных эксклюзивных игр берут ее.  Но разве это повод забивать х*й на все остальное?

 

​Еще раз повторюсь, чем больший спектр интересов потенциальных клиентов покрывает техника, тем у нее больше покупателей. Или ты не заметил, что прошка пока как бы не особо бомбически продается?  Еще и далеко не на всех теликах работает...красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что непонятно ради чего берут PS4. Если бы Blu-ray плеер бы себе такое позволил его бы понятно не взяли пока физ.носители еще популярны. Но тут все же пока что самая мощная игровая консоль, единственная консоль, которая с VR  дружит, ну и ради конкретных эксклюзивных игр берут ее.  Но разве это повод забивать х*й на все остальное?

 

​Еще раз повторюсь, чем больший спектр интересов потенциальных клиентов покрывает техника, тем у нее больше покупателей. Или ты не заметил, что прошка пока как бы не особо бомбически продается?  Еще и далеко не на всех теликах работает...красота...

Да и скажем виар то тоже не ахти. Об этом кстати говорит полное молчание в новостях по ПС виар. Было бы все круто, сони ссало бы в уши про успехи. 

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь, чем больший спектр интересов потенциальных клиентов покрывает техника, тем у нее больше покупателей.

Точно, к кофеварке надо добавить еще и стиралку. Поиграл в Хало заодно и носочки простирнул. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нишу на рынке не занимать - то кто ее будет развивать?

Вырезали поддержку 4k - занимают нишу, да еще и развивают. У меня серьезные опасения, что ты даже не понял кто и что тут пишет. Для справки: мункрай говорит, что все прекрасно, что вырезали 4k из консоли для 4k, а ты ему поддакиваешь и пишешь про занятие ниши, что если хлуму не надо, то никому не надо (4k не надо мункарю - потому что дорогие диски).

:more:

DF - который у PS просадки до 15 - небольшие огрехи, а у бокса на 1 fps - невозможно играть. Знаем))

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? У меня компьютер может крутить 4К фильмы, но у него нет 4К блю рей привода. Потеря потерь. Мой компьютер ущербен. Как же я раньше об этом не догадывался. А в твоем компьютере есть 4К блю рей привод? 

 

а ты до сих пор не догадался, что у ПК и консоли несколько разные функции. Комп прежде всего рабочая машинка, к которой еще игры и прочее присобачили. Консоль же медиацентр для развлечений.

 

​А во-вторых, срать мне на то, что твой комп воспроизводит. Допустим я время от времени люблю покупать фильмы на дисках, как меня должен успокоить тот факт, что устройство за которое я отвалил 35к не обходит по функционалу древнюю "пишущую машинку". В итоге пользователи теряют в удобстве, а именно это главная фишка консолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Подумаешь, продали часть этих хддвд, а потом и вовсе кинула. МС стайл он такой. Кинекты, люмии, ммм. 

Кто то опять врубает фанатизм.

Мм, кинект рекордстмен по продажам среди аксессуаров. Подумаешь, выпустили единственный в своем роде девайс. Хватит упарываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому интересны фанатики с лендика? Сони они интересны? Все кто любит новые гаджеты, и просто может себе позволить свежие покупки - вот аудитория сони. А нытье, что телек 3х летний за 30к не держит свежую приставочку - пердеж в воду. 

Ни кто сейчас не делает блага для человечества - все стригут бабки. Как в видеоиграх, так и вцелом в электронике. Массовиками затейниками при Джобсе были Эпл, и куда они сейчас скатились?

 

Я тебя наверно удивлю, но ни одна корпорация не сможет стричь деньги постоянно обижая пользователей. Ты там вообще упоролся со своим фанатизмом? НОВЫЙ (3-4 года) телик не работает с новой консолью. Причем тут жалобы и пердеж в воду. Думаешь это прямо сильно добавит желания покупателям этих телевизоров продолжать сотрудничество с Сони?))) Одно дело стричь бабло, но делать это с качественной продукцией, а другое дело выпускать брендовую технику на уровне китайского барахла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик, отдельный аудио чип нужен лишь для разгрузки ЦПУ и если уж  говорить о звуке то тут большая ответственность лежит на внешнем ЦАП, тем более о каком качестве тут можно говорить если хуан в отличии от плойки не поддерживает AMD TrueAudio и аппаратный декодинг DTS-HDMA :jc:

Как будто у пс4 есть этот trueaudio. До сих пор нет ниодного толком подтверждения, что там хотя бы DSP эти есть, не говоря о полноценном доступе к ним. Весь звук у них считается на процессоре и разработчики это упоминали. Так то теже похожие DSP, которые в trueaudio, есть и в боксе в его аудиочипе. AMD взяла с полки DSP просто.

 

4к БД сейчас в зачатке, но благодаря маркетолухам он тебе нужен :D

В каком зачатке? Все выходящие фильмы давным давно в 4к. Как минимум год новинки выходят уже с HDR.

 

Всего лишь симметрично ответил на вброс крекера.

К моменту достаточого распространения 4к контента и 4к дисплеев сони, я думаю, уже пс5 выкатит с нужным функционалом.

И где я что вбросил? Думалку то надо хоть немного напрягать, нельзя просто так проводить параллели между совершенно разными ситуациями. Ну и стоит выходить в мир хоть иногда - 4к на блюрее это обычное дело уже давным давно, как и 4к телики. Постепенно становится нормальным видеть уже HDR фильмы, а вы все в фулхд застряли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После всех этих лет с дижитал фаундри такое уже почти не смешно читать. Сначала пишут это

 

Their [palms] more flourishing look on 360 is unusual given the parity elsewhere, though we notice the upshot of this is a nasty pixel-crawl across their tops during slow pans, suggesting alpha-to-coverage dithering in concert with the post-AA producing the unwanted effect [updated: corrected]. Also falling within nitpick territory is a slight difference to reflection map resolution while in front of Franklin's bedroom mirror - the PS3 delivering a lower-quality, pixellated alternative to the 360's reflections.

 

In like-for-like scenes we often see a 360 performance lead, but its in-game the impact is far less pronounced than it was in GTA4.

 

А потом это

 

PlayStation 3 is our preferred platform for this game

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и скажем виар то тоже не ахти. Об этом кстати говорит полное молчание в новостях по ПС виар. Было бы все круто, сони ссало бы в уши про успехи. 

 

ну да, VR неожиданно низковато взлетел. но тут я бы про Сони ничего плохого говорить не стал, они реально сделали все, что могли, но технология пока только развивается в том числе благодаря японцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп прежде всего рабочая машинка, к которой еще игры и прочее присобачили. Консоль же медиацентр для развлечений.

Консоль это прежде всего устройство для воспроизведения игр. Все остальное от лукавого.

 

опустим я время от времени люблю покупать фильмы на дисках, как меня должен успокоить тот факт, что устройство за которое я отвалил 35к не обходит по функционалу древнюю "пишущую машинку"

Тебя же не смущает, что устройство (X1) за которое ты отвалил 25к в играх не умеет в FullHD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя наверно удивлю, но ни одна корпорация не сможет стричь деньги постоянно обижая пользователей. Ты там вообще упоролся со своим фанатизмом? НОВЫЙ (3-4 года) телик не работает с новой консолью. Причем тут жалобы и пердеж в воду. Думаешь это прямо сильно добавит желания покупателям этих телевизоров продолжать сотрудничество с Сони?))) Одно дело стричь бабло, но делать это с качественной продукцией, а другое дело выпускать брендовую технику на уровне китайского барахла.

Эпл и сони задают тренды, если не покупаешь новую технику, то нищеброды должны страдать. Это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, к кофеварке надо добавить еще и стиралку. Поиграл в Хало заодно и носочки простирнул. )

 

не, ты чего. Зачем. Давай наоборот лучше все вырежем. Давай лучше консоль вообще фильмы крутить не будет, музыку тоже. Фотографии вообще запретить открывать. А первым делом браузер вырезать, чтобы люди типа тебя  глупых комментов поменьше писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто у пс4 есть этот trueaudio. До сих пор нет ниодного толком подтверждения, что там хотя бы DSP эти есть, не говоря о полноценном доступе к ним. Весь звук у них считается на процессоре и разработчики это упоминали.

wiki/PlayStation_4_technical_specifications

Hardware modules

Module Name Purpose

AMD TrueAudio

This package of user-programmable audio DSPs offloads audio processing from the CPU.

:more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ты там вообще упоролся со своим фанатизмом?

Каким нахрен фанатизмом? Ты выключай дебила то. Как по мне, так в данном случае упоролся как раз ты, со своими наездами. Я тебе рассказываю как люди деньги делают, а а ты начинаешь гореть про фанатизм. Пффффф . У тебя там всё хорошо? Кто обидел то?

 

но ни одна корпорация не сможет стричь деньги постоянно обижая пользователей

 

Apple это делает уже многие годы, и все хамстеры счастливы. 

 

 

НОВЫЙ (3-4 года) телик

Ору. Может у меня 3 годичная ps4 тоже была новая? Блин а я тупанул, надо было и ценник по больше, и написать что новинка! 

А 4 летний андроид тоже походу нульцевый. 

Пылесос сдох через 12 месяцев, как раз после гарантии. Совпадение? Наверняка! Он же даже еще не новый, он был суперновый! 

 

Думаешь это прямо сильно добавит желания покупателям

Рано или поздно добавит. Пусть не тот же производитель но всё же. Ты не видишь картину в целом. Людям диктуют тренды. Давят на неполноценность в той или иной сфере. Не крутой телек, устаревший айонь, тачка не на 500 кобыл а всего на 480, в магните и пятерочки нет вип статуса, и прочее гавно. Всё, что бы ты рано или поздно сливал бабки ОЧЕНЬ нужный стафф. 

 

но делать это с качественной продукцией

Назови мне плез хотя бы пять вещей на рынке за последние пол года, с твоим личным знаком КАЧЕСТВА. Щас кругом дерьмо, с крайне урезанным сроком годноты.  

 

то нищеброды должны страдать. Это нормально.

Блин! О чем я и говорю же.

Просто есть каста людей, которых бомбит с того, что их 4 летний телек НОВЫЙ, но сони так не считает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PlayStation 3 is our preferred platform for this game

 

Всё верно ибо:

Преимущества PS3 версии:

Несжатый LPCM 5.1 звук.

Гораздо более чёткие тектсуры земли, X360 не спасает даже утсановка на HDD.

В целом немного более чёткая картинка.

 

Преимущества X360 версии:

Более стабильный фремрейт в заставках.

:laugh1:

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпл и сони задают тренды, если не покупаешь новую технику, то нищеброды должны страдать. Это нормально.

 

тренды и косяки дело разное))) Одно дело целенаправленное удаление 3.5 джека, а другое дело когда Сони сами офигели когда первый раз новость проскочила о том, что не все телики работают))  А они если что ошибку признали и сами писали недели 2-3 назад же. Думаешь Эппл были сильно удивлены новости о том, что у них оказывается миниджека нет и они бегали по офису с криком " *ля забыли джек установить, че делать то теперь?")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким нахрен фанатизмом? Ты выключай дебила то. Как по мне, так в данном случае упоролся как раз ты, со своими наездами. Я тебе рассказываю как люди деньги делают, а а ты начинаешь гореть про фанатизм. Пффффф . У тебя там всё хорошо? Кто обидел то?

 

 

 

Apple это делает уже многие годы, и все хамстеры счастливы. 

 

 

 

Ору. Может у меня 3 годичная ps4 тоже была новая? Блин а я тупанул, надо было и ценник по больше, и написать что новинка! 

А 4 летний андроид тоже походу нульцевый. 

Пылесос сдох через 12 месяцев, как раз после гарантии. Совпадение? Наверняка! Он же даже еще не новый, он был суперновый! 

 

 

Рано или поздно добавит. Пусть не тот же производитель но всё же. Ты не видишь картину в целом. Людям диктуют тренды. Давят на неполноценность в той или иной сфере. Не крутой телек, устаревший айонь, тачка не на 500 кобыл а всего на 480, в магните и пятерочки нет вип статуса, и прочее гавно. Всё, что бы ты рано или поздно сливал бабки ОЧЕНЬ нужный стафф. 

 

 

Назови мне плез хотя бы пять вещей на рынке за последние пол года, с твоим личным знаком КАЧЕСТВА. Щас кругом дерьмо, с крайне урезанным сроком годноты.  

Блин! О чем я и говорю же.

Просто есть каста людей, которых бомбит с того, что их 4 летний телек НОВЫЙ, но сони так не считает. 

4 года, да сейчас это как миллиард лет. Технику нужно чуть ли не каждый месяц менять.

тренды и косяки дело разное))) Одно дело целенаправленное удаление 3.5 джека, а другое дело когда Сони сами офигели когда первый раз новость проскочила о том, что не все телики работают))  А они если что ошибку признали и сами писали недели 2-3 назад же. Думаешь Эппл были сильно удивлены новости о том, что у них оказывается миниджека нет и они бегали по офису с криком " *ля забыли джек установить, че делать то теперь?")))

Да косяк, но эплы поняло что можно сделать это как фишку и продавать умалишённым свои переходники и проводочки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль это прежде всего устройство для воспроизведения игр. Все остальное от лукавого.

​Ок, зачит все остальное надо удалять, как я и говорил)) Пусть на PS4 вообще не будет фильмов, музыки, фото, браузера...думаешь далеко уедут с такой политикой?))) Телефоны наверно тоже только для звонков и СМС, а смартфоны от лукавого)))

Тебя же не смущает, что устройство (X1) за которое ты отвалил 25к в играх не умеет в FullHD. 

 

Это устройство выдает красивую картинку в играх, я спокойно и без лишних заморочек играю в игры, а вот тут просто вообще не может исполнять функцию. Вот если бы Xbox игры не воспроизводил вообще, тогда бы и поговорили. Я же не говорю что если бы Сони не 4к тянуло, а чутка урезанную картинку, по факту прирост в качестве значительный все равно был бы. А так покупаешь, а пользоваться вообще не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к БД сейчас в зачатке, но благодаря маркетолухам он тебе нужен :D

Тебе благодаря маркетолухам нужен телек хдми 2.0 онли и 13 метров проводов. Это сони может. Лол.

 

Ну я вообще-то не отказался бы от бд в 4к и хдр. А это сони не может. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог закономерен:
2014 год - МС планирует выпустить хуан без привода.
Круто я бы взял, привод не нужен,диски давно не покупаю.
2016 год
BR - это круто, очень надо, киллерфича.

Уверен что 4К диски есть в колекции лишь у одного процента юзверей форума, ибо торенты, все смотрят фильмы с компа либо с внешних хранилищ через телек и т.д.
То есть единственно для чего годится хуан - это кинцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким нахрен фанатизмом? Ты выключай дебила то. Как по мне, так в данном случае упоролся как раз ты, со своими наездами. Я тебе рассказываю как люди деньги делают, а а ты начинаешь гореть про фанатизм. Пффффф . У тебя там всё хорошо? Кто обидел то?

А как назвать, если не фанатизмом, когда Сони не могут полноценно выполнить одну из функций современной консоли. Но ты с пеной у рта каждый раз оправдываешь ВСЕ ее поступки, а не только этот. Прекратят они игры выпускать на консоль, ты тоже найдешь кучу поводов почему они правы,а глупые MS до сих пор оставляют на консолях такой пережиток как игры

Ору. Может у меня 3 годичная ps4 тоже была новая? Блин а я тупанул, надо было и ценник по больше, и написать что новинка! 

А 4 летний андроид тоже походу нульцевый. 

Пылесос сдох через 12 месяцев, как раз после гарантии. Совпадение? Наверняка! Он же даже еще не новый, он был суперновый! 

​Ну как бы да, достаточно новая. Или тебя устроило бы если спустя эти 3 года на твою PS4 игры бы перестали выходить? сам же бы первый бомбиться начал бы. Хотя нет, у тебя подгорело бы если это MS сделали, а Сони бы ты оправдал))) и нет, никакой ты не фанатик)))

 

​Телевизор это явно долгоиграющий продукт, лет 8-10 точно служить должен. Мой вот 8 лет уже живет и пока не особо хочу менять. Может через годик под Скорпио и то далеко не факт. Вот когда будет хотя бы 5-6 ТВ каналов в 4к для начала, много фильмов на ivi, itunes и на дисках в МВидео и реально под 4к сделанные игры, то тогда можно переходить на новое поколение теликов. А тут люди УЖЕ НА НОВОМ ПОКОЛЕНИИ. А их тупо кинули.

 

​Что же до пылесоса, то хочешь сказать что это нормально?))) вот сам столкнулся же и доволен. Ладно хоть техника не такая дорогая как ТВ (надеюсь ты не какой-нибудь сраный Кирби покупал) но все равно лет 5 должна отработать.  И тут вообще речь то не о поломках. это другое и бывает у всех и к Сони не было бы вопросов никаких (если это не носит массовый характер) а тут вопрос технологической несовместимости. Вот реально, просто взяли и отсекли. 

 

Рано или поздно добавит. Пусть не тот же производитель но всё же. Ты не видишь картину в целом. Людям диктуют тренды. Давят на неполноценность в той или иной сфере. Не крутой телек, устаревший айонь, тачка не на 500 кобыл а всего на 480, в магните и пятерочки нет вип статуса, и прочее гавно. Всё, что бы ты рано или поздно сливал бабки ОЧЕНЬ нужный стафф. 

Причем тут это вообще??? маркетинговые тренды это да. Это все верно и все так живут и зарабатывают. Но разве косячно работать с техникой это тренд??))) Вот 4к это тренд, честь и хвала Сони, что они это делают. И совсем другой вопрос, когда вот такие фейлы случаются. И тренды тут вообще не причем.

Назови мне плез хотя бы пять вещей на рынке за последние пол года, с твоим личным знаком КАЧЕСТВА. Щас кругом дерьмо, с крайне урезанным сроком годноты.  

Еще бы вспомнить что выходило за последние пол года)) А во-вторых у всего есть своя категория сроков в связи с обновлением технологий. Вот айфон, допустим 2010 года устарел куда больше, чем телевизор того же самого года. Устаревание техники процесс естественный В СВЯЗИ С НОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ. на данный момент устаревают FHD телики и то, еще пару лет они будут в тренде. вот если бы были вопросы почему PS4 Pro не работает с ЭЛТ теликом это уже смешно, да. А тут новинка в мире технологий. Лучше поясни, конкретно в чем эти телики устарели?? они для 4к контента. консоль тоже. Какие вопросы? Предлагаю вообще каждые пол года телики менять, чтобы за трендами Сони успеть, а то как-то неправильно, что по несколько лет телевизоры работают)))

 

Итог закономерен:

2014 год - МС планирует выпустить хуан без привода.

Круто я бы взял, привод не нужен,диски давно не покупаю.

2016 год

BR - это круто, очень надо, киллерфича.

Уверен что 4К диски есть в колекции лишь у одного процента юзверей форума, ибо торенты, все смотрят фильмы с компа либо с внешних хранилищ через телек и т.д.

То есть единственно для чего годится хуан - это кинцо.

 

слабо, старайся еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...