Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С такой же уверенностью дракман мог сказать что она тролейбус, как он сказал так и есть, ведь он сценарист.

А ты конечно знал бы лучше него. Сказал бы троллейбус, был бы троллейбус. Он сценарист, а не диванный эксперт, который на ютубе игру прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Получается бессмысленным весь хайп вокруг Элли и ее отношений с подружкой, все это просто выкинут в окно с таким подходом. Не криминал конечно, ибо это всего лишь длц, но все же некрасиво получается.

 

 

Какой еще хайп вокруг лесби? Надуманная история, у Элли и Райли на 99% дружеские отношения, какое еще нафиг осознанное лесби в 14 лет

Крекер ты походу опять подгораешь в темах от НД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще хайп вокруг лесби? Надуманная история, у Элли и Райли на 99% дружеские отношения, какое еще нафиг осознанное лесби в 14 лет

Крекер ты походу опять подгораешь в темах от НД

1. Что значит "опять"? Ниразу такого не было

2. Откуда вы беретесь все время. Дракман сказал - гей. Сколько уже можно то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Что значит "опять"? Ниразу такого не было

2. Откуда вы беретесь все время. Дракман сказал - гей. Сколько уже можно то

Как минимум с Анчиком такая же история была, страниц на 10-15 ты все пытался кому-то что-то доказать, теперь со вторыми Ластами история похоже повторяется, даже Хлам до такого не спускается, а он еще тот отбитый фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что по логике даже Элли в свои 14 в таком мире не может знать что она лезбиянка, не то что какой то разработчик, который сказал для привлечения внимания радужных. Если он говорит что она лезби, то это чистый спойлер второй части где она будет сосаться с бабами (если будет, то вопрос действительно закрыт). А по этому поцелую понятно только то что ей ничего не понятно. А видео как раз развернуто говорит об этом

Против логики даже слова Дрекмана ничего не стоят. Во второй части будет понятно. А пока, тут либо спойлер, либо слишком громкие слова.

:men_scary: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум с Анчиком такая же история была, страниц на 10-15 ты все пытался кому-то что-то доказать, теперь со вторыми Ластами история похоже повторяется, даже Хлам до такого не спускается, а он еще тот отбитый фан

Ну, крекер опирается на факты, реальные факты, в отличии от всех остальные, которые утверждают, что это просто дружба, интерпретируя либо свои познания женской психологии на игру, либо пытаясь найти там какую-либо логику.

 

Я лично раньше тоже топил за то, что этот поцелуй ничего не значит, но дракарис все уже сказал.

Изменено пользователем trueisfalse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, крекер опирается на факты, реальные факты, в отличии от всех остальные, которые утверждают, что это просто дружба, интерпретируя либо свои познания женской психологии на игру, либо пытаясь найти там какую-либо логику.

 

Я лично раньше тоже топил за то, что этот поцелуй ничего не значит, но дракарис все уже сказал.

Ты сам-то это видео смотрел или "со слов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, крекер опирается на факты, реальные факты, в отличии от всех остальные, которые утверждают, что это просто дружба, интерпретируя либо свои познания женской психологии на игру, либо пытаясь найти там какую-либо логику.

 

Я лично раньше тоже топил за то, что этот поцелуй ничего не значит, но дракарис все уже сказал.

Ну она в таком случае Би. А Дракман просто олень...))

Осознование того что ты пробитая лезба, которая не хочет иметь своих детей и вообще не иметь никаких контактов с мужчиной приходит не сразу, а с опытом.

Так что бред

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что бред

Здесь можно только жаловаться, что плохо персонажа прописали и поспешили уже его наделять такими чертами. Но что есть, то есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осознование того что ты пробитая лезба, которая не хочет иметь своих детей и вообще не иметь никаких контактов с мужчиной приходит не сразу, а с опытом.

Что за чушь? С чего ты взял, что лесбиянки не хотят иметь ВООБЩЕ никаких контактов с мужчинами? Нормально они общаются с мужчинами, просто не испытывают к ним сексуального влечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь? С чего ты взял, что лесбиянки не хотят иметь ВООБЩЕ никаких контактов с мужчинами? Нормально они общаются с мужчинами, просто не испытывают к ним сексуального влечения.

Под контактами и подразумевалось парнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Дак может дракману и надо было сказать что она БИ. А тут она прямо решила, ее биология решила в 14, хотя она даже еще ничего не попробовала и не видела, что она матерая лезби на все 101%

С такой же уверенностью дракман мог сказать что она тролейбус, как он сказал так и есть, ведь он сценарист.

Я потому на начале и забросил. Не хотел игру про троллейбус.

 

А так вообще - вам не пофиг? Полросток - би, потом натуралка, в чнм проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно . Все девочки целовались в детстве .. Я видел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВООБЩЕ никаких контактов с мужчинами? 

Контакты это и есть близкие связи, мог бы догадаться)) Хотя анимешникам откуда знать про отношения между М и Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам-то это видео смотрел или "со слов"?

Наиболее авторитетные источники, которые говорят об этом https://en.wikipedia.org/wiki/Ellie_(The_Last_of_Us) и http://thelastofus.wikia.com/wiki/Thread:25207 но проблема в том, что оба ссылаются при этом на сайт gaygamer.net (ни разу не предвзятый исходя из названия) недоступный сейчас.

Но видео находится легко

 

 

 

 

посмотрел с перемоткой, прямых слов, как на втором сайте не услышал.

Может посмотрит кто с большим терпением и лучшим знание английского и укажет временную метку.

Ну либо таких слов там нет, и это геезаговор.

 

Ну она в таком случае Би. А Дракман просто олень...))

Ну, чеб нет, тоже вариант :D

 

Под контактами и подразумевалось парнушка

Кстати почему-то никто не говорил про ее реакцию на журналы Билла (сами знаете кто он), которые она смотрела, когда ехала в машине с Джоэлом. Изменено пользователем trueisfalse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати почему-то никто не говорил про ее реакцию на журналы Билла (сами знаете кто он), которые она смотрела, когда ехала в машине с Джоэлом.

Девочка познавала взрослый мужской мир+стебалась над Джоэлом)) там все ок

За ссылку на видео спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потому на начале и забросил. Не хотел игру про троллейбус.

 

А так вообще - вам не пофиг? Полросток - би, потом натуралка, в чнм проблема?

Я всегда и говорил что она слегка БИ, причем из-за этого жестокого мира. Проблем никаких.

Проблема в том что Дракман якобы поставил ей клеймо лезбиянка, вот что за бред.

Ну да ладно, главное вторая часть пилится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты это и есть близкие связи, мог бы догадаться)) Хотя анимешникам откуда знать про отношения между М и Ж

Не беспокойся, у меня с этим всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так вообще - вам не пофиг?

Кажется изначально спор поднялся на фоне попыток объяснить причины мести во второй части, а если точнее, то будет у нее парень и ребенок или нет.

И вылилось в непонятно что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беспокойся, у меня с этим всё нормально.

Конечно конечно.)) А как же Якудзука
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно конечно.)) А как же Якудзука

Он мой духовный наставник.

 

И его зовут Итагаки, если ты, хамло, о нём. Прояви хоть толику уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мой духовный наставник.

 

 

И его зовут Итагаки, если ты, хамло, о нём. Прояви хоть толику уважения.

Ты как вообше посмел маэстро Якукдзуку итагакой обозвать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И его зовут Итагаки

На фоне мастера Табаты, твой Итагаки выглядит дилетантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, @BOJIUCTUK, хватит оффтоп разводить. Если хотите обсудить "творчество" Табаты, хотите услышать о нём что-то хорошее, то ко мне лезть точно не надо. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...