Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А тут в слушае убили Джола бомжи

с каких пор цикады бомжи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого это не важен, для тебя ? Ну это твои проблемы.

Ты же вроде из Питера, веди себя, как культурный человек:) Или ты с какого района?:)

 

Для кого это не важен, для тебя ?

Еще раз открою тебе секрет, идея не важна (как некая основа), важно только качество исполнения и детали. Все это доказано уже не один раз, и даже не в играх или кино.

Например майспейс (первый, с оригинальной идеей) - фейсбук (все то же самое, позже, но качественно), примеров можно приводить много, просто ты забит стереотипом, что идея это самое важное, но это не так.

Со временем придет понимание....ну или не придет:)

Слышал о выражении, что идеи продают дюжиной по 10 центов?

 

И месть за ребенка может выльеться в его спасение.

Спасение убитого ребенка за которого идет мстя? Окей.

 

Так же ты слишком наивно дословно воспринимаешь слова Дракмана, он сказал месть значит месть, только убивать убивать и убивать. Какой с этого результат ?

Божечки, да я ни разу не говорил про убивать, это только твои слова и твои домыслы. Сам себе придумал, сам поспорил?

 

А тут в слушае убили Джола бомжи, она пошла всех убить, вот это действительно примитивно и глупо.

В случае с Элли совершенно равнозначно, будь то выпилили Джоэла или ее ребенка, ну окей, может не равнозначно, но достаточно, что бы мстить не покладая рук и в том и в другом случае.

Вы месье, уже не один раз продемонстрировали либо плохую память, либо не знание первой части, дискутировать с вами дальше в этом вопросе не очень интересно.

 

с каких пор цикады бомжи?

Все верно, цикады военизированная группировка разрабросанная по всей стране, которая вполне себе дает отпор "Официальной" армии, дела правда у них идут все хуже и хуже, так что спустя пять лет, что там будет не понятно.

Но опять же судя по трейлеру, цикады там будут врагами.

Изменено пользователем trueisfalse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но опять же судя по трейлеру, цикады там будут врагами.

странно да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не верю что девочка побежит мстить за дяду которого она знает 4 года. Хороший человек да, помог да, но он даже ей не отец, чтобы так яро бежать на пули. Зачем, где логика, кому она именно хочет отомстить ? Кучке бомжей пытающихся выжить. Бредятина...После первой наверняка началась более спокойная жизнь, все остепенились, Элли залетела, все счастливы, а тут бах, опять замесы, опять какая нибудь группировка, у элли отбирают или убивают новорожденного, и убивают ее парня. Джоел уже старый больной, один глаз не видит, Элли в шоке, полчаса слез, драмма. Она хочет отомстить за сына или спасти его, Дж не может не пойти за ней. Будет куча более взрослых разговоров, потом где нибудь выяснится что Джол ее обманул, она от него отвернется и уйдет одна, он все равно пойдет за ней, дадут поиграть за него. По итогу он опять спасет ее, только в этот раз ценой своей жизни, Элии пустит горькие слезки, прости меня, нет ты меня прости. Спасет сына, драмматичный хепиент. Братишь Джоела приютит Элии с ребенком. Конец...Неспроста ведь в Анче постер с животом.

Братишка, да тебе нужно обратиться в Naughty Dog! Из тебя бы вышел прекраснейший сценарист! Куда там всяким Тарантино до истинного гения вроде тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@trueisfalse, Во много не согласен, но спорить не собираюсь. Я считаю что будет фишка с похищением ребенка, или его убийством. В чем она изначально будет уверена, и будет мстить. Джоел будет старперски ей помогать в этом, играем за Элли. Элли к середине узнает про обман Джоела, сыр бор, они расходятся, и нам дают поиграть за Джоела по примеру первой части за Элли. Далее завязки развязки, и к концу Джоел опять успевает, но отдает свою жизнь за Элли. Ну а детали с ребенком трудно предсказать, может найдет спасет, а может окажется что с помощью него все же создали вакцину, он выжил, погиб, реакция Элли, тут вариантов уже много на концовку.

 

Посмотрим кто будет прав к релизу. На этом я закончю.

Расписывайте свои варианты от начала и до конца, это куда интересней чем просто: Борода сказал она будет мстить, значит она будет мстить, за джоела будет мстить, мстить мстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может это цикады мстить будут - их ряды неплохо покосили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может это цикады мстить будут - их ряды неплохо покосили

С этого наверняка все и начнется. Они отправятся на поиски Элли, найдут по итогу ее с ребенком, его похитят, убьют всех ее друзей, ей чудом удасться выжить. Либо ее вообще в этот момент в деревне не будет. Была на охоте, пришла, а там мясо, бойфенд убит, друзья мертвы, джоел побитый говорит они забрали его. И пошла поехало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@trueisfalse, Во много не согласен, но спорить не собираюсь. Я считаю что будет фишка с похищением ребенка, или его убийством. В чем она изначально будет уверена, и будет мстить. Джоел будет старперски ей помогать в этом, играем за Элли. Элли к середине узнает про обман Джоела, сыр бор, они расходятся, и нам дают поиграть за Джоела по примеру первой части за Элли. Далее завязки развязки, и к концу Джоел опять успевает, но отдает свою жизнь за Элли. Ну а детали с ребенком трудно предсказать, может найдет спасет, а может окажется что с помощью него все же создали вакцину, он выжил, погиб, реакция Элли, тут вариантов уже много на концовку.

Нил, ну залогинтесь вы уже под своим аккаунтом, ну что же вы! :D

 

а может это цикады мстить будут - их ряды неплохо покосили

Элии на самом деле еще со времен лефт бихайнд глубоко законспирированный агент цикад:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдут по итогу ее с ребенком

:yobana:

 

Элии на самом деле еще со времен лефт бихайнд глубоко законспирированный агент цикад:)

всё поменялось ж 

 

ух, лучшеб не заходить сюда тем кто не играл в шедевральную первую часть - спойлерс инсайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элии на самом деле еще со времен лефт бихайнд глубоко законспирированный агент цикад:)

Вот вот вот, пошло творчество, как Йода завещал!

Элли завербовали после событий лефт бихайнд, как критически важный объект для дальнейших исследований использовав самые продвинутые техники нлп и показывая сеансы Кашпировского на чернобелом телеке, но тут ее похищают и оплодотворяют рептилоиды с набиру стирая при этом память.

После родов она все вспоминает - свое стремление спасти человечество ценой собственной жизни, и понимает, что Джоэл лишил ее смысла всей жизни и перебил всех ее друзей, начинает мстить Джоэлу, Томми и всему городку, который к тому моменту становится крупной торговой точкой на карте страны.

И вот, полуразвалившая военная группировка цикад, в рядах которой Элли и бравый отряд бомжей с прекрасной целью спасти человечество стоит против капиталистической сволочи Джоэла и его брата!

Битва идет не равная, и "какой-то не плохой мужик, которого она знает неделю" © aka Джоэл побеждает, но вовремя подъезжают риптелоиды на тарелках и наказывают всех плохих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, лучшеб не заходить сюда тем кто не играл в шедевральную первую часть - спойлерс инсайд

Мне кажется сюжет уже знают все (может просто кто-то подзабыл :D), даже те кто не играл, но кому хоть как-то было интересно. Игруля с 2013 года, а у нас тут тема обсуждения второй части, ладно еще в первой я бы понял.

 

срочно звоните на рентв!

[spoiler=А где по твоему я работаю?]

http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/24/1/1390513699_363635507.png

 

 

Изменено пользователем trueisfalse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бойфенд убит

И в очередной раз видно, что ты даже на ютубе не играл. Элли лесбо, какой блин бойфренд. Если уж ты начал сочинать, то учитывай хоть историю персонажей, а не переписывай заодно половину первой части. Уже блин и Джоул никто для Элли, вот так новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в очередной раз видно, что ты даже на ютубе не играл. Элли лесбо, какой блин бойфренд. Если уж ты начал сочинать, то учитывай хоть историю персонажей, а не переписывай заодно половину первой части. Уже блин и Джоул никто для Элли, вот так новость.

Дракарис кстати подтверждал, что она лесбо или нет? Что-то я как-то упустил сей момент.

Если официально на эту тему никто не распространялся, то поцелуй можно по всякому интерпретировать, в конце концов и обоюдовыгодный формат тоже возможен (би).

 

Кстати если все таки она с одноименного острова и беременна, то это еще один плюсик в теорию рептилоидов.

Изменено пользователем trueisfalse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сюжет уже знают все (может просто кто-то подзабыл :D), даже те кто не играл, но кому хоть как-то было интересно. Игруля с 2013 года, а у нас тут тема обсуждения второй части, ладно еще в первой я бы понял.

не все знакомы - сами виноваты

 

А где по твоему я работаю?

вон оно что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в очередной раз видно, что ты даже на ютубе не играл. Элли лесбо, какой блин бойфренд. Если уж ты начал сочинать, то учитывай хоть историю персонажей, а не переписывай заодно половину первой части. Уже блин и Джоул никто для Элли, вот так новость.

Помню ты мне втирал что она не лезбо.) Видел где то хорошую аналитику, найду обязательно скину. Это нормальная реакция, поцелуйчик однозначно ничего не значит хоть и есть определенные нотки. В любом случае это не мешает иметь детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню ты мне втирал что она не лезбо.) Видел где то хорошую аналитику, найду обязательно скину. Это нормальная реакция, поцелуйчик однозначно ничего не значит хоть и есть определенные нотки. В любом случае это не мешает иметь детей.

Я это думал до тех пор, пока это не подтвердил автор сценария. Дальше уже припираться смысла нет.

 

Дракарис кстати подтверждал, что она лесбо или нет?

Да, правда ссылка померла, но остались цитаты http://thelastofus.wikia.com/wiki/Thread:24708
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это думал до тех пор, пока это не подтвердил автор сценария. Дальше уже припираться смысла нет.

А я пока прямого текста от самой Элли не услышу или не увижу, буду все же думать что у нее есть определенная нанависть к мужскому полу, все грязные убийцы насильники. Лент всю ее психологию расписывать и этот поцелуй. Если это прямо настолько искренне правда, то мы это обязательно увидим во второй части.

А что борода то сказала ? Да Элли лезби, она хочет только девочек ? Есть ссылочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно поверхностная оценка. В промежутке, да, они чем-то похожи, но цели, мотивы, истоки, постановка это все разное.

Я смотрел эти фильмы, и у меня вообще никаких ассоциаций с игрой не было (хотя Дракман и говорил, что черпал, что-то из The Road).

Между тем, фильм "Ровер" мне как раз таки напомнил тлоу, хотя фильм ну совсем другой, но там есть своя "Элли" у главного героя.

 

[spoiler=Да и бородатый Гай Пирс на Джоэла чем-то похож]

https://i.ytimg.com/vi/BAG4TtcDbNk/maxresdefault.jpg

 

 

Ну и кроме того, ничто не ново под луной, совершенно оригинальные идеи встречаются сейчас критически редко.

Да и главное это вовсе не сама идея, а качество реализации, это справедливо во всем.

 

По поводу сюжета второй части.

Больше склонен думать, что Элли мстит за Джоэла, которого уже выпилили к началу игры или в начале выпилят, в общем это не будет чем-то внезапным в середине игры.

Уж очень жирно трейлер на это намекает, хотя буду рад, если все иначе будет.

С другой стороны не понимаю причем тут American Daughters, но не верю, что Элли уже успела ребенка родить.

 

Если же Джоэла все таки выпили, то в игре он будет только в виде воспоминаний, и довольно редко. Опять же не верю, что Дракман прибегнет к бетмен-джокер стайлу.

Точно соглашусь в одном - сюжет в играх сейчас не самая сильная их сторона, если обобщать. Так что даже если и есть копирования, то они сделаны хорошо и со вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в очередной раз видно, что ты даже на ютубе не играл. Элли лесбо, какой блин бойфренд. Если уж ты начал сочинать, то учитывай хоть историю персонажей, а не переписывай заодно половину первой части. Уже блин и Джоул никто для Элли, вот так новость.

А чё лесбиянка это приговор ? Ангелина Джоли тоже была лесбиянка ,однако повстречала красавца Пита и родила ему двоих детишек . . . Правда хеппи энда не получилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё лесбиянка это приговор ? Ангелина Джоли тоже была лесбиянка ,однако повстречала красавца Пита и родила ему двоих детишек . . . Правда хеппи энда не получилось )

Тогда надо еще делать допущения, что она или би, или это все были детские шалости. Но за последнее их точно заклюют заднеприводные. Получается бессмысленным весь хайп вокруг Элли и ее отношений с подружкой, все это просто выкинут в окно с таким подходом. Не криминал конечно, ибо это всего лишь длц, но все же некрасиво получается.

 

А что до приговора, если придерживаться их же версии, что это не выбор, а твоя сущность, то таки приговор. Хотя по мне булщит какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо еще делать допущения, что она или би, или это все были детские шалости. Но за последнее их точно заклюют заднеприводные. Получается бессмысленным весь хайп вокруг Элли и ее отношений с подружкой, все это просто выкинут в окно с таким подходом. Не криминал конечно, ибо это всего лишь длц, но все же некрасиво получается.

 

А что до приговора, если придерживаться их же версии, что это не выбор, а твоя сущность, то таки приговор. Хотя по мне булщит какой-то.

В дополнении это самое лесбиянство оно очень посредственно показано, можно сказать его нет, да и в том возрасте хер пойми че сам хочешь. А там тем более времена такие - на безрыбье как говориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В дополнении это самое лесбиянство оно очень посредственно показано, можно сказать его нет, да и в том возрасте хер пойми че сам хочешь. А там тем более времена такие - на безрыбье как говориться.

Все все, на этом в данном вопросе лучше остановиться:) Продолжать смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все все, на этом в данном вопросе лучше остановиться:) Продолжать смысла нет

Не я начал))) Но крайне не понятны такие жесткие предположения игры которую года два ждать, а геймплей в лучшем случае покажут на следующей е3, либо также на ПСХ бомбанут, иначе на ПСХ не чем будет удивлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...