Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Откуда инфа что у них жизнь наладилась после событий первой части?

Они же к Томми вернулись, в Колорадо что ли (не помню уже), а там свое хозяйство и община, которая тебя защитит)

Не думаю чтобы за этот срок между играми что-либо происходило, за это время цикады могли подняться с колен, выследить Элли и напасть

 

Только вот Эли пареньки не интересуют

Не верю в это, в том возрасте это все больше игры, чем осознанное лесбо

По мне она просто было очень благодарна Райли и поцелуй это как неумелое проявление своих чувств (она ж у нее фактически единственная подружка)

ИМХО это все гонево с лесби, надуманная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карочи, до игры как до шанхая, могут че угодно напридумать по ходу разработки, че гадать то :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомни себя в 18 лет)

Вспомнил, и понял что хорошо что мне далеко не 18 уже  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, и понял что хорошо что мне далеко не 18 уже  :men:

Тоже что ли лесбийской любовью занимался? :laugh1:  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже что ли лесбийской любовью занимался? :laugh1:  :bleat:

Да боже упаси  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в это, в том возрасте это все больше игры, чем осознанное лесбо

По мне она просто было очень благодарна Райли и поцелуй это как неумелое проявление своих чувств (она ж у нее фактически единственная подружка)

ИМХО это все гонево с лесби, надуманная тема

Была такая версия, но Дракман сам сказал, что она лесбо. Может она би, а может быть все таки ее изнасиловали. Это было бы более адекватной завязкой, чем добровольно она решила поиграть в дочки матери с Джоулом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас за идиотская идея с беременностью от Джоэла, какой то лютый маразм, надо же до такого додуматься.

Хватит проецировать собственные фантазии.)))

Элли кстати вполне может мстить цикадам за батю.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нотибоги умеют в сюжет - банальщины не будет (надеюсь). в любом случае после первой части даже за фуллпрайс готов взять (чего после инфеймоса за 2800 не было в этом поколении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И захотела оставить ребенка от изнасиловавшего ее бомжа в пост апокалипсисе)

А куда деваться, врятли там больнички по абортам работают. Да нашла наверняка какого нибудь парня, жили нетужили, и тут бах отца и дочку убивают, она и поехала. Но блин должна какая то цель быть, неужели просто мясная цель всех убить к чертям. Скорее всего ребенка похитили т.к у него тоже имунитет. Вообще накрутить можно такие драммы, похлеще первой. Доги не подведут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse,

"Некоторые источники утверждают, что трейлер был сделан почти 2 года назад"

Это не некоторые источники ,а  Нилл Дракман, правда он сказал, что работать над трейлером начали два года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда деваться, врятли там больнички по абортам работают. Да нашла наверняка какого нибудь парня, жили нетужили, и тут бах отца и дочку убивают, она и поехала. Но блин должна какая то цель быть, неужели просто мясная цель всех убить к чертям. Скорее всего ребенка похитили т.к у него тоже имунитет. Вообще накрутить можно такие драммы, похлеще первой. Доги не подведут

А вдруг она забеременела путём партеногенеза (не будем смущать верующих более знакомым им термином)? Её ребёнок станет Иисусом этого мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет кино ...в этой части его будет больше чем в анчике 4 ) так что будем кино смотреть .  читал интервью , там кто за геймлей ответственный в отпуск ушел )  а дракман сказал ,ну и пусть  , будет больше меленого повествования . читал тут на форуме где то ) 

Мда, это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, это печально.

А помоему тем и лучше. Чем больше экспозиционных моментов, когда мы бродим по миру и болтаем с кем-то, тем лучше. Надеюсь Элли не будет одна в этой части, иначе будет явно хуже. Начало и конец каждого уровня в тлоу были для меня лучшими моментами. Геймплей в середине вводил в уныние довольно часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С-с-combo breaker!:

Еще один интересный факт о The Last of Us: Part II — игру фактически затизерили еще в сентябре, когда студия Naughty Dog неожиданно начала продавать вот такие плакаты. На них, как мы теперь знаем, была "ожившая" татуировка Элли.

qJgPG2im4VU.jpg

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему тем и лучше. Чем больше экспозиционных моментов, когда мы бродим по миру и болтаем с кем-то, тем лучше. Надеюсь Элли не будет одна в этой части, иначе будет явно хуже. Начало и конец каждого уровня в тлоу были для меня лучшими моментами. Геймплей в середине вводил в уныние довольно часто.

 

Это круто, не спорю. Но вот мне все же больше нравится когда в игре этих моментов ровно столько, чтобы хотелось еще. Как говориться из-за стола нужно выходить с легким чувством голода как-то так. Хотя хочу заметить, что в этой игре подобные смещения не так сильно пугает. В Анче в этом плане как раз косяк был. Вроде получили больше Андвенчурности, но она оказалось дико прямолинейной и унылой, не считая пары хабов, от которых толку мало. Тут же ритм у игры более созерцательный чтоли, медлительный. Я в первой части в каждый угол залезал, пытаясь по минимум встревать в стычки.

 

В любом случае жду. А еще очень заинтригован следующим новым проектом. Я так понимаю это новый IP должен быть

 

нотибоги умеют в сюжет - банальщины не будет (надеюсь). в любом случае после первой части даже за фуллпрайс готов взять (чего после инфеймоса за 2800 не было в этом поколении)

скажи это анчам :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скажи это анчам :fffuuuh:

у анчей тупая завязка, предсказуемо враги постоянно по пятам идут, но сама подача неплохо организована. а тлоу.. если честно, то сюжетец на моей памяти лучшее что было в видеоиграх, концовка вообще шик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, то сюжетец на моей памяти лучшее что было в видеоиграх, концовка вообще шик.

Ну ты загнул. Банальная завязка и ничем не примечательный сценарий. Тлоу взял разве что исполнением обычной и шаблонной истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты загнул. Банальная завязка и ничем не примечательный сценарий. Тлоу взял разве что исполнением обычной и шаблонной истории.

загнул не загнул, но во время прохождения афигенное погружение - эмоции, ощущения и финалочка окупают все огрехи геймплея. как по мне - лучшее в плане сюжета из того во что играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну сам сюжет копирка с фильмов типа Дорога и Дитя Человеческое

 

да всё уже было в Симпсонах, что теперь индустрию закрывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну сам сюжет копирка с фильмов типа Дорога и Дитя Человеческое

в каком месте копирка? да и суть не в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё уже было в Симпсонах, что теперь индустрию закрывать?)

Нет, но не боготворить то, что ничем не выделяется среди других. Реализация - может быть. Сама суть - ниразу.

 

загнул не загнул, но во время прохождения афигенное погружение - эмоции, ощущения и финалочка окупают все огрехи геймплея. как по мне - лучшее в плане сюжета из того во что играл

Только при чем здесь лучший сюжетец? Да, эмоционально реализовали хорошо, только вот сам сюжетец шаблонный целиком и полностью. Одно другому не мешает. И тлоу далеко не один такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...