Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ууу, 21 февраля 20 года Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че покажут то интересно. Скорее всего типа тупо очередной трейлер. Или ожидается какой-то этик геймплей трейлер на минут 10 с датой релиза.

нафиг геймплей смотреть, трейлера достаточно  :nice:

 

локации конечно разнообразили, молодцы, графоний присутствует, Джоэл старик всё как нужно  :megusta:

главное чтобы вторая часть была не короткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель сюжета - месть, хоспади, зачем?

трахнули, залетела, ребенок умер, лезбуху грохнули  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Джоул, что Эли, что Томми сами на себя не похожи. И пора догам уже прекращать анимировать руками лица, либо не знаю почему так получилось. Лицо Джоула двигается через чур экспрессивно.

 

А так, стандартный трейлер. Бегают, стреляют, графончик норм. Завязка похоже опять ни о чем. Эти диалоги "ты не знаешь с чем связалась" за километр отдают клише. Интересно, смогут ли вывезти опять персонажами.

 

лучше бы они пилили 5 анч

Ну нахер. Анчик закопали и спасибо. Хватит с драке уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Джоул, что Эли, что Томми сами на себя не похожи. И пора догам уже прекращать анимировать руками лица, либо не знаю почему так получилось. Лицо Джоула двигается через чур экспрессивно.

 

А так, стандартный трейлер. Бегают, стреляют, графончик норм. Завязка похоже опять ни о чем. Эти диалоги "ты не знаешь с чем связалась" за километр отдают клише. Интересно, смогут ли вывезти опять персонажами.

 

Ну нахер. Анчик закопали и спасибо. Хватит с драке уже.

Так доця Дрейка думаешь случайно оказалась в кадре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоелу по идеи около 55 лет тут, выглядит конечно он завидно, мне бы так.



@creker, ну собакены еще ни разу не подводили с персонажами, вполне вытянут снова думаю, хотя завязка пока разочаровывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну собакены еще ни разу не подводили

Они в принципе ни разу не подводили, и в халтуре замечены точно не были )

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не подводили но самоповторов у них уже к третьему анчартеду накопилось вагон и тележка,которые потом перекочевали в ласты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему лесбух в лесу раскрыли? Или на релизе только?

тему ноугамеза на боксе раскрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему ноугамеза на боксе раскрыли

Сотни игр на моей приставке не могут с этим согласиться. Но тема не про это. Я же про лесбух спросил, чо там как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему ноугамеза на боксе раскрыли

Вот у меня 457 игр на боксе , а плейстешон 23 . Вот где ноугамез скажи мне пожалуйста. Зелёнкой ранку на темечке помаж.

А трейлер при просмотре сразу навёл на мысль, что лошади топорные, не рдр вообще, да и йоду сразу вспомнил , с его обсиронами по поводу яиц коня, вот он наверное сейчас обмажется лесбухами и конскими яйцами. Сразу казах прибежит и про готи мега пупер супер эксклюзив заорёт и начнется у них синхронное оргазмирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель сюжета - месть, хоспади, зачем?

А мне всегда нравился сюжет о мести. Когда чел мстит круша все и вся на своем пути, прям зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня 457 игр на боксе , а плейстешон 23 . Вот где ноугамез скажи мне пожалуйста. Зелёнкой ранку на темечке помаж.

А трейлер при просмотре сразу навёл на мысль, что лошади топорные, не рдр вообще, да и йоду сразу вспомнил , с его обсиронами по поводу яиц коня, вот он наверное сейчас обмажется лесбухами и конскими яйцами. Сразу казах прибежит и про готи мега пупер супер эксклюзив заорёт и начнется у них синхронное оргазмирование.

. У меня 500 игр на ПС4 на ваньке ни одной, и где ноугамез?)

 

Будет качественная бомбачка. Главное, чтоб в России не запретили за лгбт

 

Кстати оч похож!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не подводили но самоповторов у них уже к третьему анчартеду накопилось вагон и тележка,которые потом перекочевали в ласты

Ты на хало 24 и гири 47 глянь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на хало 24 и гири 47 глянь  :men:

Мне лично пофигу, пусть хоть по 500 частей будет, я бы и дальше в это играл потому что нравятся такие игры, ну кроме хало конечно, мне эта серия не понравилась, прям как килзон, скучные. А те же ласты для меня интересны так же как и гири. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично пофигу, пусть хоть по 500 частей будет, я бы и дальше в это играл потому что нравятся такие игры, ну кроме хало конечно, мне эта серия не понравилась, прям как килзон, скучные. А те же ласты для меня интересны так же как и гири. 

для тебя и стараются  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...