Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Просто два часа горящей машины))

Под крышей какое-то странное поведение огня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Под крышей какое-то странное поведение огня

я думаю именно этим и выпендриваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, Боже! Они больны, у них сыпь на лице. Вот до чего может довести однополая любовь....

Это скитлстрянка, и она не заразная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я думаю именно этим и выпендриваются)

Интересно, есть ли у юры объяснение этому странному явлению

 

 

Это скитлстрянка, и она не заразная

Эксклюзянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть ли у юры объяснение этому странному явлению

 

 

Эксклюзянка

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне кажется Дракман просто отожгет, тупо убьет всех этих фемок, евреев и азиатов в одном месте или в разных). На этом вся эта лезбийская тема будет закрыта и пойдет стандартный Tlou. Получится гениальный гибрид, Вроде всех добавил но тут же всех убил к чертям. Игра обречена не сумасшедший успех.

Многоходовочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, азиат убьет Джоеля и изнасилует Элли, тем самым вылечив ее от лезбиянства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю все, что выше и понимаю... Ну, не нужно насильственно затягивать выход игры... Из горячо ожидаемого проекта, который продавал даже на старте PS4 превращается в самопородию. Ожидания-ожидания-ожидания... ох, убьют они хорошую игру... Представляете, ЧТО нужно будет сделать, чтобы оправдать все эти ожидания? Я так и вижу, как восстают из свои ютьюб могил обзорщики (вспоминаю бладборн, сцены на площади, когда сжигают монстров) и плетутся похейтить игру на старте... Сказать своё " а мне игра не понравилась, убогое г... но" Главное, чтобы хорошую игру не покалечили... Лучше бы вообще мораторий на информацию по игре поставили, чем... горящие машины демонстрировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, Геймплей они показали, и он шикарен. Если ничего не порежут то это уже игра года, а если наоборот еще выше планку поднимут то будет миллениум. История явно будет хорошей и продуманной, куча смерти, крови, горя, атмосферы, ностальгии. Игра автоматом обречена на успех. Уж очень надо постараться дабы убить эту игру, прям делать это специально. Так что не парьтесь, все будет по высшему разряду от А до Я .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не нужно насильственно затягивать выход игры

да щас все под выход пс5 точат , 2к13 повторяется только на этот раз будет обратка с пс4/хуаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей они показали

нет. Показали монтированное нечто, которое, по памяти первой части, скорее всего никак не соответствует реальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. Показали монтированное нечто, которое, по памяти первой части, скорее всего никак не соответствует реальности.

Не чеши папе нос. Различия минимальны, в целом ничего криминально не поменялось.

Анимация будет как минимум такой же. Может такие моменты как попадание стрелы в тело которым она прикрывалась, после чего Элли посмотрела два раза на эту стрелу с удивлением и побежала дальше, не будет., как и взвод курка под автомобилем. В любом случае графой и анимация очень врятли изменятся. А при должном желании можно и постараться оставить эту детализацию по анимациям. Им же надо удивлять, и сделать максимально приближенный геймплей к геймплею что они показали, их задача. Очень мало причин почему Доги этого не смогут сделать, особенно с учетом новой технологии анимации, где просто пиши себе и пиши разного рода действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, фантазируй больше. Они показали монтированный ролик с беспрерывной бесшовной анимацией, контекстными движениями, которые присущи катсценам, и камерой, которая удивительным образом все время показывает самый удачный ракурс. Так игры не работают. Первую часть порезали и все это прекрасно помнят. Здесь тоже порежут и будет как и с первой частью - анчик в другом сеттинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Представляете, ЧТО нужно будет сделать, чтобы оправдать все эти ожидания?

Да что угодно, главное ярлычок эксклюзивности не забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, фантазируй больше. Они показали монтированный ролик с беспрерывной бесшовной анимацией, контекстными движениями, которые присущи катсценам, и камерой, которая удивительным образом все время показывает самый удачный ракурс. Так игры не работают. Первую часть порезали и все это прекрасно помнят. Здесь тоже порежут и будет как и с первой частью - анчик в другом сеттинге.

это да, когда элли вытащила из трупа стрелу или когда убегала и схватила бутылку, тут что-то не ладным показалось.

без дерганий анимацию проиграла, ну такое только в мечтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чеши папе нос.

Я даже загуглил, это йодофольклор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Уверен не монтированный, а 100 раз обыгранный в угоду кинематографичности + мелкие детали подрисовали. Вот и все чудеса.

это да, когда элли вытащила из трупа стрелу или когда убегала и схватила бутылку, тут что-то не ладным показалось.

без дерганий анимацию проиграла, ну такое только в мечтах.

Дак новую технологию анимаций жеж используют, которая практически еще нигде не используется. А в руках таких демонов как Доги, ничего чудесного не вижу. А просто очередной вау эффект который далее станет обыденностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, когда элли вытащила из трупа стрелу или когда убегала и схватила бутылку, тут что-то не ладным показалось.

без дерганий анимацию проиграла, ну такое только в мечтах.

ласты2 это и есть мечта ёбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю все, что выше и понимаю... Ну, не нужно насильственно затягивать выход игры... Из горячо ожидаемого проекта, который продавал даже на старте PS4 превращается в самопородию. Ожидания-ожидания-ожидания... ох, убьют они хорошую игру... Представляете, ЧТО нужно будет сделать, чтобы оправдать все эти ожидания? Я так и вижу, как восстают из свои ютьюб могил обзорщики (вспоминаю бладборн, сцены на площади, когда сжигают монстров) и плетутся похейтить игру на старте... Сказать своё " а мне игра не понравилась, убогое г... но" Главное, чтобы хорошую игру не покалечили... Лучше бы вообще мораторий на информацию по игре поставили, чем... горящие машины демонстрировать...

Божественная аналитика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Который из этих двух симпатичных мужиков позиционирует себя как трансгендер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Который из этих двух симпатичных мужиков позиционирует себя как трансгендер ?

это бабы после операции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,

Это же Сэр Брайсон Холл Logic (слева).

Своих уже не узнаешь ?)))

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...