Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kakleta, Фуу такую дичь несешь. -Употребления спайсов, йоба больше не знает. С вами це европейцами спорить бесполезная задача. Фу как же мерзко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, Фуу такую дичь несешь. -Употребления спайсов, йоба больше не знает. С вами це европейцами спорить бесполезная задача. Фу как же мерзко...

приблизительно так я каждый раз думаю,когда ты вступаешь в разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это необязательно просто фоновый звук

Чистый амбиент - обязательно, это его определение. Все остальное это влияния жанров музыки, которые накладывают на этот амбиент. Ты мне кидал деус экс тут - там это явно видно. Чистейший амбиент, перетекающий во вполне обычную музыку. Очень частый прием, когда амбиент задает настроение, заполняет фон, а музыка это кульминационный момент в композиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Плевать что ты думаешь. но я никогда не говорю про людей то чего не знаю, про какие то спайсы, и не кричу на форуме что ты не умеешь досчитать до десяти. Вот наше отличие от вас, вы постоянно какую то грязь придумываете и льете до посинения переходя на личности.

Тебе уже 3 человека объяснили а ты все равно рога выставляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чистый амбиент - обязательно, это его определение. Все остальное это влияния жанров музыки, которые накладывают на этот амбиент. Ты мне кидал деус экс тут - там это явно видно. Чистейший амбиент, перетекающий во вполне обычную музыку. Очень частый прием, когда амбиент задает настроение, заполняет фон, а музыка это кульминационный момент в композиции.

Мы сейчас вернулись в начало.Думаю стоит этот дискусс завершить,так как он ни к чему не приведет.Как я и озвучил вначале,люди в большинстве понятия не имеют,что это вообще.А кто-то слышал только одного исполнителя,а все остальное это не то,патамушта на ютубе так написана.Большой сложный жанр,в котором много странных исполнителей,например Burial(который дабстеп вроде как по определению) и так далее,но на данный момент это не просто пикающие звуки и тягучий кисель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Плевать что ты думаешь. но я никогда не говорю про людей то чего не знаю, про какие то спайсы, и не кричу на форуме что ты не умеешь досчитать до десяти. Вот наше отличие от вас, вы постоянно какую то грязь придумываете и льете до посинения переходя на личности.

Тебе уже 3 человека объяснили а ты все равно рога выставляешь.

Вот смотри,ты сейчас включил типа адекватного,но успел три раза обосрать целое государство и народ.И кто ты,кроме как дешевый клован?Да никто,некомпетентное ни в играх,не в фильмах,не в музыке чудо,которое даже грамотности не обучено элементарной,но сыпит гадости на другие нации.Ты просто абсолютный лол в вакууме.

 

Даже видео вставить не может,лалка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Это мой личный и не только опыт общения. А доводишь до нетерпимости именно ты, оскорбляя других людей переходя на личности. А если ты все еще троллишь, то это уже не модно, а для меня никогда модным и не было. Так что завязывай придумывать всякую хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, Это мой личный и не только опыт общения. А доводишь до нетерпимости именно ты, оскорбляя других людей переходя на личности. А если ты все еще троллишь, то это уже не модно, а для меня никогда модным и не было. Так что завязывай придумывать всякую хрень.

А некомпетентный это не оскорбление.

 

 

Зашел почитать по Ласты, читаю третью страницу про Эмбиент. :serious:

Меня зовут Женя и я уже три недели не слушаю эмбиент)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, это пустословие. придуманное в твоей коробке. я тебе уже пример привел, тоже самое что я буду тебя и других убеждать что ты не можешь досчитать до десяти в слух, хотя это на 99% неправда, что является клеветой. Так что это как минимум провакация и оч некрасиво. С такими вот спорить как я уже сказал бесполезно, себе дороже, тем более на форуме. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Женя и я уже три недели не слушаю эмбиент)

Борис, очень приятно! Предпочитаю шансон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, аривидерчи

 

 

Борис, очень приятно! Предпочитаю шансон.

Какие-то есть хорошие альбомы шансона,на базе эмбиента?Типо Наговицин на музыке Олдфилда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотри,ты сейчас включил типа адекватного,но успел три раза обосрать целое государство и народ.И кто ты,кроме как дешевый клован?Да никто,некомпетентное ни в играх,не в фильмах,не в музыке чудо,которое даже грамотности не обучено элементарной,но сыпит гадости на другие нации.Ты просто абсолютный лол в вакууме.

 

Даже видео вставить не может,лалка...

посмеялся  ... понравилось : 1) сыпит гадости на другие нации . это  тебе в оон надо .2) про грамотность  ... я в тексте нашел 3 орфографической ошибки  это минимум . знаки препинания  - тоже ошибки .  думал ,что друвний укр ,а на самом деле псиэмбиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посмеялся ... понравилось : 1) сыпит гадости на другие нации . это тебе в оон надо .2) про грамотность ... я в тексте нашел 3 орфографической ошибки это минимум . знаки препинания - тоже ошибки . думал ,что друвний укр ,а на самом деле псиэмбиот

Есть спецы,которые могут перевести термопасту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я в тексте нашел 3 орфографической ошибки

просто в голос от искателя!тебе в подливе плавать не надоело?Стоило васю присадить на бутылку один раз,как теперь каждый день бегает чудо по по пятам Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ловко хохлов на вертеле поджарил  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Видео на английском, как нам его смотреть? Просто типа картинки мультики пиу-пиу пуф? Вот делать больше нечего, неужели так сложно перевести своё видео для многомиллионной аудитории игн в рф на ютубе? Просто плевок в лицо каждому русскому человеку.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видео на английском, как нам его смотреть? Просто типа картинки мультики пиу-пиу пуф? Вот делать больше нечего, неужели так сложно перевести своё видео для многомиллионной аудитории игн в рф на ютубе? Просто плевок в лицо каждому русскому человеку.

Вообще не втыкаю в чем твой подкол, игра то дублированная, лаптик. А видос не я делал, при желании можешь сам сделать на рус. А рдр2 выбора даже не оставили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...