Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В трейлере не раскрыли НИЧЕГО кроме ориентации Элли. Опять бандосы? Вау! Опять ползанье по кустам? Ну ничего себе! Опять драки как вов сез играх Ноти догов? Неожиданно! Почему не использовали тему зомбей? Почему не использовали тему выживания? Почему не использовали тему вируса? Почему не использовали тему отношений Джоэла и Элли? Выживание? Постапокалипсис? Неее, вот вам бандиты, вот

в трейлере показан гамеплай, хоть и наигранный чутка, но всё же. а кто там чего и кому натирает вообще поф. И то что трейлер не охватывает сюжет отлично - я по игре до сих пор ничего не знаю посмотрев его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в трейлере показан гамеплай, хоть и наигранный чутка

В трейлере показана таже херня, что была с первой частью. Напрочь заскриптованный геймплей, который не будет похож на готовый продукт. Тут уже можно быть уверенным.

 

Сам по себе геймплей остался прежним, добавили лишь очередные элементы, взятые у ларки, а сам по себе наверное останется линейным, что для нотидогов правильно. В общем, играбельно наверное будет. Сценарий - хз, тут самое главное им не сбавить обороты. Геймплей могут тоже самое говно оставить. Лесбухи - да, опять форсят и не видно за этим ничего подлинного с учетом того, кто во главе разработки. Вот нельзя спокойно как-то этих тем касаться как было в life is strange, где тему лесбух все на руках носили и писались кипятком, когда все случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трейлере показана таже херня, что была с первой частью. Напрочь заскриптованный геймплей, который не будет похож на готовый продукт. Тут уже можно быть уверенным.

это знаю, но мне понравилось. по сути трейлер ни о чём, только атмосферу передаёт и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же ее в первой части чуть не изнасиловали..

Где ее в первой части насиловать собрались? Съесть - да.

 

это знаю, но мне понравилось. по сути трейлер ни о чём, только атмосферу передаёт и всё.

Да и механика более менее видна, но все равно непонятно, зачем они это делают. Покажите вы обычный геймплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё конечно шикарно, и геймплэйно, да и ролики крутые, от первой части был в восторге, но задолбала уже эта толерантность, что должны обязательно быть и негры (кстати тут их завезли вместе с азиатами) и всякие пидерасты, ну чтоб никого не обидеть и продажи подстегнуть наверное. Нет не поймите не правильно я не против таких персонажей в играх в качестве отрицательных или жертв, но не как не в качестве ГГ. Насколько бы не прекрасна будет игра, я пройду мимо ибо за лесбуху сыграть рука не поднимется даже по приколу в пьяном угаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже в первой части элли заразившись от щелкуна подхватила еще и гомосятину,которая посредству эксклюзива передается игрокам которые теперь это не замечают.Хорошо что есть люди с иммунитетом к голубизне,возможно этот мир еще можно спасти

Пс есть мнение что теперь элли не главгерой а главзлодей,и всякие банды пытаются поймать и выпорошить за гомосятину

Как вам такой сюжет? :butthurt:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже в первой части элли заразившись от щелкуна подхватила еще и гомосятину,которая посредству эксклюзива передается игрокам которые теперь это не замечают.Хорошо что есть люди с иммунитетом к голубизне,возможно этот мир еще можно спасти

Пс есть мнение что теперь элли не главгерой а главзлодей,и всякие банды пытаются поймать и выпорошить за гомосятину

Как вам такой сюжет? :butthurt:

Как то ты зациклен на гомосятине. Неспроста это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всякие банды пытаются поймать и выпорошить за гомосятину

 

миллионным тиражом разойдётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то ты зациклен на гомосятине. Неспроста это.

знаешь в чем ирония шуток про гомосянину,ими невозможно задеть и обидеть человека,а ты который раз тригеришся,задумайся :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, ты реально какой-то отбитый хохол. Что за бред несешь.

То, что Элли лесбос не новость. Но в первой части она была ребенком, там главная тема отцы-дети.

Тут она уже подросток и темы меняются, не знаю, что тебя шокировало. Но ничего удивительного и нового в трейлере нет, в плане раскрытия персонажа. Это та же Элли, что была.

Другое дело сама игра, уровень постановки и т.д. А если ты видишь только лесбух, пропаганду ЛГБТ и т.п., то ты невежда деревенская.

Фредди Меркури педик, Дэниел Крэйг педиг но ниче, хорошо играют хорошо поют, все слушают, в чем проблемы то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда знаментитости того и было мне удивлением когда случайно узнал,другое дело этот курятник активно продвигают в массы,что это норм и так и должно.мне все равно кто там во что долбится,вопрос нахрена мне это знать и пускать кровь в глаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда знаментитости того и было мне удивлением когда случайно узнал,другое дело этот курятник активно продвигают в массы,что это норм и так и должно.мне все равно кто там во что долбится,вопрос нахрена мне это знать и пускать кровь в глаза

просто есть олени и дрочеры которые хотят элли, а есть люди которые приняли всю задумку авторов как есть и играют дальше относясь к персонажу без каких либо сексистских привязок и побуждений.

 

тебя что-то сильно это задело, дрочил на юную элли небось? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приняли всю задумку авторов как есть

Проблема, что в задумке авторов видно больше идеологических соображений, чем авторской задумки. К упомянутому LiS только упоротые совсем придирались по этому поводу, потому что там с темой обошлись как надо. А когда у тебя глава разработки в твитере форсит притянутые за уши лозунги, то естественно тень падает и на его проект. Даже в Left Behind было все аккуратно и мило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто есть олени и дрочеры которые хотят элли, а есть люди которые приняли всю задумку авторов как есть и играют дальше относясь к персонажу без каких либо сексистских привязок и побуждений.

 

тебя что-то сильно это задело, дрочил на юную элли небось? :pff:

График порнушки кстати тьма на тему Тлоу, причем качества лучше оригинала). А просмотров как продаж)). Тут действительно какой-то фетиш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто есть олени и дрочеры которые хотят элли, а есть люди которые приняли всю задумку авторов как есть и играют дальше относясь к персонажу без каких либо сексистских привязок и побуждений.

 

тебя что-то сильно это задело, дрочил на юную элли небось? :pff:

Там это педофилией папахивает...откуда мыслишки в голове? :men:

Какая нахрен задумка-вам офицально сказали у нас месяц гордости что не бережем дупло,тему даже спец приготовили и сами ноти признались в своей не трдиционной ориентации сменив логотип на радужный.Тут ярковыраженное продвижение всякой гомосятины,но адептам синейверы это трудно заметить,везде же хейт зеленый

 

График порнушки кстати тьма на тему Тлоу, причем качества лучше оригинала). А просмотров как продаж)). Тут действительно какой-то фетиш 

Оо ценитель подоспел :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в Left Behind было все аккуратно и мило.

дополнение вышло еще в 14 году, а людям рвать начало только сейчас. без явного сокрытия нам показали что элли является перспективной в плане отношений, можно сказать что намекнули очень прямо.

меня это почему-то не парит совсем, это персонаж игры со своей жизненной позицией, бывает и в жизни такое, почему бы в игре не показать. ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекера послушать все игры на свете делаются на основе Ларки лол ))) Чудо-игра прям, инновационная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там это педофилией папахивает...откуда мыслишки в голове? :men:

признайся что ты ждал что юная девочка вырастет в сочную няшку... но она таки выросла, но твой членахер больше не на её стороне  :laugh1:

 

Крекера послушать все игры на свете делаются на основе Ларки лол ))) Чудо-игра прям, инновационная.

я кстати в голос посмеялся как она по колоннам лазила и с анимацией какая-то лютая дичь творилась. вообще сквары страх потеряли 

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекера послушать все игры на свете делаются на основе Ларки лол ))) Чудо-игра прям, инновационная.

Я что ль виноват, что они оттуда идеи тащат? Они скорее перетащили из своего же драке 4, который как раз некоторое из ларки и взял. А игра действительно чудо, показала какой должна быть современная адвенчура с открытым миром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График порнушки кстати тьма на тему Тлоу, причем качества лучше оригинала). А просмотров как продаж)). Тут действительно какой-то фетиш 

йода блэт, откуда ты это знаешь  :laugh1:  ска кружок синих дрочеров поди, тiкаю отсюда  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополнение вышло еще в 14 году, а людям рвать начало только сейчас. без явного сокрытия нам показали что элли является перспективной в плане отношений, можно сказать что намекнули очень прямо.

меня это почему-то не парит совсем, это персонаж игры со своей жизненной позицией, бывает и в жизни такое, почему бы в игре не показать. ну такое

Еще раз прочитай мой пост, особенно часть про LiS и идеологические соображения. Здесь даже сам тлоу уже не особо при чем, хоть они гомосеки вокруг будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз прочитай мой пост, особенно часть про LiS и идеологические соображения. Здесь даже сам тлоу уже не особо при чем, хоть они гомосеки вокруг будут.

в lis не играл даже, за нее не могу говорить что-то за или против.

 

стоящая? надо наверстать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...