Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймплей такой же как и в первой части.Видимо,тут такой же концепт две минуты стреляешься,десять собираешь мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблему в лесби, проблема в том, что девка у Элли жутко стрёмная еврейка, Элли тоже не прям красавица, но получше этой носатой шмары будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что иудейка склоняет белую девушки к лесбиянству как бы намекает какая нация  педалирует эту тематику в современной Америке и Европе.

Изменено пользователем JERONIMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки это был геймплей скорей всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей нереально круто поставлен. Я даже прифигел немного, когда Элли под машину залезла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще это будет бомба мать ее

Печально наблюдать что в этом мире стало на одного гетеро меньше :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, если в следующем трейлере Джоел снимет штаны и бужет жарить в очко того азиата, вы оближете себе палец, затем вставите в ухо и начнете двигать так, чтобы причмокивало в такт происходящему.

 

А как же фирменные отношения детей и родителей в эксклюзиваз сони? Уже не надо даже? ЛГБТ вам больше по душе? А как же та самая фирменная душа и душевность происходящего? В трейлере были только пошлость и трэш с расчленёнкой, максимально далёкие от концепта первой игры. Что меня там должно было зацепить кроме графона?

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, если в следующем трейлере Джоел снимет штаны и бужет жарить в очко того азиата, вы оближете себе палец, затем вставите в ухо и начнете двигать так, чтобы причмокивало в такт происходящему.

 

А как же фирменные отношения детей и родителей в эксклюзиваз сони? Уже не надо даже? ЛГБТ вам больше по душе?

Хоспаде, ты реально какой-то отбитый хохол. Что за бред несешь.

То, что Элли лесбос не новость. Но в первой части она была ребенком, там главная тема отцы-дети.

Тут она уже подросток и темы меняются, не знаю, что тебя шокировало. Но ничего удивительного и нового в трейлере нет, в плане раскрытия персонажа. Это та же Элли, что была.

Другое дело сама игра, уровень постановки и т.д. А если ты видишь только лесбух, пропаганду ЛГБТ и т.п., то ты невежда деревенская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, ты реально какой-то отбитый хохол. Что за бред несешь.

То, что Элли лесбос не новость. Но в первой части она была ребенком, там главная тема отцы-дети.

Тут она уже подросток и темы меняются, не знаю, что тебя шокировало. Но ничего удивительного и нового в трейлере нет, в плане раскрытия персонажа. Это та же Элли, что была.

Другое дело сама игра, уровень постановки и т.д. А если ты видишь только лесбух, пропаганду ЛГБТ и т.п., то ты невежда деревенская.

ЛГБТ казах врывается в тред... Мне пофиг на лесбух если что и я нормльно к этому отношусь, и ещё до выхода left behind я тут шутил что Элли лесбуха, как оказалось - правда. Мне НЕ нравится то, что вокруг этого в трейлере поставлена центральная сцена, мне не нравится что игру пичкают сосанием стрёмных лесбух и ЛГБТ сценаии. Мне не ноавится что мне показали заскриптованное говно под видом геймплея и ползанье по кустам. В трейлере не раскрыли НИЧЕГО кроме ориентации Элли. Опять бандосы? Вау! Опять ползанье по кустам? Ну ничего себе! Опять драки как вов сез играх Ноти догов? Неожиданно! Почему не использовали тему зомбей? Почему не использовали тему выживания? Почему не использовали тему вируса? Почему не использовали тему отношений Джоэла и Элли? Выживание? Постапокалипсис? Неее, вот вам бандиты, вот вам лесбухи, наслажлайтесь!

 

А душевность оказалась никому уже не нужна. Ну а зачем, ноти доги же. Графончик же красивый и детали, ффффф там. Если выпустят графонистый симулятор педофила-священника все только восторженно ахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛГБТ казах врывается в тред... Мне пофиг на лесбух если что и я нормльно к этому отношусь, и ещё до выхода left behind я тут шутил что Элли лесбуха, как оказалось - правда. Мне НЕ нравится то, что вокруг этого в трейлере поставлена центральная сцена, мне не нравится что игру пичкают сосанием стрёмных лесбух и ЛГБТ сценаии. Мне не ноавится что мне показали заскриптованное говно под видом геймплея и ползанье по кустам. В трейлере не раскрыли НИЧЕГО кроме ориентации Элли. Опять бандосы? Вау! Опять ползанье по кустам? Ну ничего себе! Опять драки как вов сез играх Ноти догов? Неожиданно! Почему не использовали тему зомбей? Почему не использовали тему выживания? Почему не использовали тему вируса? Почему не использовали тему отношений Джоэла и Элли? Выживание? Постапокалипсис? Неее, вот вам бандиты, вот вам лесбухи, наслажлайтесь!

 

А душевность оказалась никому уже не нужна. Ну а зачем, ноти доги же. Графончик же красивый и детали, ффффф там. Если выпустят графонистый симулятор педофила-священника все только восторженно ахнут.

Я ж говорю ты просто отбитый, сам себе надумал - сам же сгорел.

Уже 3 трейлер игры, но чувак видит центром всего сосание двух баб. У тебя проблемы хiхiл.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю ты просто отбитый, сам себе надумал - сам же сгорел.

Уже 3 трейлер игры, но чувак видит центром всего сосание двух баб. У тебя проблемы хiхiл.

Ну да, первый трейлер пафосная игра на гитаре, второй бандиты, третий лесбухи и бандиты. Эта игра вообще о зомбях и вирусе или переквалифицировали на дешевый боевичок для недалеких лгбтят? Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, первый трейлер пафосная игра на гитаре, второй бандиты, третий лесбухи и бандиты. Эта игра вообще о зомбях и вирусе или переквалифицировали на дешевый боевичок для недалеких лгбтят?

Ты все дальше падаешь на дно. Игра никогда не была про зомбарей, не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты все дальше падаешь на дно. Игра никогда не была про зомбарей, не позорься.

Ты совсем поехал уже?

 

Иммунитет к зомби вирусу у Элли это так, чисто по-приколу наверное пацаны сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все мир игры: зомби, вирус, иммунитет. Но главной темой никогда не были. То точно играл в первую часть? Помнишь финал? Тема игры это персонажи и их отношения, але.

Иди в стейт оф декай играй, ты чет совсем далекий и по-моему тебе что-то попроще для мозгов нужно.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все мир игры: зомби, вирус, иммунитет.

А показали только лесбух и бандитов

Но главной темой никогда не были.

Действительно, первая часть это ведь не доставка девочки с иммунитетом на, как оказалось, распил

То точно играл в первую часть?

Конечно же нет, ты что, в первую часть играли только люди с IQ 200

Помнишь финал?

Вот я как раз и хочу его развитие, последствия решения Джоэла и что с этим будут делать дальше, а не какую-то отсебятину о том, как Элли повзрослела за лето

Тема игры это персонажи и их отношения, але.

Ещё бомжи с палками

Иди в стейт оф декай играй, ты чет совсем далекий и по-моему тебе что-то попроще для мозгов нужно.

Типичная отмаза сектанта сцони, что-то не так сказал в адрес паствы или святого грааля? "ИДИ НА СВАЕМ ИКСБАКСЕ ИГРАЙ МРАЗЬ НИДАЛЁКАЯ!!!!11" Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел увидеть лесбух и бандитов, их и увидел.

Все по фрейду.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел увидеть лесбух и бандитов, их и увидел.

Все по фрейду.

Мамка глазки закрывала, когда Элли с жидовкой сосались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимация просто отвал, как и все остальное. Эли чуть подняшили, в трейлере она была менее похожа на себя чем сейчас. 

 

Ну а в мире где рулят грязные мужики, всех убивают и насилуют, не удивительно что ей с девкой получше будет. Так же ее в первой части чуть не изнасиловали... В этом мире я не против лезбух

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классный геймплей, крутую сторилайн прикрутить и готов очередной готи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛГБТ казах врывается в тред... Мне пофиг на лесбух если что и я нормльно к этому отношусь, и ещё до выхода left behind я тут шутил что Элли лесбуха, как оказалось - правда. Мне НЕ нравится то, что вокруг этого в трейлере поставлена центральная сцена, мне не нравится что игру пичкают сосанием стрёмных лесбух и ЛГБТ сценаии. Мне не ноавится что мне показали заскриптованное говно под видом геймплея и ползанье по кустам. В трейлере не раскрыли НИЧЕГО кроме ориентации Элли. Опять бандосы? Вау! Опять ползанье по кустам? Ну ничего себе! Опять драки как вов сез играх Ноти догов? Неожиданно! Почему не использовали тему зомбей? Почему не использовали тему выживания? Почему не использовали тему вируса? Почему не использовали тему отношений Джоэла и Элли? Выживание? Постапокалипсис? Неее, вот вам бандиты, вот вам лесбухи, наслажлайтесь!

Прям прослезился. От души дишевно в душу, братишка  :fffuuuh:

Пускай горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...