Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Боюсь с такой аватаркой у тебя проза даже не стартанет. ))

аватрака встала полтора года назад когда окончательно разочаровался в хуане и слитых экзах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Игра готова на 50%, на Е3 геймплейчик. Вместе с Тсушимой). ф ф ф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

До Е3 месяцок) Надеюсь по срокам скажут)

Просто 2019 как пить дать. А в декабре на экспиренсе уже поточнее окно скажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

все же ради этой игры стоит прикупить proшку, заодно перепройти первую часть в HD

Для HD прошка не нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Капец тут все прям по взрослому

 

Где то плачут разрабы Ларки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил дизлайк, теперь можно спокойно идти спать. Как можно было настолько игру испоганить и такое дерьмо для показа сделать - ума не приложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра то норм, но вот персонажи все отвратительные ппц  :men_scary: При Джоэле такой херни не было  :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра конечно откровенна, сисек бы еще откровенно завезли, а то даж в Ордере завезли децл. Тут прям мясо, кишки блин.

Щелкунов так и не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Элли в первом трейлере симпотичней казалась. Немного изменили модельку что ли?

А вообще круто выглядит, но вау эффекта, как от оригинала нет, ну и лесби с врагами женского пола совсем уж в нос тыкают, аж воротит.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Элли в первом трейлере симпотичней казалась. Немного изменили модельку что ли?

А вообще круто выглядит, но вау эффекта, как от оригинала нет, ну и лесби с врагами женского пола совсем уж в нос тыкают, аж воротит.

 

Ну а с врагами женского пола, что не так? Я понимаю в милитари шутере не сильно к месту, но в концепте ПА, почему их не может быть?

Ну и видно по трейлеру, что игра стала мрачней, по сравнению с первой частью. И скорей всего старика и их поселение Цикады рипнули у Элли крыша поехала, будут флешбеки из прошлого и разговоры с призраком(образом) старика. :butthurt:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, Да, просто Дракман на этом видимо помешался немного. Весь прошлый трейлер сильных баб показывали и тут еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, Да, просто Дракман на этом видимо помешался немного. Весь прошлый трейлер сильных баб показывали и тут еще.

 

Не только у Дракмана, как 2-3 года назад в США носились с неграми и геями, а если негр гей то и оскар можно дать. Так сейчас новый тренд сильная независимая женщина, а все это безумие еще и усилилось после Ванштейна и пролета Клинтон, и сейчас все суют сильных-независимых баб, даже гири переобулись, и чашечку бабу в кабхед завезли  :laugh1: Южный парк весь сезон это обстебывал.

Вся надежда сейчас на японских разрабов, им похер на западные тренды. 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, Так в гирях сильные бабы всегда были, но я согласен по поводу "трендов" этих сомнительных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, Так в гирях сильные бабы всегда были, но я согласен по поводу "трендов" этих сомнительных. 

 

Были так были, но даже не на вторых ролях. В 2016 году как напарника добавили, хайптрейн усилился и уже ГГ, да и с четвертой части она лезбуху напоминала, так что как и Элли может из этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще это будет бомба мать ее

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По сюжету шляпа будет, одна лесбуха будет мстить за другую лесбуху, или спасать. :hmm:

а где че по сюжету шедевральное попадалось? Я вот как от Биошока Инфинита прихерел так и все, нет ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где че по сюжету шедевральное попадалось? Я вот как от Биошока Инфинита прихерел так и все, нет ниче.

Да не в шедевральности дело  :hmm: Вот на гамаге чел прям мои мысли написал:

 

Очень расстроило акцентирование на лесбийских отношениях, если на этом будет строится основная эмоциональная линия, то для меня игра идет мимо, несмотря на отличный геймплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пздц, и здесь лгбт. А в след видео Джоел будет сосаться с другим мужиком. Что за дичь, куда катится игровая индустрия? Изменено пользователем GenWhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пздц, и здесь лгбт. А в след видео Джоел будет сосаться с другим мужиком. Что за дичь, куда катится игровая индустрия?

Прикинь как Лесбиянки и Феминистки счастливы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...