Перейти к публикации

Ритейлеры продали 617,107 копий Gears of War 4 для Xbox One и 383,579 копий Rise of the Tomb Raider для PS4 за первую неделю с момента релиза


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну я и говорю про него  :zadrot:

Ты чего со своими твинками общаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего со своими твинками общаешься)))

Только с одним, с ним интересно, это вторая сторона моего разума, иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется всем уже давно понятно, что надо перескакивать с горящего поезда на круизный лайнер под названием PS4, все кто так сделал большие молодцы

Но ведь на PS4 с играми ненамного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, смотри как зельда дёрнет по продажам и анчартед и тлоу даже на самой хиленькой приставке нинтендо

А там на той приставке вообще выходят другие игры? Нет. Вот и экзики "бьют" рекорды, ибо других игр и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется всем уже давно понятно, что надо перескакивать с горящего поезда на круизный лайнер под названием PS4, все кто так сделал большие молодцы

И экзы есть  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты бомбить? :amm:

 

:nice:

 

Мальчик, ты где бомбежку увидел? То, что ты пишешь постоянно ахинею, как раз и подтверждает мои слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю Ларку прикупить, очень нравится эта серия)

Давно пора, а ну бегом за покупкой  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставляет как орки выдумывают себе 2,5-3 млн. продажи, когда у них перед лицом факт в 600к в ритейле, в самый жировой период  :men:

Прикрываясь мистическими "50% в цифре!". 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там на той приставке вообще выходят другие игры? Нет. Вот и экзики "бьют" рекорды, ибо других игр и нет

А зачем другие игры, кода есть Зельда и Марио? Сам играй в свою Колду, сам в своего Битчера играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик, ты где бомбежку увидел? То, что ты пишешь постоянно ахинею, как раз и подтверждает мои слова. 

Малыш, ты где желчь то увидел? То, что ты пишешь постоянно ахинею, как раз и подтверждает мои слова. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Genjik, Там 2.2 глобал за первую неделю т.е в цифре 500 тысяч еще, если 2.7 общие.

Короче смысла не вижу мусолить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он оказался слишком сложным(надо постоянно много кнопок нажимать, постоянно двигаться) и слишком неграфонистым для хейтеров. Они, хейтеры, играют только в игры с ВЫСОКИМ графоном и чтобы не отрывали от пивка, мастурбации или слюнопускания на кресле.

А я вот поиграл в демку и мне зашло. Пройду запланированное на Wii U и возьмусь за Рекор и Гири :)

Ой, я прошёл кнака и сложного там ничего нет. Просто нудная игрушка. Как и Рекор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продажи гирей пробили дно словно нефть с рублем.

Дружище, в России рупь уже давно, от стоимости нефти независим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири сложный продукт и в руках Рода у него нет будущего, жаль что мс выкупила права на игру. Конечно сейчас жестче конкуренция, но с такими продажами и откликом от потребителей рассчитывать на светлое будущее не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется всем уже давно понятно, что надо перескакивать с горящего поезда на круизный лайнер под названием PS4, все кто так сделал большие молодцы

До некоторых доходит как до жирафа, продолжат топить за америкосов даже когда икс бокс закроется :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется всем уже давно понятно, что надо перескакивать с горящего поезда на круизный лайнер под названием PS4, все кто так сделал большие молодцы

Круизный лайнер "дойка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно сравнивать продажи с предыдущими частями?! Там блин на дисках игры все шли, а тут цифра в основном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь на PS4 с играми ненамного лучше.

Persona 5 выходит (прости удар ниже пояса тебе)

 

Круизный лайнер "дойка"

Ты чего Соничку обижаешь, го раз на раз за холмом на снайперках в батле :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь на PS4 с играми ненамного лучше.

 

В синем лагере другое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно сравнивать продажи с предыдущими частями?! Там блин на дисках игры все шли, а тут цифра в основном.

Прив,не в основном а процентов 20-22% от общего числа проданных копий, в прошлом году 16-18%.  Году к 2021 может быть выйдут в паритет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До некоторых доходит как до жирафа, продолжат топить за америкосов даже когда икс бокс закроется :men:

Топить это еще куда ни шло) мне больше доставляет белив в цифровые продажи в районе 150% :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем другие игры, кода есть Зельда и Марио? Сам играй в свою Колду, сам в своего Битчера играй.

Иди в свой яойный манямирок, где уг типа девил ферд шедевры игропрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...