Перейти к публикации

Ритейлеры продали 617,107 копий Gears of War 4 для Xbox One и 383,579 копий Rise of the Tomb Raider для PS4 за первую неделю с момента релиза


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Гири типа не благодаря имени продались да? :more: И сама же игра не дотягивает. Мульт и орда слабее 3 части, сингл сдает второй например.

А Гирям видимо имени не хватило чтоб продаться хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может стоит таки сравнивать между частями графу, как ты делал это с Зельдой, Гири тут тоже прибавили. Что же до игровой составляющей то ок, может Зельда очень сильно меняется но речь была не сколько о ней, сколько о классических сериях, которые на протяжении многих лет являются лицом консоли без каких-то кардинальных перемен, но в том то и суть, ок, не нравится вариант с Зельдой - вспомни Марио Карт или Данки Конг, которые выглядят точно так же как мои любимые Данки Конг Кантри с SNES. Или тот же God of War который долгое время никак меняться не хотел, пока не стух и перемены стали просто вынужденными, чтобы не повторять судьбу точно так же стухшего Fable. Да и по поводу Гирь авторы и заявляли, что именно этого и хотели, чтобы сначала доказать фанатам, что умеют в классику, а у же потом в 5 части позволить себе эксперименты, дабы подстраховать себя от фекальных атак приверженцев серии, которые сказали бы, что "все похерили" и "раньше было по-другому"))) Вот я сам фанат серии и выпуском юбилейного ремастера и теперь очень годной новой части Коалиция реально заслужили какое-то хозяйское право что ли, а то бывает часто придут, все похерят ради экспериментов и прощай серия...

Между сериями гирей, графический я большой разницы не вижу. Да тут понятно, на всех не угодишь, одни хотят перемен, другие нет. Я довольно таки прохладно отношусь к гирям, пробовал давным давно первую и не зашла, скучно мне было, пол игры еле осилил. Так что особо судить о ней не могу, однако не считаю эту серию плохой. Я лишь тебя насчет Зельды поправил, ну и про графику, опять же не наезд на гири, а просто считаю, что у всей игровой пром. некий застой именно в графическом плане, из-за погони за 4к, вместо фото реалистичной графики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между сериями гирей, графический я большой разницы не вижу. Да тут понятно, на всех не угодишь, одни хотят перемен, другие нет. Я довольно таки прохладно отношусь к гирям, пробовал давным давно первую и не зашла, скучно мне было, пол игры еле осилил. Так что особо судить о ней не могу, однако не считаю эту серию плохой. Я лишь тебя насчет Зельды поправил, ну и про графику, опять же не наезд на гири, а просто считаю, что у всей игровой пром. некий застой именно в графическом плане, из-за погони за 4к, вместо фото реалистичной графики.

да, тут абсолютно согласен, что лучше бы было направить ресурсы на графику, но это так красиво не подашь...а тут напиши на плакате 4к и народ ломанется...

 

​А про Зельду могу только согласиться, честно не играл никогда, ну как я пояснил это был именно пример классических титульных серий, даже если Зельда и меняется постоянно, то хорошо))) но даже тогда она подходила под аргумент, просто Мякинен написал, что мол хватит доить одни и те же серии, Фил чмо, что так делает, надо лучше новые развивать, на что я и ответил, что так делает любой платформодержатель ибо это логично, что нельзя в одни только новые игры упираться, нужно и классические поддерживать. И зная его любовь ко всему японскому вот в том числе Зельду привел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...