Перейти к публикации

Ритейлеры продали 617,107 копий Gears of War 4 для Xbox One и 383,579 копий Rise of the Tomb Raider для PS4 за первую неделю с момента релиза


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как и игрокам рекора :pff:

 

Он оказался слишком сложным(надо постоянно много кнопок нажимать, постоянно двигаться) и слишком неграфонистым для хейтеров. Они, хейтеры, играют только в игры с ВЫСОКИМ графоном и чтобы не отрывали от пивка, мастурбации или слюнопускания на кресле.

А я вот поиграл в демку и мне зашло. Пройду запланированное на Wii U и возьмусь за Рекор и Гири :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же нормальный пекарь игры на дисках покупает?

Стыдливо опускаю глаза и поднимаю руку))) Я видимо слишком стар для ваших цифровых версий)) у меня  за последнее время 6 ПК игр и все дисковые- 3 штуки старкрафра-2, диабло-3, Кукурузис-3 и Деад Спейс-3 (так и не начатый, но почти халявный) Но в целом да, согласен. Просто разу уж сравниваем цифры, то я сравниваю данные vgchartz. Да и давай будем честны, что в цифре там один фиг немного куплено. Ну хорошо, считай Xbox + PS4.  Да, эти игры классные, но говорить, что они будут продаваться лучше гирь слегка безумно.  

 

При чём тут ReCore?

пример игр за которые ты ратуешь. опять же продажами не балует, чтобы говорить что-то о том, что Гири не делают 2 ляма за неделю

 

Halo продаётся всё меньше и меньше... Гири, кажись, тоже.

консольная база как бы тоже меньше + цифра съедает часть. А так конечно каждой новой части чтобы продаться нужно удивить еще больше, а это сложнее каждый раз. проще всего 2-3 части удачной серии ибо новая IP еще должна полюбиться. Просто вопрос в том, что упавшие в продажах Хало, Гири и Анчик все равно продадутся больше 99% других экзов. Одного жанрового разнообразия маловато, нужны прямо хиты, взрывающие мозг.

 

Кнак тоже :pff:

 

будешь смеяться, но мне Кнак понравился :fffuuuh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь смеяться, но мне Кнак понравился

А че смеяться, норм игра :fffuuuh: только вот зеленые фанбои постоянно ее ругают, и в тоже время нахваливают рекор :pff: орден с квантум бряком туда же :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прост на соньке есть во что гамать 

В мультиплатформу? Прости твой коммент смешон. У меня есть ПС4, но из экзов полторы калеки. Все остальное мультиплатформа, которая прекрасно играется на пека. ПС4 стоит на полке только ради NIoh, которая выйдет в феврале. Даже гонки не могут выпустить это фейспалм. До сих пор насилуют дравклаб. Ко всеми эту "прекрасному миру игр" сони стоит прибавить дико унылый софт с какими то ошибками не понятно из-за чего в играх. Только не надо говорить про то, что я там за бокс топлю. У меня его даже нет. У меня стоит "лучшая"  разрекламированная  консоль поколения :megusta:

П.С, Мультиплатформа идет отвратно. На примере Just cause 3 это печаль с постоянным слоу мо эффектом. Дропы дикие и ничего до сих не поправили. 

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и давай будем честны, что в цифре там один фиг немного куплено.

http://steamspy.com/app/374320

Да, эти игры классные, но говорить, что они будут продаваться лучше гирь слегка безумно.  

Я такое говорил?

консольная база как бы тоже меньше

Продажам Halo на оригинальном Боксе это не особо мешало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годные продажи)))

@babymetal, ты прекратишь, наконец желчью изливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juhani, ну хоть какие-то лучики надежды есть на пс4, вот для тебя Ниох этот, например. На ящике же полный мрак вообще :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше миллиона копий за одну неделю продаж для Gears 4

Расскажи как ты это нафантазировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прекратишь, наконец желчью изливаться?

а ты бомбить? :amm:

 

Мне нравятся такие игры как Кнак, Рекор :)

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juhani, ну хоть какие-то лучики надежды есть на пс4, вот для тебя Ниох этот, например. На ящике же полный мрак вообще :zadrot:

 

Скейлбаунд ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейлбаунд ждем :)

Да он выглядит как говно на 4 рыла :hmm: Ждем новый девил мей край и автомату :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juhani, ну хоть какие-то лучики надежды есть на пс4, вот для тебя Ниох этот, например. На ящике же полный мрак вообще :zadrot:

Кто ждет скейлбаунд, кто-то продолжение хэйло, гирь. Все относительно. Кому что больше нравится.

Мне не нравиться одно, когда люди пытаются доказать, что их консоль лучшая при этом мысля односторонне. Складывается ощущение, что люди просто хотят оправдать покупку и свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи от ПС зачтены в продажи цифры хвана т.к кросс-гейминг.

Ничего там не зачтено. 600+ тысяч это только ритейл Xbox One, цифра не озвучена.

 К сожалению о цифровых продажах своих игр в Xbox Live и Windows Store платформодержатель по-прежнему умалчивает.

Даже если добавить 50% от ритейла, то результат более чем отличный для одной недели.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего там не зачтено. 600+ тысяч это только ритейл Xbox One, цифра не озвучена. Даже если взять 50% от ритейла, то результат более чем отличный для одной недели.

50 это мечты. Там что-то около 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравиться одно, когда люди пытаются доказать, что их консоль лучшая при этом мысля односторонне. Складывается ощущение, что люди просто хотят оправдать покупку и свой выбор.

Вот и я удивляюсь, как при стольких фейлах майков начиная с релиза хуана народ все еще пытается за них топить :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че смеяться, норм игра :fffuuuh: только вот зеленые фанбои постоянно ее ругают, и в тоже время нахваливают рекор :pff: орден с квантум бряком туда же :megusta:

 

ну синие фанбои тоже много что незаслуженно хают, так что что уж там. И да, Квантум таки намного сильнее Ордена, где была только красивая графа и отличная стимпанковская атмосфера, все остальное было печально. Квантум же вышел реально крутым, только мыльным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он выглядит как говно на 4 рыла :hmm: Ждем новый девил мей край и автомату :fffuuuh:

 

Тебе что не скажи - то говно, это говно. Если вокруг воняет говном, может это ты обосрался? с "Фримэн"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто разу уж сравниваем цифры, то я сравниваю данные vgchartz. Да и давай будем честны, что в цифре там один фиг немного куплено.

Почти 1 200 000 копий http://steamspy.com/app/374320

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.2 ляма. За пол года, разве это много, когда 600к за неделю провалом называют

 

Я такое говорил?

 

Как минимум я так трактую слова о том, что Хало-Гири приелись и уже не приносят таких продаж, нужно купить Platinum. Ну если что-то другое имел в виду, то ок.

 

​То, что нужно больше разнообразных игр и чем больше, тем лучше это конечно да, но "святая троица" Хало-Гири-Форза в любом случае будет главными системселлерами с лучшими продажами среди экзов, если не выпустят прямо какое-то диво-дивное, еще и не нишевое, как Бладборн

 

Продажам Halo на оригинальном Боксе это не особо мешало.

 

примерно равносильные продажи. 6.2 против 4.3  за год. Оригинальная часть уже не продается по сути, 5 в разы меньше по прошествию года, но в итоге еще лям-полтора за ближайшие годы таки наберут, вот и будут равные продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я удивляюсь, как при стольких фейлах майков начиная с релиза хуана народ все еще пытается за них топить :pff:

Честно, прогресс майков с 2013 по настоящее время более чем достоин. Каждое обновление что-то вносит новое. На фоне моей ПС4 это просто нереальные обновы. Вышли достойные проекты в практически в каждом жанре. Они не хуже чем у конкурентов и в какой мере даже лучше, возьмем тот же жанр гонок и шутеров. Сони здесь нечего предложить, кроме мультиплатформы в виде кода и батлы. В ближайшем будущем нас ждет ГТ. В тоже время на боксе отсутсвуют такие игры как бладборн, nioh. 

Я не говорю, что бокс лучше, я лишь говорою, что не нужно строить иллюзий насчет исключительности ПС4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...