Перейти к публикации

Ритейлеры продали 617,107 копий Gears of War 4 для Xbox One и 383,579 копий Rise of the Tomb Raider для PS4 за первую неделю с момента релиза


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почти 1 200 000 копий http://steamspy.com/app/374320

 

вот ты сейчас серьезно?)))) 1.2 за пол года это много, а 600к Гирь ТОЛЬКО НА ДИСКАХ и ТОЛЬКО ЗА НЕДЕЛЮ это провал?))) збс логика))) речь же о коммерческих успехах шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты сейчас серьезно?)))) 1.2 за пол года это много, а 600к Гирь ТОЛЬКО НА ДИСКАХ и ТОЛЬКО ЗА НЕДЕЛЮ это провал?))) збс логика))) речь же о коммерческих успехах шла.

ты не забывай что DS сам по себе очень нишевый проект....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не забывай что DS сам по себе очень нишевый проект....

Но пиарился во всяком случае в рунете покруче 4-х гирь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он выглядит как говно на 4 рыла :hmm: Ждем новый девил мей край и автомату :fffuuuh:

Не смей гнать на шедевр от маэстро Камии. Я одинаково жду Nier: Automata и Scalebound, но ОЧЕВИДНО, что в Сукейрубаундо геймплей будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего там не зачтено. 600+ тысяч это только ритейл Xbox One, цифра не озвучена.

Даже если добавить 50% от ритейла, то результат более чем отличный для одной недели.

Да, но скорее всего на больше 2,5 лямов всего рассчитывать не приходится. А есть люди которые думали что гири лучше чем хало продадутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблемы негров :hmm: Зачем вообще тогда в консоле гейминг лез, там и по старому курсу игори по 2500 были :zadrot:

Так я и по старому курсу не дороже 1000 игры брал. Так что все ОК! Я к тому что не обязательно торопиться! Я фифу всегда в декабре беру, а не в сентябре. 3 месяца разница не существенная. Так же и гирьки подожду. МК и инджастис беру только, когда супер полные издания со скидкой появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 это мечты. Там что-то около 20

Ты еще не забывай про бандлы. Они могут и как цифра учитываться потому что в них лежит код на загрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще не забывай про бандлы. Они могут и как цифра учитываться потому что в них лежит код на загрузку.

Я думаю, ЕА тоже бандлы учитывала, говоря о 20% продажи цифры относительно ритейла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемый провал, игра получилась очень слабая, да и сказывается усталость от конвеера халофорзагири, тот же драке 4 сделал 2,7 ляма за первую неделю вот и считайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты щас от балды выдал 

Ну из того что я видел, хайп какой то по дс3 был, а по гирям нет

 

Я думаю, ЕА тоже бандлы учитывала, говоря о 20% продажи цифры относительно ритейла

Это про бф1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про бф1?

Про все игры за квартал или полгода, не помню уже. Там всякие фифы, нхлы, маддены и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из того что я видел, хайп какой то по дс3 был, а по гирям нет

хайп был исключительно среди фанатов серии, остальным как было на серию насрать, так и осталось насрать. Весь шуп поднимало само коммунити за счет кучи самобытных артов, косплеев, любительских роликов кочующих по соц сетям то там, то сям.

У гирь на территории РФ просто фан база меньше (ибо эксклюзив же), поэтому такого количества генирации любительского контента не было.

 

Официальная реклама - что у МС и Namco распростронялась примерно в равном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про все игры за квартал или полгода, не помню уже. Там всякие фифы, нхлы, маддены и т.д.

Ну там видимо без учета пока главного бандла по бф1. В общем, это особо сути не меняет - даже 600к в первую неделю продажи нормальные, хотя конечно можно было бы и лучше. Но в этом поколении игр которые даже по 600к стартуют не то, чтобы много. Ну и к тому же ситуация с цифрой на хуане несколько иная - мало ли есть люди, которые хотят еще на халяву пк версию урвать - соответственно по идее у play anywhere тайтлов процент цифровых продаж будет повыше чем у игр еа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хайп был исключительно среди фанатов серии, остальным как было на серию насрать, так и осталось насрать. Весь шуп поднимало само коммунити за счет кучи самобытных артов, косплеев, любительских роликов кочующих по соц сетям то там, то сям.

У гирь на территории РФ просто фан база меньше (ибо эксклюзив же), поэтому такого количества генирации любительского контента не было.

 

Официальная реклама - что у МС и Namco распростронялась примерно в равном количестве.

Ну я про РФ и говорил собственно. Это конечно не значит что по всему миру так, но именно у нас да, дс популярнее гирь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты сейчас серьезно?)))) 1.2 за пол года это много, а 600к Гирь ТОЛЬКО НА ДИСКАХ и ТОЛЬКО ЗА НЕДЕЛЮ это провал?))) збс логика))) речь же о коммерческих успехах шла.

Логика в том,что любой успешный йоба-шутер обычно продаётся в 3-5 раз лучше сугубо нишевой Rpg,если конечно этот шутер к шестой части ещё кому то нужен даже на консоли для которой он всегда был лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там видимо без учета пока главного бандла по бф1. В общем, это особо сути не меняет - даже 600к в первую неделю продажи нормальные, хотя конечно можно было бы и лучше. Но в этом поколении игр которые даже по 600к стартуют не то, чтобы много. Ну и к тому же ситуация с цифрой на хуане несколько иная - мало ли есть люди, которые хотят еще на халяву пк версию урвать - соответственно по идее у play anywhere тайтлов процент цифровых продаж будет повыше чем у игр еа

Не, 600 это маловато для игры такого уровня. На следующей неделе будет уже тысяч 150, затем 50 и т.д.

Самое то здесь сравнение со второй частью, обе игры вышли через 3 года после старта консоли на примерно одинаковой инсталлбазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, 600 это маловато для игры такого уровня. На следующей неделе будет уже тысяч 150, затем 50 и т.д.

Самое то здесь сравнение со второй частью, обе игры вышли через 3 года после старта консоли на примерно одинаковой инсталлбазе

 

примерно одинаковой базе?))) ой заливать то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, ЕА тоже бандлы учитывала, говоря о 20% продажи цифры относительно ритейла

Они считали от общего числа проданных копий, и там была цифра в 30% к концу года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...