Перейти к публикации

Шахматный рендеринг на PS4 Pro отнимает много времени и никогда не будет выглядеть также хорошо, как настоящее 4К


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да комьюнити готово к 4к по теликам будет не раньше пс5 (году в 18), зачем так агресивно сейчас везде на него напирать, если и устройство его в нативе не дает. Ну напирайне на графит, честные 1080 и 60, а апскейл как переходная доп фича в нагрузку для ценителей. А не наоборот.

Ты забыл временя появления FHD? юыло то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да комьюнити готово к 4к по теликам будет не раньше пс5 (году в 18), зачем так агресивно сейчас везде на него напирать, если и устройство его в нативе не дает. Ну напирайне на графит, честные 1080 и 60, а апскейл как переходная доп фича в нагрузку для ценителей. А не наоборот.

Это верно. Че они загнались с этим 4к, я уверен что многие кто берет про, перед не ради 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скулир уже не знает, что придумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скулир уже не знает, что придумать. 

Норм ты так порвался на пустом месте http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл временя появления FHD? юыло то же самое.

И вылилось все равно в сравнение текстурок и фпс. Ничему их не учит история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм ты так порвался на пустом месте http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/13.png

нет, это ты порвался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой ляд они эту недо4к хрень задвигают?

Дайте графин/framerate получше в fullhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахматный рендеринг, неполноценные 4К - какой ужас. Когда же этот ужас уже появится у меня на полке перед телевизором? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой капитан. В любом случае в таком виде картинка уже гораздо четче, чем при обычном апскейле. А для полноценного 4к и нормального графона мощей попросту не хватит, да и на том же скорпио наверняка будет немного игр в нативном 4к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой хватит! По факту телеков 4к еще очень мало у кого есть, а правильных 4к телеков от 55", на которых можно реально оценить UHD еще менеьше. А в 1080р на прохе на новых играх все будет круто, нормальное старье которое еще продается тоже допилят. Что будет через год со Скорпио еще не понятно, и за какие деньги. 6тф на нативные 4к тоже не хватит по нормальному. Тоже будут или апскейлить или графон резать. Расстановкана сегодня такая Xbox One s 1.2tf за 300€ или Pro 4.2tf за 400€. Все остальное просто слова. Кому что больше нравится.

По хорошему 4к эпоха наступит года через 2-3. Телевизоры 4к смысла брать мало сейчас. Их сейчас активно допиливают. Вон HDR только с этого года пошел. А можно было взять 4к телевизор за кучу бабок пару лет назад и сегодня обломаться, что телевизор еще 4к контента не видел и уже устарел.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути ПС4 Про это элемент рекламы телевизоров 4К. Не больше мне кажется. Ну и обкатка технологий массового VR. Этакая промежуточная демо приставка для продвижения сопутствующих товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно. Че они загнались с этим 4к, я уверен что многие кто берет про, перед не ради 4к

Уже сейчас можно купить 4к телек сравнительно недорого. Да и контент потихоньку начал появляться. Если брать сейчас - я бы брал уже 4К с HDR. Так что правильно делают что делают фокус в 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, Ты все правильно написал и всем это давно понятно. Только зеленоглазые тут всё пытаются кинуть ложку дегтя в бочку меда. Да только сами в этом дегте-то и вымазываются. Ну а нам только и остается что по-барски почерпать чистого медку из бочечки через 4 дня. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и на том же скорпио наверняка будет немного игр в нативном 4к

гы, как же поклонники сони себя пытаются убедить что скорпио не потянет 4К:))) 

Какая тебе разница в конце концов потянет скорпио или нет? Почему вам так важно разрешение на конкурирующей консоли? Почему нельзя купить себе консоль и радоваться играм независимо от того идут они лучше или хуже на конкурирующей приставке, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но разве многие телевизоры не имеют встроенного апскейла до 4К? В чем смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но разве многие телевизоры не имеют встроенного апскейла до 4К? В чем смысл?

Смысл в том чтобы владельцы 4К телевизоров имели поменьше мыла на своих 4К телевизорах в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Простите, но разве многие телевизоры не имеют встроенного апскейла до 4К? В чем смысл?

Шахматный рендеринг и ему подобные это не апскейл, а зовётся временнОй реконструкцией, чего телик не может делать принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, как же поклонники сони себя пытаются убедить что скорпио не потянет 4К:)))

Какая тебе разница в конце концов потянет скорпио или нет? Почему вам так важно разрешение на конкурирующей консоли? Почему нельзя купить себе консоль и радоваться играм независимо от того идут они лучше или хуже на конкурирующей приставке, а?

В новости написано, что скорпио предложит настоящие 4к. Я считаю, что так будет в малом количестви игр. Почему это тебя так расстраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новости написано, что скорпио предложит настоящие 4к. Я считаю, что так будет в малом количестви игр. Почему это тебя так расстраивает?

Любопытно просто, что надо постоянно заверять себя, что на скорпио будет не лучше. Будет там лучше и это очевидно. Сони облажалась с железом, сразу было понятно. Вне зависимости от того, каким будет скорпио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сейчас можно купить 4к телек сравнительно недорого. Да и контент потихоньку начал появляться. Если брать сейчас - я бы брал уже 4К с HDR. Так что правильно делают что делают фокус в 4К.

Не знаю, я посижу еще год 3 на 1080, а уже потом полноценный 4К, и телеки подешеветь успеют.

 

Почему нельзя купить себе консоль и радоваться играм независимо от того идут они лучше или хуже

Очень странный вопрос. Таким образом выбирают консоли только фанатики. Нормальные же люди берут лучшее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему нельзя купить себе консоль и радоваться играм независимо от того идут они лучше или хуже

Очень странный вопрос. Таким образом выбирают консоли только фанатики. Нормальные же люди берут лучшее

Через год ждать от тебя сообщений о покупке скорпио?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через год ждать от тебя сообщений о покупке скорпио?

Не, на промежуточные разводки я не поведусь. Только новое поколение с новой цифрой и приличным скачком. Да и про скорп пока ничего не известно, я уверен там тоже не все игры будут в нат4к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...