Перейти к публикации

Марк Черни о PlayStation 4 Pro: это не новое поколение / [UPD] Sony представила новые аксессуары для PS4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где мышка и клавиатура?

не торопись, пока Хираи границы расширит, пока перенесут дату пару раз, а там и глядишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужык красиво разводит стадо Соне на покупку такой же пс4 только с мыльным 4К))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На DS3 прошёл Max Payne 3 на хардкоре, без смертей и на время. Дискомфорта не было, хотя перешёл с 360 на пс3. Все дело в руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На DS3 прошёл Max Payne 3 на хардкоре, без смертей и на время. Дискомфорта не было, хотя перешёл с 360 на пс3. Все дело в руках.

Кулстори, конечно. Но после 360 пада, дш3 вообще не пад. То что ты там что-то прошёл вообще не показатель. У тебя ж могут быть ладони с наружной стороны и пальцы узлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На DS3 прошёл Max Payne 3 на хардкоре, без смертей и на время. Дискомфорта не было, хотя перешёл с 360 на пс3. Все дело в руках.

Просто все дуалшоки это отличные джойстики. У третьего только один минус - выпуклые стики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто все дуалшоки это отличные джойстики.

Это сразу в клоаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сразу в клоаку.

+1

Назвать DS3 отличным....нужно смелость иметь

Выпуклые стики, отстойная эргономика, хрустящий пластик, размер для детских ручек. Да ну на фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал, что дуалшок 1 был хорош, а значит когда-то, когда большая часть форума ещё не родилась (в том числе ты и я), у сони был хороший пад.

Да, после денди или сеги сыграл с этим падом, вот это было круто, новые впечатления  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Назвать DS3 отличным....нужно смелость иметь

Выпуклые стики, отстойная эргономика, хрустящий пластик, размер для детских ручек. Да ну на фиг

Медведу норм. У него просто руки особенные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведу норм. У него просто руки особенные.

Ты вроде толерантный, а осуждаешь физические (умственные(?)) особенности других людей.

 

Тебе на master race

fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пад для х-box 360 лучшее что случалось с падами за всё время существования ,единственное это дебильная крестовина портит весь пирог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому надо теперь будет париться и оптимизировать игру под донное нынешнее поколение если будет Pro и Скорпио?

В голос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пад для х-box 360 лучшее что случалось с падами за всё время существования ,единственное это дебильная крестовина портит весь пирог.

Элит пад лучшее что случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новый Иксбокс встретили намного прохладнее! Видно всё таки Сони задают тон в игровых консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все дуалшоки это отличные джойстики.

Если сейчас на дворе 1998-2004 год и эргономика 1-2 дюалшоков,ещё хоть как то котируется на фоне конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А новый Иксбокс встретили намного прохладнее! Видно всё таки Сони задают тон в игровых консолях.

В кругах школьников если только.

 

Ты вроде толерантный, а осуждаешь физические (умственные(?)) особенности других людей.

 

Я был очень вежлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кругах школьников если только.

 

Я был очень вежлив.

Терпение закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще забавно получилось. 

Многие поехавшие бугуртили с диода на дуашлоке.   :men: На блин, получите ЕЩЕ один!   :mr_troll_jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще забавно получилось. 

Многие поехавшие бугуртили с диода на дуашлоке.   :men: На блин, получите ЕЩЕ один!   :mr_troll_jump:

Жалко что это не дополнительный диод, а всего лишь дырка в корпусе. А так бы еще быстрее садилась батарея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что это не дополнительный диод, а всего лишь дырка в корпусе. А так бы еще быстрее садилась батарея.

а, да? думал ЕЩЕ один  :megusta:

просто когда я его назбирал от и до, и не могу понять как они свет от задней панели доведут до передней, тем более в запаянный тач. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще забавно получилось. 

Многие поехавшие бугуртили с диода на дуашлоке.   :men: На блин, получите ЕЩЕ один!   :mr_troll_jump:

Они видимо форуму не читают, что игрокам нафиг не нужны их пады с диодами  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Основная задача новой консоли, говорит Марк, это продать еще раз продукт по второму кругу. 

фикс. Думаю так будет справедливей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...