Перейти к публикации

Давайте поговорим о скринах и видео в новостях )


zy0n
 Поделиться

Нужны ли свежие скриншоты и видео в новостях?  

59 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

fatal а кто меняет? не засоряете? я только 3 темы по скринам вольферштейна удалил недавно, а там ещё десяток других тем-клонов есть  :mellow:

zy0n буду буду :) вы только прекратите постить скрины и видео

337396[/snapback]

а вот смотри:куда постить скрины по Вольферштейну?создавать тему?изволь сам если тебе это нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел, 2 последние твои новости (о Хало ворс и Виве пиньяте) ни о чем. и ты называешь это нормальными новостями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел, 2 последние твои новости (о Хало ворс и Виве пиньяте) ни о чем. и ты называешь это нормальными новостями?

337415[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=14056

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...18entry337418

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

The Baker только только об этом говорил

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто сказал, что эти - нормальные новости? Эт я из блога копирнул :)

Нормальные новости и шикарные новости у меня храняца в .doc файлах и мне за них деньги платят :) но к сожалению, там почти ничего про 360-ый

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто сказал, что эти - нормальные новости? Эт я из блога копирнул :)

Нормальные новости и шикарные новости у меня храняца в .doc файлах и мне за них деньги платят :) но к сожалению, там почти ничего про 360-ый

337427[/snapback]

дык, ты же пообещал что будеш нормальные постить, а то мы всякий шлак туда сбрасываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, ты же пообещал что будеш нормальные постить, а то мы всякий шлак туда сбрасываем...

337432[/snapback]

да,да кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я разве сказал, что буду это делать прямо сейчас? :)

337438[/snapback]

дада, слив засчитан... случаем не Рабинович ваша фамилия?

 

просто хочется увидеть эти нормальные и "шикарные" новости...

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n слив? покажи мне то, где я говорил "сейчас прямо запощу вам нормальных новостей, а не из блога ла ла ла" ?

 

хочешь? а тебе интересно читать про игры для DS, Wii, PSP,PS3 и ПК? О_о

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n буду буду :) вы только прекратите постить скрины и видео

337396[/snapback]

мы прекратили, мы ждем нормальных новостей.

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я балдею :lol: :lol: :lol:

ладно все,больше от меня новостей(+копипаст) небудет,давай портгас,ждем :mellow:

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal да пожалуйста, меньше новостей - меньше мне хлопот

zy0n но, где "сейчас" ? :) + постить не прекратили, только что скрыл ещё один вольферштейн

 

ах да, ещё забыл спросить - что есть по-вашему "нормальные" новости? видимо это скриншоты и видео?

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal да пожалуйста, меньше новостей - меньше мне хлопот

zy0n но, где "сейчас" ? :) + постить не прекратили, только что скрыл ещё один вольферштейн

 

ах да, ещё забыл спросить - что есть по-вашему "нормальные" новости? видимо это скриншоты и видео?

337455[/snapback]

попомните вы мои слова,увидите что будет с разделом новости.

 

Короче вот тут все ясно и изложено за меня:

http://vik100.boom.ru/progulka.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче. продолжаем тырить тупой копи/паст, неудачные интервью, и превью с гамага и прочих блогов... А мы в сторонке постоим, с нашими мусорными статьями. Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n меня зовут не василий

я рассказал, я знаю

а вы почему считаете некоторые новости не "нормальными"? тогда обьясните, что нормально, а что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче. продолжаем тырить тупой копи/паст, неудачные интервью, и превью с гамага и прочих блогов... А мы в сторонке постоим, с нашими мусорными статьями.

337464[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжайте (кто запрещает то?), но скрины и видео постите в темах по играм, если тем нету - я создам, только попросите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дяяяя.... Почитал тему и сижу в ауте :wacko: Поргас столько раз повторил Я, эт пипец.

На форуме давненько не бывал и с противогазом не знаком, но складывается впечатление,что это напыщенный индюк.Которого не ипет мнение окружающих и на все один ответ -Я Я Я Я Я Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как человеку, не посещающему гамаг и др. игровые сайта интересно читать новости, пусть даже и копированные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портгас, пожалуйста - найди сейчас мне больше инфы о новом Хало от Банджи, а то ты тупо вытер новость, даже не вникая в ситуацию.

 

Не через час, не через два часа, а прямо сейчас.

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео и скрины в новостях - нужны. Я никуда кроме этого сайта не хожу (имеется ввиду тематика xbox). Рыться в темах с играми - не охота. А в новостях все на виду. Так удобнее.

 

А посты набивать - да раздайте дебилам кубики и рид-онли на недельку, и вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотизм какойта, вечно самые интересные новости удаляют, злыдни

Лично я пользуюсь форумом ещё и как новостным порталом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно, если хотел сам запостить те 2-3 строчки, мог бы так сразу и сказать... Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...