Перейти к публикации

Ace Combat 7


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 уровня в PSVR - самое лучшее что играл из леталок вообще по впечатлениям, так что кто может попробовать - строго рекомендую, потрясающе красивое небо, а гудение прошки добавляло аутентичности ) плоскую версию играю на ПК с HOTAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в прошлые не играл, стоит в эту часть играть?

Ну если,за 30 лет ни разу ни играл, тут понятно, это не твоё

А так решать тебе, зачем вообще в это играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, зацени че нет то, ток изи сложность ставь..

 

з.ы. напарники вроде чет бомбят, но за тебя не тащат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если,за 30 лет ни разу ни играл, тут понятно, это не твоё

А так решать тебе, зачем вообще в это играть

за свои 30 как раз в первые части на соньке играл, а вот в современные версии 5-6-7 не было желания. а тут что-то эдакое захотелось.

 

@Krevedko, зацени че нет то, ток изи сложность ставь..

 

з.ы. напарники вроде чет бомбят, но за тебя не тащат..

пукан рвёт в игре частенько, судя по коментам. прям как в секиро, вызов для игрока  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за свои 30 как раз в первые части на соньке играл, а вот в современные версии 5-6-7 не было желания. а тут что-то эдакое захотелось.

пукан рвёт в игре частенько, судя по коментам. прям как в секиро, вызов для игрока :nice:

Я имел в виду возраст серии

Ну а если в курсе что такое авиасим, к чему вопросы, данная серия координально не изменялась, кроме добовления vr миссий в семерке

upd

А нет, облак с обледенением добавили, а так визику не подвезли hdmi тоже

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вызов для игрока 

не знаю, меня обычно челленджевые моменты триггерят на прохождение, как тот же секиро

а тут, та миссия из-за которой дропнул, скорее тупость чем челлендж

за одну только массовку в виде сопартийцев, нужно руки разрабам оторвать

выглядит крайне нелепо

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду возраст серии

Ну а если в курсе что такое авиасим, к чему вопросы, данная серия координально не изменялась, кроме добовления vr миссий в семерке

upd

А нет, облак с обледенением добавили, а так визику не подвезли hdmi тоже

Это не авиасим ни разу, игра про самолеты, это да.

 

не знаю, меня обычно челленджевые моменты триггерят на прохождение, как тот же секиро

а тут, та миссия из-за которой дропнул, скорее тупость чем челлендж

за одну только массовку в виде сопартийцев, нужно руки разрабам оторвать

выглядит крайне нелепо

А секиру ты где дропнул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не авиасим ни разу, игра про самолеты, это да.

 

А что тогда авиасиммуляторы?

Приведи пример/ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тогда авиасиммуляторы?

 

мискрософт флайт

 

А секиру ты где дропнул?

 

финальный босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пукан рвёт в игре частенько, судя по коментам. прям как в секиро, вызов для игрока :nice:

яп не сказал что там прям вызов из разряда нужно быстро соображать в меняющейся обстановке, или сильно хитрые враги, или очень подробное управление, нет игра ощущается как аркада, веселая, динамичная, красивая, есть сюжет, но некоторые эпизоды требуют на этом фоне неоправданно много времени на прохождение, в паре так вообще применяя одну и ту же тактику, несколько попыток не давали результата, а потом бац и пройдено с солидным запасом времени..

и вот в таких эпизодах вместо того что б наслаждаться видами, боем, слушать болтовню по радио носишься на перегонки с таймером например..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яп не сказал что там прям вызов из разряда нужно быстро соображать в меняющейся обстановке, или сильно хитрые враги, или очень подробное управление, нет игра ощущается как аркада, веселая, динамичная, красивая, есть сюжет, но некоторые эпизоды требуют на этом фоне неоправданно много времени на прохождение, в паре так вообще применяя одну и ту же тактику, несколько попыток не давали результата, а потом бац и пройдено с солидным запасом времени..

и вот в таких эпизодах вместо того что б наслаждаться видами, боем, слушать болтовню по радио носишься на перегонки с таймером например..

:nice:  попробуемс

 

не знаю, меня обычно челленджевые моменты триггерят на прохождение, как тот же секиро

а тут, та миссия из-за которой дропнул, скорее тупость чем челлендж

за одну только массовку в виде сопартийцев, нужно руки разрабам оторвать

выглядит крайне нелепо

принято :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Сейчас в играю в Ace Combat 5, которую по предзаказу давали в довесок к 7 части.

Боже какая она ламповая, играется намного приятнее новых частей, несмотря на графон PS2. 

Вот реально одна из лучших частей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в играю в Ace Combat 5, которую по предзаказу давали в довесок к 7 части.

Боже какая она ламповая, играется намного приятнее новых частей, несмотря на графон PS2. 

Вот реально одна из лучших частей.

К слову, её до сих пор дают бонусом за покупку Deluxe Edition в PS Store, хотя на страничке игры об этом ни слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седьмую часть с покерфейсом прошёл, хотя или 5 или 6 не помню уже, оставила очень приятные впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...