Перейти к публикации

Ace Combat 7


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насчет гта не знаю, играл лет 7 назад, но лучше это выбор, что слушать и когда в моей игровой сессии.

Раздражал, безсмысленный треп. И да прошел игру с выключенным звуком и скипом роликов, потом спохватился, узнав что за этим пафасным гавном была ачивка на взлеты и посадки.

Вообще удивляет, что выше цитировавшие меня триггернулись на критику компании, а мульт обошли стороной.

Это безумный выбор, которого в играх никогда не было и не будет. По радио тебе скармливают контекст: кого ты бомбишь, зачем бомбишь, почему бывшие друзья теперь красными точками обозначаются, что за желтые рамки, на ком стоит сфокусироваться и так далее.

 

С тем же успехом можно просить в мгс кодек отключить, мол че за треп, мешает. Или там в халф лайфе тоже рацию убрать, просто иди от скрипта до скрипта и сам как хочешь понимай что происходит.

 

А до мультиплеера никто не докопался наверное потому что он и в правду кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет какая-то стремная игра совсем. Графон ужасный..., а что там еще делать то? Гонять самолетики и стрелять в них ракетками?

И да, боты просто бредовые. Даже в первой миссии это выглядит крайне глупо и нелепо. Остался 1 вражеский самолет, эти летают и ничего не делают.

В какой-нибудь колде и то в разы круче миссии с полетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче удаляю эту странную игру. 12 миссия, с разносом водных вышек в заливе. Летит эскадрилья брутальных истребителей против пары десятков кораблей, пары десятков стационарных орудий и пары десятков самолетов с вертолетами. 15 минут на всё про всё, вместе с выносом опор этих сооружений.
Атаковать и уж тем более снимать кого-то, свои парни не желают, экран красный от наведения 24\7, нон-стопом ракетами бомбят только меня, бомбит только у меня.
4 раза заканчивалось время, с каким-нибудь одним уплывающим обоссаным катером, который никто не трогает.
Искренне жаль, что потратил часов 7 на эту игру. Народу зашло, видимо во мне проблема, хотя АС пройдено несколько частей и с большим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нужно тупо опоры сносить, уже потом катера по возможности. А дальше уходить на большие крейсера и лупить по ним.

Тоже напрягла эта миссия, пока прикола не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче удаляю эту странную игру. 12 миссия, с разносом водных вышек в заливе. Летит эскадрилья брутальных истребителей против пары десятков кораблей, пары десятков стационарных орудий и пары десятков самолетов с вертолетами. 15 минут на всё про всё, вместе с выносом опор этих сооружений.

Атаковать и уж тем более снимать кого-то, свои парни не желают, экран красный от наведения 24\7, нон-стопом ракетами бомбят только меня, бомбит только у меня.

4 раза заканчивалось время, с каким-нибудь одним уплывающим обоссаным катером, который никто не трогает.

Искренне жаль, что потратил часов 7 на эту игру. Народу зашло, видимо во мне проблема, хотя АС пройдено несколько частей и с большим удовольствием.

Игра в принципе очень потная, бывает что успех 20 минутной миссии зависит от того как ты отыграешь последние 30 секунд и если не выложишься, то все заново. Брутально, но при этом честно к игроку, пока не найдешь правильный подход - не выиграешь. Тут нельзя просто летать и тупо бомбить все что красным ромбиком сводится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нельзя просто летать и тупо бомбить все что красным ромбиком сводится.

Я понимаю все эти темы с SSS стилем в азиатских культовых играх. Скилл это круто, не спорю. Тут же АС7 какое-то говно от меня требует, не на дьявольской сложности.

Как писал выше, серию полюбил еще на пс1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю все эти темы с SSS стилем в азиатских культовых играх. Скилл это круто, не спорю. Тут же АС7 какое-то говно от меня требует, не на дьявольской сложности.

Как писал выше, серию полюбил еще на пс1.

Ну хз, я играл на харде, некоторые миссии по часов 5 проходил и у меня не было какого то непонимания, что игра от меня хочет и куда ведет. Через пробы и ошибки всегда вырисовывалась четко картинка того какие враги первостепенны и как их эффективно валить. Плюс лодауты тоже важны, если полететь на air to ground миссию с спешалом на air to air, то это может быть единственным останавливающим фактором. В предыдущих АС на этом так не фокусировались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох читаю и вспоминаю славные деньки пятой части, где в конце последней миссии нужно пролететь через тунель. с первого раза конечно ты не пролетал)))амк и раза с пятого)))а если миссия не проходится над самолет менять так всегда было даже на первой playstation)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох читаю и вспоминаю славные деньки пятой части, где в конце последней миссии нужно пролететь через тунель. с первого раза конечно ты не пролетал)))амк и раза с пятого)))а если миссия не проходится над самолет менять так всегда было даже на первой playstation)

Тут тоже самое, последняя миссия - тварь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут тоже самое, последняя миссия - тварь

Да, последняя миссия очень запоминающаяся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Ребята подскажите как менять цели на геймпаде xbox ?

У вроде, там кнопок не много, ну и можно в настройках глянуть если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите как менять цели на геймпаде xbox ?

 

В настройки то зайди, я там это искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно Y

Спасибо.



Я так понял мои самолетики партнеры по опасному бизнесу вообще никого не сбивают , а просто так воздухе тусят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно Y

Спасибо.

Я так понял мои самолетики партнеры по опасному бизнесу вообще никого не сбивают , а просто так воздухе тусят? 

Да, просто для вида летают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял мои самолетики партнеры по опасному бизнесу вообще никого не сбивают , а просто так воздухе тусят? 

Нет, что ты они важная составляющая часть лора и геймплея, они разьясняют что происходит по сюжету, помогают советом, создают иллюзию воздушного боя.

Выше по топику уже много обсуждали на эту тему.

Вот например:

По радио тебе скармливают контекст: кого ты бомбишь, зачем бомбишь, почему бывшие друзья теперь красными точками обозначаются, что за желтые рамки, на ком стоит сфокусироваться и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно Y

Спасибо.

Я так понял мои самолетики партнеры по опасному бизнесу вообще никого не сбивают , а просто так воздухе тусят? 

Не знаю, что на нормале, но на харде и эйсе союзники ведут себе вполне себе агрессивно. В миссиях на набор очков иногда последнюю ракету всаживают в противника за которым ты дрочил несколько минут, или просто в одни щщи половину флота могут разорвать пока ты в небе с самолетами бочки вертишь. В обычных миссиях не следил за ними, но никаого диссонанса не было, они ведут себя +- так же как и нпц в других играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тоже самое, последняя миссия - тварь

если в прошлые не играл, стоит в эту часть играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в прошлые не играл, стоит в эту часть играть?

А где связь? Тут думаешь сюжетная кампания проходит через несколько частей?

Это все равно что спросить, стоит ли играть в фифу20, если с 95 по 19 не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где связь? Тут думаешь сюжетная кампания проходит через несколько частей?

Это все равно что спросить, стоит ли играть в фифу20, если с 95 по 19 не играл.

а хрен его знает, может сюжетка какая никакая есть. или взаимосвязи никакой между частями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хрен его знает, может сюжетка какая никакая есть. или взаимосвязи никакой между частями?

Вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в прошлые не играл, стоит в эту часть играть?

Да почему нет, там схема управления для новичков есть и на изи/нормале челлендж будет от "никакой" до "чуть чуть". Если интересен жанр, то советую попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...