Перейти к публикации

Ace Combat 7


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Круто, последние сообщения по игре год назад были ))

Игра крутая (для аркадных полетушек), тучи обалденные, разбирать противников одно удовольствие. Несколько эпичных миссий отдельно порадовали.

Спасибо геймпасу, что я не пропустил столь неплохую игру, которую издатели всрали, зажав денег.

Да издатели как раз таки не всрали, игра по продажам была самой продающейся в серии, и скорее всего уже работа над продолжением идет с такими продажами.

Согласен , тоже кайфанул по полной . Но не прошел ) психика не выдержала ) система чекпоинтов олдскульная .

Так в этом и сложность игры, если тебя после каждой пятерки сбитых противников будут сохранять, то игра за 2 часа пройдется. Все равно, что в рейсингах чекпоинты каждый круг будут давать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложно управлять там, как и сама игра... или это аркадка? Не пойму качать или нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень сложно управлять там, как и сама игра... или это аркадка? Не пойму качать или нет)

ты иди в мк тренируйся,летчик йопта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложно управлять там, как и сама игра... или это аркадка? Не пойму качать или нет)

Там в начале можно выбрать управление для крабов или посложнее. С режимом для крабов и ребенок справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саундтрек не нравится очень, какой-то ультрапопсовый. На пс1 помню был атмосферный тек хаус, околотрансовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень сложно управлять там, как и сама игра... или это аркадка? Не пойму качать или нет)

Ставь простое управление и кайфани от полета. По сложности это уже смотри как больше любишь. Но чекпоинты там раз в ~10 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел было взять на старте, но геймпасс уберег.

Как по мне серия остановилась в развитии. Последний раз играл еще на 360 и что я вижу, графон не изменился, меню настроек примитивное (несмог отключить радио переговоры), летать не интересно, даже закомплитить нет достойного вызова, все завязано на нудном переигровании миссий . Мультиплеер скучный, одна школота с 8 x rsm. 

А жаль, раньше нравилась серия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь простое управление и кайфани от полета. По сложности это уже смотри как больше любишь. Но чекпоинты там раз в ~10 мин

Спс бро за совет. Обязательно скачаю попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел было взять на старте, но геймпасс уберег.

Как по мне серия остановилась в развитии. Последний раз играл еще на 360 и что я вижу, графон не изменился, меню настроек примитивное (несмог отключить радио переговоры), летать не интересно, даже закомплитить нет достойного вызова, все завязано на нудном переигровании миссий . Мультиплеер скучный, одна школота с 8 x rsm.

А жаль, раньше нравилась серия.

Ага, а ещё деревья выше трава зеленее. «Нудное переигрывание миссий» - никогда такого не было и вот опять.

Это отличный AC, каноничный, просто ленивым постаревшим «геймерам» уже тяжело в такое играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а ещё деревья выше трава зеленее. «Нудное переигрывание миссий» - никогда такого не было и вот опять.

Это отличный AC, каноничный, просто ленивым постаревшим «геймерам» уже тяжело в такое играть))

это да, годы бесжалостно меняют не только возрост но и вкусы и предпочтения. Остаеться только ворчать на современность и бубнеть про былое. И с ухмылкой смотреть как молодежь с задором ест говно с лопаты, нахваливая его: не по вкусу вкусно, но по сути вкусно

 

Меню примитивное,но не смог отключить переговоры,лооооооооол)Ох уж эти геймеры

Но это же элементарно, добавить функции для настроики геймплея. Что мешало разрабам? Лень, косорукость, похуизм? В итоге всю игру вынужден служать убогую музыку или трескотню переговоров по рации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с ухмылкой смотреть как молодежь с задором ест говно с лопаты, нахваливая его: не по вкусу вкусно, но по сути вкусно

 

Но это же элементарно, добавить функции для настроики геймплея. Что мешало разрабам? Лень, косорукость, похуизм? В итоге всю игру вынужден служать убогую музыку или трескотню переговоров по рации.

Все через это проходят, просто ты считаешь, что «в твоё время» и говно было вкуснее.

А претензия насчёт музыки и переговоров по радио это реально фейспалм. Посмотрел бы как ты сейчас «с удовольствием» поиграешь в третью часть AC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все через это проходят, просто ты считаешь, что «в твоё время» и говно было вкуснее.

А претензия насчёт музыки и переговоров по радио это реально фейспалм. Посмотрел бы как ты сейчас «с удовольствием» поиграешь в третью часть AC.

 

Раз в пару лет с большим удовольствием перепрохожу АС с пс1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раз в пару лет с большим удовольствием перепрохожу АС с пс1

Ну ты то ненормальный, это я помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все через это проходят, просто ты считаешь, что «в твоё время» и говно было вкуснее.

Не совсем так,качество контента упало во всем,когда у всех появилась возможность клепать тот самый контент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем так,качество контента упало во всем,когда у всех появилась возможность клепать тот самый контент

Да ладно, мало что ли было беспонтовых игр, которые мы нахваливали во времена nes - ps1? У меня нет столько времени сейчас чтобы отслеживать весь контент, а тогда было значительно больше и не всегда я его тратил на хорошие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная игра, в которой однопартийцы отыгрывают массовку в толпе вражеских мобов, которые в свою очередь всей ватагой атакуют в основном только тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередная игра, в которой однопартийцы отыгрывают массовку в толпе вражеских мобов, которые в свою очередь всей ватагой атакуют в основном только тебя.

Это ты ещё до деда не дошел. Там орнешь в голос с полезности напарников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты ещё до деда не дошел. Там орнешь в голос с полезности напарников

 

Ну у меня вот на 7 миссии уже бомбануло первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это же элементарно, добавить функции для настроики геймплея. Что мешало разрабам? Лень, косорукость, похуизм? В итоге всю игру вынужден служать убогую музыку или трескотню переговоров по рации.

Лолундос. Конечно всю игру лучше слушать фоновый шум и звук двигателя.

 

В гта звук напарников тоже всегда отключаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолундос. Конечно всю игру лучше слушать фоновый шум и звук двигателя.

 

В гта звук напарников тоже всегда отключаешь?

 

Насчет гта не знаю, играл лет 7 назад, но лучше это выбор, что слушать и когда в моей игровой сессии.

Раздражал, безсмысленный треп. И да прошел игру с выключенным звуком и скипом роликов, потом спохватился, узнав что за этим пафасным гавном была ачивка на взлеты и посадки.

Вообще удивляет, что выше цитировавшие меня триггернулись на критику компании, а мульт обошли стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...