Перейти к публикации

Ace Combat 7


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там есть косяки с переводом модификаторов. Некоторые непонятно что улучшают.

 

Чего тебе недодали?)) Сушек зато от души насыпали.

нету СУ-25 :rage: *торнадо бы еще Изменено пользователем TERMITina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тебе недодали?)) Сушек зато от души насыпали.

Сейчас хоть Миг-21 и корыто F-104 дали. А так не помещало бы Су-25, F-117, F-111, Tornado, МиГ 1.44, Миг-35, Як-141, МиГ-23/27, Harrier. 

Навспоминать можно много, просто непонятно зачем нужны F-16 и F-2, F-15C и F-15J (одни и те же самолеты, собираемые в разных странах). 

А если уж вообще замечтаться, то было бы здорово сделать играбельными, с отдельными миссиями Ту-22М3, B-1 Lancer, SR-71 и т.п. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может плохо играю , но на джое на эксперте управлении играется очень сложно . К управлению привыкаешь , дальше надо учится правильно летать ... все маневры погимать и делать . При чем на су33 я летаю хуже , чем на миге ) я хз как , но чувствуется он по другому в определеных маневрах . Миссии чисто японские , со временем и хайскором , это хорошо ... а то уже забыл как это . Играл в последний раз на пс1 и пс3 , но пс3 6 часть так себе ( мне не зашла тогда . Вообщем , мучаюсь и радуюсь ) на пк ни в танки , ни во что подобное не манит играть ... а вот в эйскомбате есть атмосфера ... ролики , музыка ( и джаз даже играет как в грандтуризмо ) , сюжет как в аниме , видно что японская игра ... задрачивать можно вечно ... и мультиплеер - он простой , но хороший ) весело сыгрануть пару раундов в тлм и батлрояль ( больше режимов нет ) . Там , конечно , перки могут решить , но есть кастомные комнаты где все отключено и без спешла играют ) советую , кто любит самолеты , крутой дизайн( самолеты сделаны очень круто , интересно смотреть ... настолько продуманый дизайн самолетов , что офигиваешь ) для меня это открытие года и зашла даже лучше резика )))оценка 8,5-8 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К управлению привыкаешь , дальше надо учится правильно летать ...

Да лан, постоянный сигнал о приближении ракеты уже начинаешь игнорить со временем)) Главное сделать резкий маневр в последние секунды, ориентируясь по радару. L2 + R2 и на себя стик) 

А вот максимально эффективно пройти миссию, там да. Надо задротить, правильно подобрать оснащение и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в последний раз на пс1 и пс3 , но пс3 6 часть так себе

Шестая же только на боксе ) А на PS2 игры серии пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GodOfWar, AH наверно имел ввиду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научился я на изи делать кобру и мгновенный переворот на 360,но это похоже чисто для красоты,по факту бесполезная херь,т.к. чтобы сделать надо иметь скорость ниже 500км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если уж вообще замечтаться, то было бы здорово сделать играбельными, с отдельными миссиями Ту-22М3, B-1 Lancer, SR-71 и т.п.

Тоже об этом думал, даже в 3-ей части вроде летали на sr 71 blackbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже об этом думал, даже в 3-ей части вроде летали на sr 71 blackbird

В 3 части будущее и войны корпораций, там каких только вундервафель не было) 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 части будущее и войны корпораций, там каких только вундервафель не было)

надеюсь мы еще увидим AC в 2040 годах )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальнобойные крылатые ракеты у Грипена и прочих тайфунов имба в миссиях по набиванию наземных целей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальнобойные крылатые ракеты у Грипена и прочих тайфунов имба в миссиях по набиванию наземных целей.

попробуй лазерные пушки или бомбы для Су-34.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюки с управлением уже вымораживают. Частенько левый стик вместо тангажа и крена начинает крутить камерой... по типу правого стика. А если подергать правый стик во все стороны, то проблема исчезает. 

Глюк сохраняется на двух геймпадах. Более того - он есть в обоих играх! Закончил 7-ую часть и начал играть в порт 5-ой части и тут то же самое( 

Аж бесит, во время сложных маневров и в пылу сражений такая фигня несколько раз приводила к гибели. 

 

Походу проблема с падами, видимо убил их уже. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальнобойные крылатые ракеты у Грипена и прочих тайфунов имба в миссиях по набиванию наземных целей. 

ахах, ты наивный парнишка, круче лазерной пушки на Су57 в принципе быть не может, что по наземным целям, что по воздушным, что по каким-либо еще. Вот просто с 4.5км заходит на ура. В мультиплеере аналогично. Универсальный выпиливатель в абсолютно любых условиях. Стабильно на 10к больше чем положено в сюжетках набивал, не напрягаясь

 

Тоже об этом думал, даже в 3-ей части вроде летали на sr 71 blackbird

а в assault horizon летали и на лансерах, и на б-2

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, чувак я это писал по ходу прохождения. В то время был только в начале. 

И лазерные пушки это перебор. Принципиально не пользуюсь, не интересно. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время был только в начале. 

лол, что за очередной бред я только что прочитал? в мульти набиваешь экспу и можешь смело начинать кампанию с любым самолетом, на который нафармил. Дерево ЛА для всех режимов (кроме вр) общее... Игрок блин :men_scary: Или у тя плюса нет?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, господи что ты несешь? Мульт вообще мне не интересен, сразу начал играть в кампанию. По мере прохождения открыл Грипен с крылатыми ракетами и оставил отзыв. 

Позже пройдя игру, всё равно не пользуюсь лазерным оружием - не аутентично, не нравится. Мой выбор, мои впечатления. Какие проблемы, что ты привязался? 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пользуюсь лазерным оружием

ну да, одно дело наводится в ручном режиме и выпиливать пачку наземных целей, когда в лицо летит с зениток и с пво, пролетая в нескольких метрах от земли, другое тыкать, юзая самонаводящиеся ракеты, челледж тот еще :loool:  тебе бы еще догфайт из асаулт хорайзона вернуть, шоб легче было :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мультиплеере спешлы заперещены в некоторых комнатах ) вот там пукан горит когда нет самонаводящихся ракет и лазеров . там конечно скилл решает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мультиплеере спешлы заперещены в некоторых комнатах ) вот там пукан горит когда нет самонаводящихся ракет и лазеров . там конечно скилл решает . 

на пулеметах что ли? хз даже где такие комнаты есть, не встречал ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пулеметах что ли? хз даже где такие комнаты есть, не встречал ни разу

он про специальное вооружение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5 часть залип, и чет она даже ламповей ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...