Перейти к публикации

Gamescom 2016: 30 минут геймплея Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если ты не хейтер, какого ж пса ты уже не в первой теме просишь бана?

Что ты несешь? Не в первой теме? Шта? Да я о тебе никогда не говорил, лол, ты меня с кем-то путаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит, что ты далматин. Я же сказал форза - говно. А ты её заднеприводный фэн. Чего тут непонятного то?

 

 

Причина бана? Где конкретное нарушение? Или, ты ещё один глупый хейтер?

Ох уж эти петушиные привычки показания менять на ходу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут леворульный ниссан в праворульной стране? Бро, я вижу, что ты нигде не видишь проблем, я знаю, что я тупо прикапываюсь. Но не понимаю, почему мы должны отрицать недочеты? Как в той теме про дашборд и значок батарейки. Что за чушь? Я не утверждаю, что с леворульным ниссаном нельзя ездить по автралии, но это нелепость как игровая, так и вполне реальная и нет смысла отрицать ее. Это не делает игру плохой. Но ты уж слишком фанатично себя ведешь.

 

Потому что там он идет естественным ритмом. А не секунду брызнул, секунда сухо, еще секунду брызнул, снова секунду сухо. Пускай ведет себя как в настоящей жизни! Так - не бывает!

 

 

Фикс. Не ведите себя как упоротые фанаты форзы. Аркада аркадой, но ляпы есть. Я тоже обожаю форзу, но критический подход всегда должен быть - именно он делает из хороших вещей отличные вещи.

Red_240SX_II.jpg

 

1. Можешь закопаться с леворульным. Бывают и такие.

2. Далее, как я понял ты говорил про дождь...В городе в смысле? Где он проезжал под фонарями и брызгал дождь на стекло? Ты про это? Ты хоть раз ночью в дождь ездил? Видимо нет. Если что, дождь ночью не видно, а проежая под фонарями...видно...магия ёпть. Фанатизм здесь не при чём, просто придираешься к вещам, о которых даже понятия не имеешь, а они в реальной жизни есть. Так что, давай этсамое, палехче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути это будет как ДЛС, но никак не отдельная игра

Нет. Видно что заметно твикнули физику, графон, добавили классов машин, режимов, евентов, сделали симуляцию воды, (и наконец то нормально её прорисовали, а то в фх2 была какая то хренотень) вернули аукционы, расширили саундтрек, добавили форцависту и еще много всякого такого. Это не просто длц. На основе второй части сразу все это сдеелать было нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикий вин кстати тема с блупринтами. Для покатушек с друзьями просто отличная штука.

Осталось только понять, что с мультом, но думаю и там причесать должны были т.к в фх2 хватало минусов очевидных.

А вообще хз чего нужно людям в якобы действительно полноценной части? Горизонт давно сформировался, как серия и ждать от новой игры чего то сверх - это тупость, а тем более с двухлетним циклом разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b3/Red_240SX_II.jpg

 

1. Можешь закопаться с леворульным. Бывают и такие.

2. Далее, как я понял ты говорил про дождь...В городе в смысле? Где он проезжал под фонарями и брызгал дождь на стекло? Ты про это? Ты хоть раз ночью в дождь ездил? Видимо нет. Если что, дождь ночью не видно, а проежая под фонарями...видно...магия ёпть. Фанатизм здесь не при чём, просто придираешься к вещам, о которых даже понятия не имеешь, а они в реальной жизни есть. Так что, давай этсамое, палехче

Дружище успокойся, на Mercury Monterey тоже только Корбети катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ёмаё, снова кругом желтый фон... Во 2й форзе так же было, практически везде трава была желтого унылого цвета,  очень редко где зелень встречалась. Я конечно понимаю, что климат Австралии, сильное солнце, желтая трава, но могли бы и чуть поменять цветовую гамму.....Я во 2й форзе уже насмотрелся на эту желтизну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамма тут прилично отличается от второй, как и в общем цветовые решения. Во второй была и зелень и более желтая трава, но цвета были слишком яркие.

В тройке же все очень приятно смотрится. Очевидны нотки первой части, плюс сами цвета более умеренные.

По мне оно со второй вообще никак не перекликается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ёмаё, снова кругом желтый фон... Во 2й форзе так же было, практически везде трава была желтого унылого цвета,  очень редко где зелень встречалась. Я конечно понимаю, что климат Австралии, сильное солнце, желтая трава, но могли бы и чуть поменять цветовую гамму.....Я во 2й форзе уже насмотрелся на эту желтизну....

Может тебе телек нужно поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ёмаё, снова кругом желтый фон... Во 2й форзе так же было, практически везде трава была желтого унылого цвета,  очень редко где зелень встречалась.

Может ты имеешь ввиду fh2 на x360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что еще остается делать окальцованному, как не играть?)

Ну ещё можно в бабкином свитере в музей ходить. А не, это не то.

Ну да, только это остается.

Ты не нужен никому там что-ли? Окальцованность - это звучит как бугуртик по поводу того, что у кого-то есть семья, а у тебя нет.

 

ЗЫ. АйронСквира вообще выпилить с форума было бы неплохо. Быдлан какой-то гиперагрессивный, правильно Шима отметил.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, кто такой АйронСквир?

Ну пролистай странички назад. Чел с авкой танцующего гейба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пролистай странички назад. Чел с авкой танцующего гейба.

Все, понял. Ну да, тот парень вспыльчивый  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой АйронСквир?

на аватаре пузан шагающий у которого, на хламину ещё гнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на аватаре пузан шагающий у которого, на хламину ещё гнал

Чета хлама давно не видно, вроде на свободе уже, а совсем перестал нас посещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета хлама давно не видно, вроде на свободе уже, а совсем перестал нас посещать.

может чел за время бани повзрослел и остепенился..

 

хотя наврятли. скоро придёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может чел за время бани повзрослел и остепенился..

 

хотя наврятли. скоро придёт

наверно заучивает новые пёрлы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно заучивает новые пёрлы....

там неконтролируемый рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

там неконтролируемый рандом

точно... :men:

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b3/Red_240SX_II.jpg

 

1. Можешь закопаться с леворульным. Бывают и такие.

2. Далее, как я понял ты говорил про дождь...В городе в смысле? Где он проезжал под фонарями и брызгал дождь на стекло? Ты про это? Ты хоть раз ночью в дождь ездил? Видимо нет. Если что, дождь ночью не видно, а проежая под фонарями...видно...магия ёпть. Фанатизм здесь не при чём, просто придираешься к вещам, о которых даже понятия не имеешь, а они в реальной жизни есть. Так что, давай этсамое, палехче

Комрад, ты припознился. Про машины я уже давно написал, почему перепутал.

А про дождь - система не идеально работает. Посмотри на момент въезда в город: На некоторых фонарях капли не отображаются, а бывает и наоборот - нет ни одного фонаря, а капли шквалом. Нужна отладка.

 

Зы: Водительский стаж 13 лет, ездил и днем и ночью, и в ливень и в град, и в туман. Так что, мне этот эффект в игре понятен, но на мой взгляд он выглядит неправдоподобно. А если уж делать неправдоподобно, то в драйвклабе по красивее будет. Там чувствуется ливень, а не мерзкое моросиловка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT

Зря ты тут DC, в пример привёл... Унылая аркада, с псевдо погодными условиями. PGR да, вот там тема была))



точно... :men:

Дятел)) Где то)) Кто ТО))  Где он...Дятел??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Зря ты тут DC, в пример привёл... Унылая аркада, с псевдо погодными условиями. PGR да, вот там тема была

ПГР вообще игра на века. Тем не менее, если делать нереальный дождь, то я хочу, чтобы он был как в клубасе. Да, кому-то покажется не сильно похожим на настоящий (хотя я тут не знаю, у кого как, а на моей родине в сибири именно такие шквальные ливни и были, и это писец как круто кататься под ними - на машине, на велике... Непередаваемые чувства!). А то, что геймплей уныл - так я не отрицаю. Я просто хочу технологий клуба в горизонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...