Перейти к публикации

Графика Nintendo NX находится на "стыке поколений"


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Графика Nintendo NX находится на "стыке поколений"


http://s.4pda.to/fh7bkz19WnHFkolJbdniqT4pPwf7TWKneq0vT.jpg

 

Не секрет, что для многих геймеров графика в играх стоит едва ли не во главе угла. Знает об этом и Nintendo. Однако мировоззрение компании заключается в том, что совершенно не важно, как выглядит игра, если она достаточно интересна и увлекательна. Судя по всему, Nintendo не изменит своему принципу и с новой консолью NX. Согласно информации, предоставленной инсайдерами из MCV, графическая составляющая грядущей Nintendo NX представляет собой некий промежуточный этап между PS3 и PS4. Другими словами, игры для NX будут выглядеть чуть лучше, чем на приставках прошлого поколения, но до современных графических стандартов всё же не доберутся.

 

http://s.4pda.to/fh7bjfbl4ZWStEMfZQVsxZWUI7e5DaNgOhfysz0p3KyxgohAIJhJhp0D4QFXE9nw2LYpm3z0FUtGgGiIcFfrQbmhhz0Noa7UDWmhWou.jpg

 

Несмотря на то, что графика на PS3 всё ещё считается вполне приемлемой, игры для консолей прошлого поколения уже начинают показывать признаки старения. Поэтому решение подтянуть графическую составляющую игр на Nintendo NX до уровня "где-то между PS3 и PS4" кажется достаточно разумным компромиссом.

 

http://s.4pda.to/fh7bjz0TBz1gNeb3BEeI0ftoCwW7ZLPD6aWdcKqBDk4YJVnmi0cE2ZEujE8NcAY6rQZXfiz1DuFVXl.jpg

 

Напомним, что совсем недавно стала известна дата анонса Nintendo NX. Гибридную консоль с отсоединяемым портативным модулем покажут уже в сентябре. Ожидается, что на прилавках магазинов приставка появится не ранее марта 2017 года.

 

Источник:
http://4pda.ru/2016/08/07/315763/
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если портатив с таким графоном, то топчик, но это не больше, чем беллив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графическую составляющую игр на Nintendo NX до уровня "где-то между PS3 и PS4" кажется достаточно разумным компромиссом.

:cg: wiiu ж и так чуть лучше пастгена в графическом плане. что за на

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если портатив с таким графоном, то топчик, но это не больше, чем беллив.

Мобильные технологии сейчас вполне окей, могут и сделать портатив с графикой чуть лучше пс3. А если его можно будет подключить к любому ТВ, то получится совсем уж хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиксели рулят.

Хотя, если в рпгшках на нинтенде уйдут уже от дурацкого чиби-стиля, то будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильные технологии сейчас вполне окей, могут и сделать портатив с графикой чуть лучше пс3. А если его можно будет подключить к любому ТВ, то получится совсем уж хорошо.

Ну тут консолька потеряет в портативности и аккум будет пожирать очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильные технологии сейчас вполне окей, могут и сделать портатив с графикой чуть лучше пс3. А если его можно будет подключить к любому ТВ, то получится совсем уж хорошо.

в графику смогут может на портативе, а в физику? те поделки на мобилках которые выглядят ок по механике дно.

портатив не заменит стационар, да и заинтересует такое немногих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.. Привет армке в общем с кучей оперативы которую девать некуда..Вита 2 детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомним, что совсем недавно стала известна дата анонса Nintendo NX.

Но это же всего лишь слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это же всего лишь слухи

Что?  :amm:

уже 28.04.2016 мы узнали дату анонса

 

Вместе с ежегодным финансовым отчётом компания Nintendo объявила о намерениях продемонстрировать мировой общественности разрабатываемую консоль NX в марте 2017 года. Технические особенности устройства пока держатся в тайне, поэтому поведать о преимуществах консоли над продукцией конкурентов ни сами разработчики, ни кто-либо другой не готовы.
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что?  :amm:

уже 28.04.2016 мы узнали дату анонса

Это была подтверждена дата релиза как март 2017, про дату анонса ничего не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в графику смогут может на портативе, а в физику? те поделки на мобилках которые выглядят ок по механике дно.

портатив не заменит стационар, да и заинтересует такое немногих. 

Не забывай, что речь идет о Nintendo. Они из говна мамонта 3DS вытягивают прекрасные игры, с физикой и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была подтверждена дата релиза как март 2017, про дату анонса ничего не было

ошибся, но вот инфа 

 

 

Слухи о новой игровой консоли от Nintendo появились в сети больше года назад, но пока новинка так и не увидела свет. Многие предполагали, что японский производитель представит Nintendo NX в первой половине этого года. Однако, если верить последним данным, которые опубликовал ресурс Eurogamer, релиз новинки намечен на сентябрь. Кроме примерной даты анонса новой игровой консоли, источники из Eurogamer также поделились и другой интересной информацией, касающейся Nintendo NX.

а Eurogamer не подводил 

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что речь идет о Nintendo. Они из говна мамонта 3DS вытягивают прекрасные игры, с физикой и прочим.

пускай дальше тянут. для портатива 3дс идеальна во всём. 

 

лучшеб всё это слухами и оставалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:cg: wiiu ж и так чуть лучше пастгена в графическом плане. что за на

Технически вии ю немного слабее х360 и ps3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически вии ю немного слабее х360 и ps3

это не мешает ей выдавать графигу уровня не хуже ps360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мобильные технологии сейчас вполне окей, могут и сделать портатив с графикой чуть лучше пс3. А если его можно будет подключить к любому ТВ, то получится совсем уж хорошо.

у мобил графа намного хуже чем в x360 Ps3

 

в графику смогут может на портативе, а в физику? те поделки на мобилках которые выглядят ок по механике дно.

портатив не заменит стационар, да и заинтересует такое немногих.

золотые слова* Я тоже самое хотел написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Eurogamer не подводил 

Опять же, еврогеймер пишет что анонс будет в сентябре. Релиз итак понятно что в марте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню, когда слухи об NX первые появились. Еще саааааааааамые первые, говорили, что это будет портатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть мощнее пс3? А разве ВииЮ, вышедшая 4 года назад не чуть мощнне пс3? Нинтенда снова в своём репертуаре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически вии ю немного слабее х360 и ps3

Выходившая на WIIU мультиплатформа выглядела лучше чем на PS360. Как так то? Я не говорю уже об эксклюзивах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Графика Nintendo NX находится на "стыке поколений"

Как звучит то романтично. Ну ясно че, пока прохожу мимо.

 

 

Чуть мощнее пс3? А разве ВииЮ, вышедшая 4 года назад не чуть мощнне пс3? Нинтенда снова в своём репертуаре

Была, но только видяхой. Процом ВиЮ проигрывала что х360 что пс3 вчистую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если NX будет портатив , то для меня точно мимо , хотя судя по всему так оно и будет , чуть мощнее PS3 , это получается мы получим портативную Wii U .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря по каким играм мерять. На PS360 были красивые ГТА5 и Ласт от Ас, если выпустят красивее, то просто шикарно. но есть подозрение, что это не так.



это не мешает ей выдавать графигу уровня не хуже ps360

и в какой игре они выдали графу по качеству не хуже ГТА 5. есть красивые мультяшки типа Марио Карта, но все же это не графа уровня ГТА5 и Ласт от Ас. А немультяшки все же хуже смотрятся в большинстве своем, возьми какой-нибудь Devils Third



Если NX будет портатив , то для меня точно мимо , хотя судя по всему так оно и будет , чуть мощнее PS3 , это получается мы получим портативную Wii U .

она вроде как на стыке портатива и стационарки с графой на стыке поколений))) А так вполне себе как стационарка работает. дальше все от игр зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...