Перейти к публикации

VG247: INSIDE может выйти на PlayStation 4 уже в августе


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это не мыло, просто у синих слезы выступают от крутости и душевности экзов Хуана. Но настоящие альфа самураи не плачут, поэтому император придумал для них легенду про мыло, дабы избежать позора. И каждый истинный фан сонечки обязан повторять ее почаще.

Копипаст для закрепления. Теория доказана.

За три года на лэнде - впервые, как ты считаешь, написал смешную шутку про Сони. Что аж животы надорвать должны были местные. Но проигнорили, в надежде на реабилитацию еще раз вставил.  :men_scary:

 

Сидели общались мирно за игру, пришел ты и наорал на всех "синие караул синие, а вот у синих, а потом еще СИНИЕ СИНИЕ и ваще МЫЛО". 

И у кого пожар? Не тупи, сканируй qr код, тебе нужна помощь профессионалов. 

Да у него радость же. Хуан взял в конце июля, до этого как типичный фанатик топил за него не имея его. Каламбур, но жизненно.  Ниче, мыльца навернет с лопаты, филька успокоит и жизнь заиграет новыми зелеными красками :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р-рациональность. 

На пороге новой приставочке то. 

Слимка и та мощнее. Сейчас бы щеголял на лэнде ходил, мол у него пару фпс на слимке больше, нежели на  фатконсоле. Но не тут то было. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы щеголял на лэнде ходил, мол у него пару фпс на слимке больше

У моей бабушки эта слимка 30 лет на полочке под радиоразеткой стоит. Согласен, есть повод для кича, такой раритет, еще и  синими частями корпуса.

http://nibler.ru/uploads/users/6729/2013-04-24/radio-nastennoe-eto-interesno-poznavatelno-kartinki_4328936444.jpg

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей бабушки эта слимка 30 лет на полочке под радиоразеткой стоит. Согласен, есть повод для кича, такой раритет, еще и  синими частями корпуса.

http://nibler.ru/uploads/users/6729/2013-04-24/radio-nastennoe-eto-interesno-poznavatelno-kartinki_4328936444.jpg

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...