Перейти к публикации

VG247: INSIDE может выйти на PlayStation 4 уже в августе


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


VG247: INSIDE может выйти на PlayStation 4 уже в августе

3y2BA180.jpg


Кажется, INSIDE действительно вот-вот выйдет на PlayStation 4. Этим утром ресурс Exophase выложил список доступных в PlayStation Network достижений игры, а несколько минут назад стало известно, что INSIDE может добраться до PS4 уже в этом месяце.

 

О запланированном до конца августа релизе INSIDE сообщает редакция VG247, ссылающаяся на "заслуживающий доверия источник". К сожалению, никаких подробностей пока не сообщается - неизвестна ни точная дата выхода, ни стоимость версии INSIDE для PlayStation 4.

 

Прямо сейчас INSIDE остается одной из самых популярных игр на Xbox One - рейтинг проекта на Metacritic составляет 93 балла из 100. На PC результаты игры чуть слабее - 86 баллов из 100 - зато в Steam у INSIDE 94% положительных отзывов.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/579f273a6ec7f77c99ccfc20/vg247-inside-mozhet-vyjti-na-playstation-4-uzhe-v-avguste/
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень годная игра, ещё не прошёл до конца, смакую))) если на плойку завезут будет круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то оно и инди  :men:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный,интригующий и не затяжной,играйте вам понравится  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная игра с 90+ на королевской платформе, и тут жадность сыграла злую шутку... Захотелось в продажи... Оно и понятно, владельцы богоподобного One всё таки, чего уж таить, ждут крупных ААА, а им дают инди, достойное но инди. Не всем заходит. Ждём статистику о квинтиллионе проданных копий на синем устройстве для твыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе: http://xbox.x9g.ru/stat/users.html?g=885488152

Больше половины из тех, кто хоть раз запустил игру, прошли её до конца.

Невероятный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе: http://xbox.x9g.ru/stat/users.html?g=885488152

Больше половины из тех, кто хоть раз запустил игру, прошли её до конца.

Невероятный результат!

Знаешь почему? Игра короткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе: http://xbox.x9g.ru/stat/users.html?g=885488152

Больше половины из тех, кто хоть раз запустил игру, прошли её до конца.

Невероятный результат!

2 часа игра проходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный эксклюзив Xbox

А где дети прочитали, что это экз? Об этом не говорилось вообще, заранее было только известно, что пк и бокс.

А детки уже сами придумали, что это экз, сами придумали слив, и сами пошутили. Больше похоже на развитие определенных психических процессов в специальных заведениях закрытого типа у местных жителей, чем на мысли разумного, прямоходящего.

 

Знаешь почему? Игра короткая

И как это помогло ордену? Пройти было тяжело, даже если бы она проходилась за 4 часа... ой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный эксклюзив Xbox

http://risovach.ru/upload/2016/06/mem/mayor-peyn_116803719_orig_.jpg

 

Пора бы подпись девчушке форумной поменять. 

Как так игра года и возможно на пс4 выходит? Не порядок. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему все опять бомбятся по поводу слива? заранее же было известно что только временная эксклюзивность у MS. Вопрос лишь в том, что эксклюзивность не как как у Лары на год (это нормальный временный экз) а всего один месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааа совсем владельцев Хуана опустили с играми. Если они от этой фигни в восторге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, а она вышла уже? Вот же..Надо прикупить на днях чтоль.



Ну лимбо вышел, я его как раз на мобиле и прошёл)

Я лимбо уже на всех платформах прошел практически xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, а она вышла уже? Вот же..Надо прикупить на днях чтоль.

 

Я лимбо уже на всех платформах прошел практически xD

О нет, мне ондного раза вполне хватило)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождусь на мобилу.

+

на планшете будет идеально, можно и подождать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...