Перейти к публикации

VG247: INSIDE может выйти на PlayStation 4 уже в августе


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот и блаженный подъехал. 

 

https://i.ytimg.com/vi/gqtgiibmLdU/hqdefault.jpg

Ну да, аргументов кроме "фанатег" и "поехавший" больше нет. По факту: выход inside на другие платформы принесёт денег издателю, а выход игры на пекарню -- издателю и майкам. Фил по-любому не в проигрыше :) Но поехавшим фанатикам "экзов", типа того космического недоразумения из генератора случайных чисел, прутиков и говна, это понять слишком сложно. Проще кричать "филгений-слилиэкзы", погружаясь в пучину беспросветного ногамеза и неистово дроча на одну вышедшую нудятину и светлый билив почти десятилетней давности. Идите уже робогольфом обмазывайтесь! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Блаженный-FM, без перерывов на рекламу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Блаженный-FM, без перерывов на рекламу! 

Кубикус рассуждает про блаженных. :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубикус рассуждает про блаженных. :bla:

 

Он походу не понимает, что про себя все рассказывает..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубикус рассуждает про блаженных. :bla:

Веду конспекты, изучаю. Когда-нибудь на основе этих трудов выпущу научно-методические публикации с описанием видов, повадков и особенностей орков, возможно даже с иллюстрациями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анальное огораживание в век интернета, социальных сетей и мобильных устройств -- верный путь в понос и нищету, что мы и наблюдаем в синем лагере.

:genius: Он хотя бы в подпись скрипты свои выложил, что бы можно было его "скрижали поехавшего" дешифровать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веду конспекты, изучаю. Когда-нибудь на основе этих трудов выпущу научно-методические публикации с описанием видов, повадков и особенностей орков, возможно даже с иллюстрациями!

Ты на основании своей автобиографии можешь вполне себе составить гайд по общению с фанатиками. Изучение других особей в твоей ситуации есть зря потраченное время.

Можешь вон у стиги интервью взять, тоже полезно будет.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на основании своей автобиографии можешь вполне себе составить гайд по общению с фанатиками.

Тоже верно... этакие мемуары. Можно будет тебя на обложку щелкнуть? Прям вижу образ: платье, слезы, табличка "0/10" и к ноге привязан блок питания от хуана  :butthurt:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям вижу образ: платье, слезы, табличка "0/10" и к ноге привязан блок питания от хуана  :butthurt:

Меня пугают твои мечты увидеть бородатого пацана в платье. Найди себе бабу уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди себе бабу уже.

Чтобы потом плакаться ей о своих переживаниях на форуме и игрульках? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь вон у стиги интервью взять, тоже полезно будет.

...пунктик в мемуарах про "200 способов прожарки картошечки". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспользуюсь накопленным опытом, конспектами и попытаюсь предсказать дальнейшие действия индивида:

"Вся синяя банда в сборе, толпой пинают, стервятники, я один в бан улечу, невиноватая я"  :men:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспользуюсь накопленным опытом, конспектами и попытаюсь предсказать дальнейшие действия индивида:

"Вся синяя банда в сборе, толпой пинают, стервятники, я один в бан улечу, невиноватая я" :men:

Не вся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фигня это оверхайпнутая срань типа 4го анчартеда, где нет ни адекватного геймплея, ни не банального сюжета, ни "души". Зато экз, а толку?

За то на Хуане такие "душевные" экзы выходят, закочаешься... Гирзафорзахало ежегодно на потоке душевного конвейера

 

Майки всё правильно делают. Анальное огораживание в век интернета, социальных сетей и мобильных устройств -- верный путь в понос и нищету, что мы и наблюдаем в синем лагере.

То-то Хуан по еженедельным продажам начал посасывать у пс4 уже не в 2, а в 3 раза))) Хуан с колен поднимается видать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспользуюсь накопленным опытом, конспектами и попытаюсь предсказать дальнейшие действия индивида:

"Вся синяя банда в сборе, толпой пинают, стервятники, я один в бан улечу, невиноватая я" :men:

Сашки не хватает. Че то он второй день пропадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не угадали. Как же я по всем соскучился :3

Блин, запеканка картофельная с грибочками это нечто очень вкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы потом плакаться ей о своих переживаниях на форуме и игрульках? )

Не, чтобы спать с ней. Но ты можешь завести для того, что тебе ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У синих всегда так, стояк только на экзы, а по факту играют в мульти. Вместо того чтоб порадоваться возможно скоро выходящей отличной игре, стандартные плоские глупые шуточки про сливы.

 

Ой да можно подумать ни кто вспомнит про дурочку:

http://i.imgur.com/ajB9cS3.png

Но почему то у вашего лагеря всегда такой срако запеканус от нее, аж мило наблюдать подрывы вашей стаи как перебравших из Сансета.

 

 

Толи дело на ящике. Такие "экзы" душевные выходят. Что аж мыло с экрана течет.

Это не мыло, просто у синих слезы выступают от крутости и душевности экзов Хуана. Но настоящие альфа самураи не плачут, поэтому император придумал для них легенду про мыло, дабы избежать позора. И каждый истинный фан сонечки обязан повторять ее почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, два года топил за Хуан, а купил только неделю назад, лол.

Квантум еще не прошел? Порция отборного мыла ждет:men:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты можешь завести для того, что тебе ближе.

Вместе пинать картошку  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У синих всегда так, стояк только на экзы,

 

у вашего лагеря всегда такой срако запеканус от нее

 

просто у синих слезы выступают

Прости, но мне почему то кажется, что горит у тебя. 

http://citty.org/img/qr-codes/small_companies/690/pozharnaya_chast_22_200686.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, Не, не. Подгорает у вас даже когда Хлам в бане. Ведь ты не потрудился какую то фигню найти и вставить сюда. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, два года топил за Хуан, а купил только неделю назад, лол.

Квантум еще не прошел? Порция отборного мыла ждет:men:

Это не мыло, просто у синих слезы выступают от крутости и душевности экзов Хуана. Но настоящие альфа самураи не плачут, поэтому император придумал для них легенду про мыло, дабы избежать позора. И каждый истинный фан сонечки обязан повторять ее почаще.

Копипаст для закрепления. Теория доказана.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, Не, не. Подгорает у вас даже когда Хлам в бане. Ведь ты не потрудился какую то фигню найти и вставить сюда.

Сидели общались мирно за игру, пришел ты и наорал на всех "синие караул синие, а вот у синих, а потом еще СИНИЕ СИНИЕ и ваще МЫЛО". 

И у кого пожар? Не тупи, сканируй qr код, тебе нужна помощь профессионалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...