Перейти к публикации

VG247: INSIDE может выйти на PlayStation 4 уже в августе


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличная игра, сонистрадальцев поздравляю! Берите не раздумывая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, сонистрадальцев поздравляю! Берите не раздумывая!

по скидочке если ток. игра конечно хорошая, но короткая, а ценник заломят конский 100% Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, до сих пор про бета-тест никто не шутил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, до сих пор про бета-тест никто не шутил?

Ты тему с NMS потерял? Она выше, со всеми прелестями раннего доступа: баги, вылеты, сломанная экономика. На PC уже таких багов не будет - специально отодвинули релиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы подпись девчушке форумной поменять. 

Как так игра года и возможно на пс4 выходит? Не порядок. 

Уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тему с NMS потерял? Она выше, со всеми прелестями раннего доступа: баги, вылеты, сломанная экономика. На PC уже таких багов не будет - специально отодвинули релиз.

она еще не вышла Карин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по скидочке если ток. игра конечно хорошая, но короткая, а ценник заломят конский 100%

 

600 с небольшим кажется на хуан куплена была. Копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не знал что игра экзом была:)

временным. так и планировалось. но всего один месяц, прямо стандарты мобильных временных экзов)) видимо боятся, что если как Лару на год или хотя бы пол года сделать, то потом продаж на PS вообще не дождаться. А так вроде бы всем угодили, на MS стартанули, но и на PS продаж урвут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже.

Ой да можно подумать ни кто вспомнит про дурочку:

http://i.imgur.com/ajB9cS3.png

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааа совсем владельцев Хуана опустили с играми. Если они от этой фигни в восторге!

фигня это оверхайпнутая срань типа 4го анчартеда, где нет ни адекватного геймплея, ни не банального сюжета, ни "души". Зато экз, а толку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фигня это оверхайпнутая срань типа 4го анчартеда, где нет ни адекватного геймплея, ни не банального сюжета, ни "души". Зато экз, а толку?

Толи дело на ящике. Такие "экзы" душевные выходят. Что аж мыло с экрана течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолирую как МС сливает всё хорошее, что у них есть на другие платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолирую как МС сливает всё хорошее, что у них есть на другие платформы.

Посчитали, что GOTY по версии хлума - это всемирное наследие и оно не имеет права быть ограниченным рамками. Добрый дядя Филя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитали, что GOTY по версии хлума - это всемирное наследие и оно не имеет права быть ограниченным рамками. Добрый дядя Филя. 

В этом поколении игровое подразделение МС прямо так и разряжается щедростью. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитали, что GOTY по версии хлума - это всемирное наследие и оно не имеет права быть ограниченным рамками. Добрый дядя Филя. 

Но хлам их опередил и опять квантум в подпись написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но хлам их опередил и опять квантум в подпись написал. 

Ага, что аж с утра по раньше в тему Квантума полез . Игра года же опять, топить нужно, такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года же опять, топить нужно, такие дела.

это просто ты играть не умеешь, читать не умеешь, и вообще совсем плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто ты играть не умеешь, читать не умеешь, и вообще совсем плох.

и вообще твинк наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще твинк наверное

совсем плохи? разучились вопросительные предложения строить? На каникули вышли, расслабились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем плохи? разучились вопросительные предложения строить? На каникули вышли, расслабились? 

А ты вообще эт самое, в логику и аналитику не можешь))) Грамоте в юрте своей не обучен просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолирую как МС сливает всё хорошее, что у них есть на другие платформы.

Майки всё правильно делают. Анальное огораживание в век интернета, социальных сетей и мобильных устройств -- верный путь в понос и нищету, что мы и наблюдаем в синем лагере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки всё правильно делают. Анальное огораживание в век интернета, социальных сетей и мобильных устройств -- верный путь в понос и нищету, что мы и наблюдаем в синем лагере.

А вот и блаженный подъехал. 

 

hqdefault.jpg

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...