Перейти к публикации

Gears of War 4: несколько минут одиночной кампании


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Gears of War 4: несколько минут одиночной кампании


vEtdgZ03.jpg


В преддверии San Diego Comic Con разработчики Gears of War 4 опубликовали шестиминутный геймплейный ролик одиночной кампании игры. Очень кстати для посетителей выставки: на Comic Com студия The Coalition привезет ту же самую играбельную версию Gears of War 4, что была показана в сегодняшнем видео.

 

https://youtu.be/LilVIs0pI3w

 

Gears of War 4 выйдет на PC и Xbox One 11 октября.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/578f88926ec7f76beacae02c/gears-of-war-4-neskolko-minut-odinochnoj-kampanii/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон хороший, тормозит при масс взрывах)) Анимация хрень, особенно позорно выглядит анимация бега. Стрельба как стрельба, укрывайся перекатывайся, более 7-8 часов вынести такое будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон хороший, тормозит при масс взрывах)) Анимация хрень, особенно позорно выглядит анимация бега. Стрельба как стрельба, укрывайся перекатывайся, более 7-8 часов вынести такое будет сложно.

слейся троль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые добрые гири какими они были еще 10 лет назад, и это хорошо.

Пока лишь одна претензия, не чувствуется атмосферы полного П как в предыдущих частях, но это надо играть, по роликам особо не разберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря они конечно на PC выпускают, неразумный ход я считаю. :cg:

тоже так думаю. хоть и плодятся шутки про халогирифорзу в лагере синевы с немыслимой скоростью и тупизной, но все таки эти серии должны были остаться only Xbox Consoles

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более 7-8 часов вынести такое будет сложно.

Так то верно сказал, третья часть  к концу не риально утомила,ремонт подлодки и т.д. хотя третья вообще не показатель ибо самая слабая часть сериала. ИМХО само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, Разрабы изменили арт с момента первого показа. Мне тоже недостает какого то мрачняка.

​Каким бы ни был первый показ, но было очень атмосферно и зловеще, а сейчас уже более лайтово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон средний, физика там же ... вообщем не торкает как 1 часть , брать в двойках и желательно на распродажи  :dontcare: и надпись экз в начале как бы с издёвкой  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лишь левелдизайн настораживает. Этих коридорных секций вообще должно быть, как можно меньше.

С другой стороны тут есть атакующие механики, которых не было во второй части, где приходилось сидеть за пеньками до последнего т.ч рашить в четверке можно будет без проблем по идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лишь левелдизайн настораживает. Этих коридорных секций вообще должно быть, как можно меньше.

А че еще делать в игре, где только за укрытиями сидеть можно? Это тебе не анчики или ларка, где можно лазать, цепляться, перепрыгивать и т.д. и соответственно делать интереснее уровни. Я хз, но в гирях прыгать то можно?

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зря они конечно на PC выпускают, неразумный ход я считаю. :cg:

Хорошо что и на ПК будет, разумный ход я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, По поводу анимаций согласен, но в гирях всегда были важны тайминги.

С этими слайдами во время прилипаний к укрытиям толку от анимаций считай нет т.к все работает по собственным законам физики.

Некоторые моменты действительно могли бы отполировать. К примеру, когда персы с уступов спрыгивают можно было анимировать иначе.



@babymetal, Посмотри на левелдизайн тройки хотя бы. Там везде достаточно просторные арены под четырех игроков с обходами, флангами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Ну потому и лелевл дизайн - кишка с укрытиями, в лучших тардициях ордена. Собсно от ордена данное видео ничем и не отличается, кроме другого сеттинга.

 

 

К примеру, когда персы с уступов спрыгивают можно было анимировать иначе.

Да они бегают как в штаны насрали, в том отрезке где он просто бежит и смотрит по сторонам это сильно бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оголтелым фанам явно будет по душе "новая" часть, без каких либо новшеств.  Раньше эти перекаты с перестрелками доставляли нереально. Сейчас же это выглядит чтот не очень. Как будто большой аддон к третье части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно от ордена данное видео ничем и не отличается, кроме другого сеттинга.

 

Графониумом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не понять этого, все летает кроме людей, у них как у Хон Гиль Дона, что ли груз повешан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не понять этого, все летает кроме людей, у них как у Хон Гиль Дона, что ли груз повешан?

Нет, просто

Да они бегают как в штаны насрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, игра без откровений и ничем особо не впечатляет уже, особенно технически. Но вполне себе качественный шутан, а их не так чтобы много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...