Перейти к публикации

В PlayStation Store стартовала акция «Мегавыходные»


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Запусти дестени в 30fps, а потом код-бф и даже Хало в 60fps и посмотри в чём разница 

Если только 24 кадра там увидит, а иначе никак, это бесполезняк. 

 

Написал пекарю пирату  :men:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище в 1-м меде учился, я знаю что говорю.

Тебе профанацию вливают, а ты и рад.

Тогда тебе еще надо подучиться. Взглянуть на проблему так сказать с разных сторон. ))

И с другой стороны то окажется, что разница между фпс есть, даже, если твой глаз и не может увидеть больше 24 кадров. Правильно сказали, что есть еще мозг. А вот он то разницу ощущает вполне. Ну. Это если есть мозг. Если его нет, тогда да. И разницы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запусти дестени в 30fps, а потом код-бф и даже Хало в 60fps и посмотри в чём разница

24 кадра, всё остальное маркетинг.

 

@OkeyGoogle

24 кадра, остальное профанация)) навязанная производителями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 кадра, всё остальное маркетинг.

 

@OkeyGoogle

24 кадра, остальное профанация)) навязанная производителями))

Нет, с тобой явно что-то ни так, но удачи тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, всё Ок. Глазки разуйте

Ты непонятливый какой. Не поймешь, что фпс в кино, где ты просто смотришь - это одно, а фпс в играх, где ты еще и управляешь - это другое. Включи мозги и тогда легко увидишь разницу между 24 и 60 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с тобой явно что-то ни так, но удачи тебе :)

да смысл орку что-то объяснять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 кадра, остальное профанация)) навязанная производителями))

Вообще я не удивляюсь, что тебе хуан не жмет, для тебя все одно "разницы не вижу", что фпс, что разрешение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты непонятливый какой. Не поймешь, что фпс в кино, где ты просто смотришь - это одно, а фпс в играх, где ты еще и управляешь - это другое. Включи мозги и тогда легко увидишь разницу между 24 и 60 фпс.

Скажи честно, ты дебил? Тебе конкретно говорят, глаз видит 24 fps. И??))

 

@OkeyGoogle

Точно олигос, 24 fps и не фрейма больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи честно, ты дебил? Тебе конкретно говорят, глаз видит 24 fps. И??))

Не надо скатываться до оскорблений. Если бы ты был в теме, то знал бы, что 24 кадра это лишь стандарт, принятый в кино. На физиологическом же уровне минимальная частота следования световых стимулов, при которой происходит объединение отдельных ощущений при средних освещённостях  равна 10-15 вспышкам в 1 с.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо скатываться до оскорблений. Если бы ты был в теме, то знал бы, что 24 кадра это лишь стандарт, принятый в кино. На физиологическом же уровне минимальная частота следования световых стимулов, при которой происходит объединение отдельных ощущений при средних освещённостях равна 10-15 вспышкам в 1 с.

Дружище, глазик твой видит 24 кадра и не более.

 

 

Руки по швам и увозите. Этот готов.

И тебя в клинику, 24 кадра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, глазик твой видит 24 кадра и не более.

Тогда объясни, почему по-разному воспринимаются 30 и 60 фпс, горе-доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда объясни, почему по-разному воспринимаются 30 и 60 фпс, горе-доктор?

Это тебе, так кажется. Глаз и твой мозг(если он есть у тебя конечно) отличить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе, так кажется. Глаз и твой мозг(если он есть у тебя конечно) отличить не может.

Чот напомнил мне одного персонажа, который утверждал, что современные игры лучше смотрятся на элт-телевизорах :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, да не втирайте вы ему ничего, он же попугай обычный, что вы в самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry@Rambler

Господа, расскажите мне что у вас зрение, отличное от...

30-60fps разницы нет, не увидите.

Когда то объяснял, лень искать.

Предел человеческого глаза&мозга 24 кадра, всё остальное баловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, @Rambler,

Господа, расскажите мне что у вас зрение, отличное от...

30-60fps разницы нет, не увидите.

Когда то объяснял, лень искать.

Предел человеческого глаза&мозга 24 кадра, всё остальное баловство.

Как же ты уныл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ауууу, убогие!!!? Чего то никого....., а Spinel008 ты тут. Тебя разводят, я же написал, а ты все скидкой на бэтса обмазываешься

Разводят более низкими ценами, чем на Хуане? Вот так развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins

Ты не представляешь, как ты уныл со своим ущербным мировоззрением, тебя как лоха(кста почему как)разводят, а ты и рад))

Сониюзер, ау) лошист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,

Ты не представляешь, как ты уныл со своим ущербным мировоззрением, тебя как лоха(кста почему как)разводят, а ты и рад))

Сониюзер, ау) лошист?

так разницы между fhd и hd тоже нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry@Rambler

Господа, расскажите мне что у вас зрение, отличное от...

30-60fps разницы нет, не увидите.

Когда то объяснял, лень искать.

Предел человеческого глаза&мозга 24 кадра, всё остальное баловство.

 

@Dante_MCry@Rambler

Господа, расскажите мне что у вас зрение, отличное от...

30-60fps разницы нет, не увидите.

Когда то объяснял, лень искать.

Предел человеческого глаза&мозга 24 кадра, всё остальное баловство.

 

 

Рассказываю. Как же ты уныл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...