Перейти к публикации

В PlayStation Store стартовала акция «Мегавыходные»


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В PlayStation Store стартовала акция «Мегавыходные»

http://s018.radikal.ru/i518/1607/60/b00b1c3ca17a.jpg


► Sony предлагает сэкономить по-крупному на хитах прошлого года в рамках новой распродажи.
Чтобы уберечь вас от палящего летнего солнца компания Sony устроила для владельцев PlayStation 4 новую акцию под названием «Мегавыходные», собравшую под своим крылом одни из самых интересных проектов прошлого года.

 

Полное издание Call of Duty: Black Ops III по цене в 2899 рублей вместо 3999;
Fallout 4 по цене в 2049 рублей вместо 3999;
Assassin's Creed Syndicate по цене в 1499 рублей вместо 3999;
Just Cause 3 по цене в 1799 рублей (1479 для подписчиков PS Plus) вместо 3199;
Apex-издание Far Cry Primal по цене в 2299 рублей вместо 4299;
Diablo III: Ultimate Evil Edition по цене в 1999 рублей (1649 для подписчиков PS Plus) вместо 3499;
Valentino Rossi The Game по цене в 2599 рублей (2199 для подписчиков PS Plus) вместо 3999;
DiRT Rally по цене в 2299 рублей (1899 для подписчиков PS Plus)вместо 3999;
Batman: Arkham Knight по цене в 1199 рублей вместо 2899;
The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited по цене в 1199 рублей вместо 3499;
Metro: Redux по цене в 623 рубля (443 для подписчиков PS Plus) вместо 1799.


С остальными предложениями вы можете ознакомиться здесь. Акция продлится до 19 июля.

Не так давно в PlayStation Store стартовала ещё одна распродажа, на этот раз посвящённая инди-проектам, благодаря которой вы сможете купить такие игры, как SOMA и Child of Light (и не только) по привлекательным ценам.
 

Источник:
http://got.vg/article/v_playstation_store_startovala_aktsija_megavyhodnye-150716/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диабле уже третий год идёт, как она вышла на пс4, а фуллпрайс почти такой же, как у ААА новинок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это на вторичке можно на дисках купить, порой дешевле чем на этих распродажах. так синдикат за 1к недавно взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в покупке Diablo III на приставке, играл себе потихоньку зашел читер спустя минуту у меня 10.000 парагон! И Близы ничего не делают! =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ХЗ, Ватмана что ли взять в коллекцию.

купил сезонкой, нормальный ценник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Metro: Redux по цене в 623 рубля (443 для подписчиков PS Plus) вместо 1799.

На боксе совсем недавно за 300 отдавали))) Мегавыходные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диабле уже третий год идёт, как она вышла на пс4, а фуллпрайс почти такой же, как у ААА новинок.

Что за бред? взял 29/11/2015 Diablo III: Reaper of Souls - Ultimate Evil Edition - EFIGS (Полная версия игры) за 1.225 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, только все интересующее уже пройдено( Надо подумать насчет фар края
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за бред? взял 29/11/2015 Diablo III: Reaper of Souls - Ultimate Evil Edition - EFIGS (Полная версия игры) за 1.225 руб.

По скидке значит брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это хорошая распродажа, в отличие от инди-тржша, что анонсировали вчера или позавчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в покупке Diablo III на приставке, играл себе потихоньку зашел читер спустя минуту у меня 10.000 парагон! И Близы ничего не делают! =(

Так они уже сделали, перенос персов с пастгена :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Мегавыходные

 

 

Ой как громко

Да тетя соня зажигает: абсолютная распродажа, мегавыходные. И на двух распродажах - старье по завышенным ценам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе совсем недавно за 300 отдавали))) Мегавыходные)))

На боксе и ватмана за 2к отдавали вместо 1200 у пс4)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дороже чем в распродаже на хуане, оно и понятно. Сони без лоха и жизнь плоха

Ватман за 2000 на Хуане и за 1200 на пс4))) Но адептом Хуана не в первой лохануться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватман за 2000 на Хуане и за 1200 на пс4))) Но адептом Хуана не в первой лохануться)

Лол,ты это теперь всем кидать будешь,Скуби-Ду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...