Перейти к публикации

В PlayStation Store стартовала акция «Мегавыходные»


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жду все диабло и тесо на гафуке за 400-500 и никак не дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол,ты это теперь всем кидать будешь,Скуби-Ду?

Всем, кто повторяет за убогими вроде хлама. А что, правда глаза колит?

 

:more:

Ты настолько зашкварился, что даже ответить смог лишь картинкой не в тему((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бэтмэна хорошая скидка, а все остальное такие то "мегавыходные"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диабле уже третий год идёт, как она вышла на пс4, а фуллпрайс почти такой же, как у ААА новинок.

На боксе ее уже чуть ли не за 1000р сливали, сам брал ее за 1500р на новогодней распродаже в 2014 году. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем, кто повторяет за убогими

ауууу, убогие!!!? Чего то никого....., а Spinel008 ты тут. Тебя разводят, я же написал, а ты все скидкой на бэтса обмазываешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все это стащил с торента и кое что потом стащу и устрою себе праздник халявного прохождения. Так что спасибо сони, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До какого числа скидки, думаю бетмена взять

Эта цена действительна только с 15/7/2016 06:00 am по 19/7/2016 04:59 am
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта цена действительна только с 15/7/2016 06:00 am по 19/7/2016 04:59 am

Однозначно моромои, как и все их соподвижники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однозначно моромои, как и все их соподвижники))

fhd от HD и 30fps от 60fps различать научился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fhd от HD и 30fps от 60fps различать научился?

Сча песню затяну))

Глазец твой, максимум 24 кадра уловит))

Умри уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сча песню затяну))

Глазец твой, максимум 24 кадра уловит))

Умри уже.

а мозг или у тебя его нет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сча песню затяну))

Глазец твой, максимум 24 кадра уловит))

Умри уже.

Проблемы с твоими глазами, не расстраивайся главное  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная штука жизнь. При споре консольщиков и пекарей о ценах, то первые упирается что это только в СНГ, а в другом мире всё одинаково, а тут из за разницы в двести рублей попы рвут. Хотя в Европе и штатах полюбому цены одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 кадра))

Как попугай теперь будешь это повторять? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с твоими глазами, не расстраивайся главное :men:

Дружище в 1-м меде учился, я знаю что говорю.

Тебе профанацию вливают, а ты и рад.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище в 1-м меде учился, я знаю что говорю.

Тебе профанацию вливают, а ты и рад.))

Ну ясно, многому научился, это главное  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясно, многому научился, это главное  :men:

Теперь мы знаем почему в стране такая хорошая медицина  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ясно, многому научился, это главное :men:

А то, ваше сонибойское дурачьё отсекать, от нормальных людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище в 1-м меде учился, я знаю что говорю.

Тебе профанацию вливают, а ты и рад.))

Запусти дестени в 30fps, а потом код-бф и даже Хало в 60fps и посмотри в чём разница 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, ваше сонибойское дурачьё отсекать, от нормальных людей))

С тобой все в порядке? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, ваше сонибойское дурачьё отсекать, от нормальных людей))

Написал пекарю пирату  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...