Перейти к публикации

Почему Sony не показала PlayStation 4K на E3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати, когда пс4 анонсироваи, тоже не показывали консоль в действии. Был же только макет. Или ошибаюсь?

Если прав, то очередную лапшу в новости наблюдаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, когда пс4 анонсироваи, тоже не показывали консоль в действии. Был же только макет. Или ошибаюсь?

Если прав, то очередную лапшу в новости наблюдаем)

Кстати вроде реально так и было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: "Почему Sony не показала на E3 PlayStation 4K?"

Ответ: Потому что Scorpio оказался мощнее, а Sony нужно, чтобы их приставка была мощнее конкурента. Вспомните улучшение характеристик PS4 после анонса XONE

Результат главнее. Поэтому сони и в этот раз так же поступит и консоль мощнее будет, и больший рынок у их ног.

 

кстати, когда пс4 анонсироваи, тоже не показывали консоль в действии. Был же только макет. Или ошибаюсь?

Если прав, то очередную лапшу в новости наблюдаем)

Есть такое, зато был джой  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могли бы фейковый ролик стряпать. Опыта же предостаточно.

Так только Майкрософт делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так только Майкрософт делает

человечек явно родился после 2005 года

 

Результат главнее. Поэтому сони и в этот раз так же поступит и консоль мощнее будет, и больший рынок у их ног.

и получится "единый игровой мир Плейстейшен, в которой ПС4 не нужна". А нео же позиционируется как дополнение к последней для улучшения экспириенса

Изменено пользователем 1514m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так только Майкрософт делает

Да вот не надо, обе компании хороши, не нужно только на майков наговаривать, всем надо по шее дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот не надо, обе компании хороши, не нужно только на майков наговаривать, всем надо по шее дать.

Но только они все игры с пк показывают, когда Sony с приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Ура! Разобралсо! В правом верхнем углу нажать на стрелочку вниз на профиле и в выпадающем меню выбрать "Чёрный список".

XBOXLAND заиграл новыми красками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но только они все игры с пк показывают, когда Sony с приставки

:more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Разобралсо! В правом верхнем углу нажать на стрелочку вниз на профиле и в выпадающем меню выбрать "Чёрный список".

XBOXLAND заиграл новыми красками!!!

Ну и слабые вы на пуканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но только они все игры с пк показывают, когда Sony с приставки

Щас показал все невежество любителей сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ничего не было готово, наверное в сони никто не ожидал что мсфт сделает шаг, хотя ожидать надо было. Ну ладно 4к, но майки же и слимку выкатили, а у тех всё опять бла-бла-бла.



Хотя как я понимаю 4к это и есть слимка пс4 но чутка проапгрейденная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да нормальному человек пофиг. Ну Microsoft анонсировали - ок. Ну Sony перед презентацией сказали - ок. А теории всеобщего обосрамса - это дело бакслендовских аналитиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@CheburashkaOne, если кто и обсрался на е3 так это только сони :facepalm:

Как?)

 

 

Ой да нормальному человек пофиг. Ну Microsoft анонсировали - ок. Ну Sony перед презентацией сказали - ок. А теории всеобщего обосрамса - это дело бакслендовских аналитиков.

Хоть кто-то правильно написал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показать то чего нет,ну это логично и на том спасибо,хотя в разрез политики сони,и вот это не обычно ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас есть множество игр для PS4 и PlayStation VR, выходящих в 2016-2017 годах и далее, мы хотели сосредоточить внимание именно на них, не отвлекаясь на "железные" анонсы

Интересно, кодзима и разрабы спуди в курсе, что им надо выпустить свои игры уже в следующем году, а не в 2025?

 

Все банально, на фоне скорпио они не рискнули показать устройство слабее (свои же заклюют), а ничего мощнее нет. Вот и тянут до последнего, в надежде что кто-то скидку даст на какие-то комплектующие.

 

Но самое интересное в новости  эта фраза:

 

 

т.е. те игры которые уже есть или еще разрабатываются для ПС4 не раскрывают всю мощь ПС4К и нужны игры особые? Кажется на обложку  такими играм  ставят особую надпись "only on"

Кстати да, похоже что будут игры, которые хоть и будут на PS4, но только для галочки, чтобы свои не заклевали, но особенной игра будет только на новой консоли. Кидка нет, да))) Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто держут за лошков всех, пускай беру пс4 ради игор на 2017+. А они осенью заанонсят пс4к и кинут лошков, которые повелись на е3. Чем дольше они тянут с анонсом - тем хуже. Оправдывайте их и дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белив в сони силен. Давайте вспомним факты. Точные спеки нео были слиты до е3. Новый бокс эти спеки слил по полной. Внезапно сони отказывается показывать свою нео, мол без игр никак, хотя показать пс3 и пс4 им это не мешало. К тому же разрабы давно получили девкиты

 

Кто-то просто сидит и чешет голову, как поправить спеки уже практически готовой консоли. И шансов тут мало. Максимум поднять частоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белив в сони силен. Давайте вспомним факты. Точные спеки нео были слиты до е3. Новый бокс эти спеки слил по полной. Внезапно сони отказывается показывать свою нео, мол без игр никак, хотя показать пс3 и пс4 им это не мешало. К тому же разрабы давно получили девкиты

 

Кто-то просто сидит и чешет голову, как поправить спеки уже практически готовой консоли. И шансов тут мало. Максимум поднять частоты

Ну с 360м и ПС3 так было же. МС застали в расплох сони, выпустив мощный по тем временам 360й. И потом сони вроде задействовала в пс3 какие то дополнительные ядра и тп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие игр для Project Scorpio явно не помешало Microsoft провести соответствующую презентацию. Ничего не поделать, фанатам Sony придется подождать еще немного. Скорее всего презентация PlayStation 4K/Neo состоится на одной из осенних выставок.

О каком отсутствие идёт реч? Об отсутствие игр в соответсвуещем разрешение или об отсутствии игр вообще. Если для сони это актуально. То майки сказали что все нынешние игры спокойно будут запускаться и на Scorpio. Но зная сони то они хомячкам опять продадут ремастеры.

Изменено пользователем cramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...