Перейти к публикации

Создатель Unreal Engine в восторге от PlayStation 4K и Project Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То чувство, когда только недавно купил гтх980, а она уже старик  :down:  :men:

ну так, думать же надо :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так, думать же надо :men:  

Да мне просто не в терпеж было ждать , вот и купил в конце ноября, но теперь понимаю что поторопился  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не благодари. Я всегда рад помочь.

Ждем о тебя еще более шокирующих разоблачений . Может ты еще скажешь, что gtx1080 мощнее gpu Хуана ?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратство на ПеКа тонет. Тройки, скидочные сервисы, вторичка на консолях живее всех живых. + за цену новой консоли и четырёх игр, даже, по фулпрайсу для нормального компа ты купишь только видеокарту. И то на 1080 gtx не хватит.

Gtx1080 это для жертв маркетинга, которых убеждают что надо обновляться. По факту достаточно любого i5 от 2500k до 5 поколения и видяхи 690/770/780/780ti/970/titan и аналогов ati для комфортной игры во все на 1080p разрешении. И это все при желании на авито покупается по хорошей цене у тех, которые переобуваются видяхами как айфонами каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Gtx1080 это для жертв маркетинга, которых убеждают что надо обновляться. По факту достаточно любого i5 от 2500k до 5 поколения и видяхи 690/770/780/780ti/970/titan и аналогов ati для комфортной игры во все на 1080p разрешении. И это все при желании на авито покупается по хорошей цене у тех, которые переобуваются видяхами как айфонами каждый год.

Покупатели карт на новой архитектуре, с запасом производительности на 5 лет - "жертвы маркетинга". :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупатели карт на новой архитектуре, с запасом производительности на 5 лет - "жертвы маркетинга". :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вообще да. Идет надценка за то, что это "топ" железо. Которое в цене будет обваливаться с выходом новой линейки через год, только у нее запаса еще на 4 года будет, по твоей же логике.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Восприятие графона напрямую с фреймрейтом связано, как ни крути.

Бред, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да. Идет надценка за то, что это "топ" железо. Которое в цене будет обваливаться с выходом новой линейки через год, только у нее запаса еще на 4 года будет, по твоей же логике.

https://www.youtube.com/watch?v=LB1tUHniul8

 

НаДценка за "топ" железо? Она сейчас стоит ровно столько, насколько производительна. А цена на 980, без ti за 2 года упала всего на 20-25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, как ни крути.

Да шо ты говоришь? Скажи мне, друг любезный - тебе приятнее наблюдать картинку в 30 или 60 фпс?

 

Да мне просто не в терпеж было ждать , вот и купил в конце ноября, но теперь понимаю что поторопился  :men:

А ты разве не знал, что нужно каждый год покупать новую видюху, чтобы дрочить на бенчмарки и пополнять кошельки боссов нвидии?

 

980, без ti за 2 года упала всего на 20-25%

980 вышла в прошлом году, ей еще нет двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шо ты говоришь? Скажи мне, друг любезный - тебе приятнее наблюдать картинку в 30 или 60 фпс?

 

 

А ты разве не знал, что нужно каждый год покупать новую видюху, чтобы дрочить на бенчмарки и пополнять кошельки боссов нвидии?

 

 

980 вышла в прошлом году, ей еще нет двух лет.

Знал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шо ты говоришь? Скажи мне, друг любезный - тебе приятнее наблюдать картинку в 30 или 60 фпс?

 

Чушь не имеющая никакого отношения к графОну. Картинка может обновляться хоть в 5 кад/сек, но графОн при этом никуда не денется! Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...