Перейти к публикации

Создатель Unreal Engine в восторге от PlayStation 4K и Project Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все консольные поколения, следуя твоей логике, превращались в туфту в середине поколения. А тут графодрочерам, кукарекающим, что графон на консолях не важен, будет отдушина.

Верно. Хбокс-360 уже к 2010 выглядел как кусок гавна, видимо все забыли. И разница с ПК на тот момент была пропасть, а никак сейчас пару пикселей/травинок/волосков на лобке из-за которых все ноют.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость разрабов можно понять, более ленивым - меньше заморачиваться с оптимизацией под эти планшеты, менее ленивым - возможность таки выпускать игры выглядящие как первоначальные воч догс и ведьмак и не слушать вайн по поводу даунгрейдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально работающей экосистемой. Валв не случайно свои стим машины хотела делать - она хотела эту экосистему перенести на ПК, но ничего не вышло.

Нефиг было Линукс для этих целей брать.

 

>потому что эта база не будет обнуляться каждый семь лет.

Будет. Поколения еще никто не отменял.

Он про обратку имел ввиду.

 

Разработчики перед и после выхода каждой новой приставки, поют ей дифеоамбы. Это нормально и обыденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто выкачивают бабло из потребителей. Фактически за текущее поколение ps4/xo1 вышло по 2 достойных игры unch4/bloodbourne и fh2/halo5 с другой стороны. Ну и может Destiny. Все остальное мультиплатформенная не оптимизированная серийная свалка. Стоило 5 хороших игр 60 лямам проданных приставок с точки зрения потребителя, я считаю нет. Кредит доверия они потеряли.

А ПК стоит покупать ради того, что этих достойных игра там нет, а только "мультиплатформенная не оптимизированная серийная свалка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня и графон с ПС3 вполне устраивает. Вот графон ПС3 и 60 ФПС и вообще ненадо больше.

 

Хорошие, интересные игры, игры с симпатичной картинкой и игры с более-менее разрушаемым окружением выходили ещё и во времена х360 и пс3, так-что современные проблемы с картинкой, физикой и унылостью игр лежат точно не в плоскости железа. А сколько рукожопам ресурсов не давай, им все равно будет мало.

 

 

А ПК стоит покупать ради того, что этих достойных игра там нет, а только "мультиплатформенная не оптимизированная серийная свалка"?

ПК для игр вообще покупать не стоит, ради киберспорта разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто выкачивают бабло из потребителей. Фактически за текущее поколение ps4/xo1 вышло по 2 достойных игры unch4/bloodbourne и fh2/halo5 с другой стороны. Ну и может Destiny. Все остальное мультиплатформенная не оптимизированная серийная свалка. Стоило 5 хороших игр 60 лямам проданных приставок с точки зрения потребителя, я считаю нет. Кредит доверия они потеряли.

в прошлом поколении крутые экзы еще дольше раскачивались, вторые гирзы вышли в 2008, анч 2 в 2009, мгс в 2008. Так что щас с этим куда лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С моей точки зрения, индустрия консолей будет расти и наращивать пользовательскую базу намного активнее, потому что эта база не будет обнуляться каждый семь лет. Идея каждые семь лет бросать все и создавать устройства с нуля - чистое безумие.
 

Никто поколения консолей не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через пару лет будут рассказывать, какие эти консоли были недостаточно мощные и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПК стоит покупать ради того, что этих достойных игра там нет, а только "мультиплатформенная не оптимизированная серийная свалка"?

то что пару игорь вышло хреновыми это теперь свалка? логика

 

 

Ну и как я сказал, обновление в 400баксов на два года можно сделать и на компе, только там уже будет действительно ультра, а тут, опираясь на слухи, та же НЕО на вряд ли даст больше, чем просто стабилизированный фрейм-рейт и ну может 2к с апскейлом до 4к, но с той же подрезанной графикой PS4. Скорпио может выжмет больше, но и стоит он 100% будет овер 500 баксов. Не легче тогда себе комп каждые два года обновлять за те же деньги? И там ультра будет стабильно. Всё-равно теперь и на консолях будет неравноправие в графоне. 

Верно говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет посмотреть на НЕО, но скорее всего дотяну до ПС5, нечего спонсировать выпуск консолей каждые 2-3года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто поколения консолей не отменял

Микрософт отменяет. Хотя эти всегда успеют передумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПК стоит покупать ради того, что этих достойных игра там нет, а только "мультиплатформенная не оптимизированная серийная свалка"?

Там теперь и экзы бокса и мультиплатформа на ультра, если комп тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное отличие графОна на пекарне и консолях, это разрешение, ну и фильтрация текстурок. Сам графен сейчас очень статичен, различий между лоу и ультра с гулькин нос (если без фанатизма к этому относится).

Разрабы делали бы игры и под XO/PS4 еще +5 лет, но аналитики из все тех же компаний, почитав нытье и недовольство по поводу уровня мощности и качества мультиплатформы, дали или поддержали идею апгрейда в рамках поколения, посчитав, что это то, чего хотят массы. Получите, распишитесь.

Верно. Хбокс-360 уже к 2010 выглядел как кусок гавна, видимо все забыли. И разница с ПК на тот момент была пропасть, а никак сейчас пару пикселей/травинок/волосков на лобке из-за которых все ноют.

This Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное отличие графОна на пекарне и консолях, это разрешение, ну и фильтрация текстурок. Сам графен сейчас очень статичен, различий между лоу и ультра с гулькин нос (если без фанатизма к этому относится).

Разрабы делали бы игры и под XO/PS4 еще +5 лет, но аналитики из все тех же компаний, почитав нытье и недовольство по поводу уровня мощности и качества мультиплатформы, дали или поддержали идею апгрейда в рамках поколения, посчитав, что это то, чего хотят массы. Получите, распишитесь.

This

Ты про фпс забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас и не поспоришь.

Консоль +4 игры по фул прайсу = нормальный комп + те же 4 игры с торрента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консоль +4 игры по фул прайсу = нормальный комп + те же 4 игры с торрента)

Игры за 3/4 цены вполне можно на вторичке сливать, а из пека эти деньги не вытянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про графОн говорил.

Восприятие графона напрямую с фреймрейтом связано, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консоль +4 игры по фул прайсу = нормальный комп + те же 4 игры с торрента)

Пиратство на ПеКа тонет. Тройки, скидочные сервисы, вторичка на консолях живее всех живых. + за цену новой консоли и четырёх игр, даже, по фулпрайсу для нормального компа ты купишь только видеокарту. И то на 1080 gtx не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратство на ПеКа тонет. Тройки, скидочные сервисы, вторичка на консолях живее всех живых. + за цену новой консоли и четырёх игр, даже, по фулпрайсу для нормального компа ты купишь только видеокарту. И то на 1080 gtx не хватит.

1080 только для WQHD и 4К. Для 60 FPS на FullHD телевизоре вполне хватит доступных RX480, GTX1060 или стариков 970, 980, 390.

Изменено пользователем EvilRade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1080 только для WQHD и 4К. Для 60 FPS на FullHD телевизоре вполне хватит доступных RX480, GTX1060 или стариков 970, 980, 390.

Вот это ты открыл глаза нам, мой придирчивый друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080 только для WQHD и 4К. Для 60 FPS на FullHD телевизоре вполне хватит доступных RX480, GTX1060 или стариков 970, 980, 390.

То чувство, когда только недавно купил гтх980, а она уже старик  :down:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...