Перейти к публикации

Xbox One дешевеет в России


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Рассрочки в помощь.

Я имел в виду не только жителей нашей страны. Один из моих британских друзей, например, совсем забросил гейминг после поломки своего 360 как раз из-за неспособности купить X1. Я уверен, что это не единичный случай, т.к. можно просто погуглить "can't afford an xbox one" и получить очень любопытные результаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пиратить на пк при этом имея лучшую площадку для геймеров (Steam) - это аутизм, я считаю. Пиратство в 2016... В задницу такие вещи.

а что не так с пиратством в 2016, по моему это всегда актуально, но об этом больше знают парни из Сомали.

 

 

Ачивменты, сообщество, скидки, галерея игр, удобство - это, безусловно, "аутизм", ведь круче скачать репачок и пробежать игру. Как илита. Если бы был удобный сервис для всего мира, где можно в одном месте купить фильмы и сериалы и смотреть на всех языках и с выбором субтитров в хорошем качестве - покупал бы фильмы.

такой сервис есть, там и фильмы и игры, даже книги есть, он называется рутрекер и представляешь платить даже не надо, это современная Тортуга, но опять же, парни из Сомали, об этом больше знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил выставить на авито и прощупать смогу ли продать. За три часа ушла самая первая на 500гб, без игр, без кинекта, но 2 геймпада -19000р. повезло наверное, даже ведьмака не дали до конца пройти :serious:

Не до прошел ведьмака и продал хуан, это зашквар ясчитаю :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не до прошел ведьмака и продал хуан, это зашквар ясчитаю :lie:

Играть в ведьмака на консолях это уже зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за 40 денег можно неплохой лесапед взять, а не сосноль и жиробаситься безвылазно дома.

уже не взять, минимум 60 надо, хотя как начальный можно и стелс взять, местным жиробасам самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так быстро порвался, на обычном вопросе? (

От подорвыша слышуТигинс, я тебе могу такие вопросы задать , что ты волосы на своих хобитчьих ногах будешь отрывать от гнева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От подорвыша слышуТигинс, я тебе могу такие вопросы задать , что ты волосы на своих хобитчьих ногах будешь отрывать от гнева.

Чифи успокойся, а то совсем уже палишься Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каждой теме эти собиральщики гавнопэка.

@Benderr, и прям графика в 5 раз будет лучше? А игры при этом будут нормальные выходить?

Так написал, как будто то играть на геймпаде это такое изи, а на мышке прям хардкор для спортсменов.

Для геймпада всё упрощают и в том числе и игры,что бы ортодоксальные консольщики не перегрелись в процессе игры.

Как пример Divinity Original Sin,оказалась для тебя наверняка слишком сложна,если не по боям то по количеству текста,что надо читать и квестами в которых тебя не ведут за ручку из пункта А в пункт Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на сайт а там буллщиты подвезли 

[spoiler=]http://cs630931.vk.me/v630931632/330ab/nPxeBriiA9E.jpghttp://cs630931.vk.me/v630931632/330bf/GxIMcB1sYhQ.jpghttp://cs630931.vk.me/v630931632/330b5/zSrYaRuFoXA.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил выставить на авито и прощупать смогу ли продать. За три часа ушла самая первая на 500гб, без игр, без кинекта, но 2 геймпада -19000р. повезло наверное, даже ведьмака не дали до конца пройти :serious:

Что ты слушаешь этих обмороков, я сколько писал этим баранам - давай куплю у тебя за 10-15 к ни один мне не продал! Они только языком чещут и ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я имел в виду не только жителей нашей страны. Один из моих британских друзей, например, совсем забросил гейминг после поломки своего 360 как раз из-за неспособности купить X1. Я уверен, что это не единичный случай, т.к. можно просто погуглить "can't afford an xbox one" и получить очень любопытные результаты.

Ну, бомжей в каждой стране хватает. И Британия не показатель. Я как-то со знакомым одним беседовал, у которого мамка в Британии живёт. Он сначала к ней ездил жить, а потом переехал в Москву и там и остался. Ну я его спрашиваю дескать че это ты из Британии в Москву жить переехал, на что он мне ответил - Британия начинается и заканчивается на Лондоне, а все что по переферии - это как у нас в России по переферии. В частности он мамкин город прировнял к Спасску(город в Приморском крае), в который меня бы и ссаными тряпками не загнали. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для геймпада всё упрощают и в том числе и игры,что бы ортодоксальные консольщики не перегрелись в процессе игры.

Как пример Divinity Original Sin,оказалась для тебя наверняка слишком сложна,если не по боям то по количеству текста,что надо читать и квестами в которых тебя не ведут за ручку из пункта А в пункт Б.

Шта? При чем тут Дивинити (если ты про то что она у меня стоит, я купил ее с женой играть, но у нас не всегда выходит это сделать) и играется она на консолях в тысячу раз лучше чем на ПК (если конечно на ПК не сделали поддержку геймпада, в обычной версии ее не было). 

То что играть на гейпаде в шутеры легче, чем на мышке это конечно лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта? При чем тут Дивинити (если ты про то что она у меня стоит, я купил ее с женой играть, но у нас не всегда выходит это сделать) и играется она на консолях в тысячу раз лучше чем на ПК (если конечно на ПК не сделали поддержку геймпада, в обычной версии ее не было). 

То что играть на гейпаде в шутеры легче, чем на мышке это конечно лол.

Притом,что это яркий пример анти-казуальщины из которой сейчас и состоит на 99% рынок консольных игр игры. Игру которую типичные консольщики привыкшие к авто-аиму и трём строчкам текста и стрелочки куда идти,не смогут осилить даже если захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притом,что это яркий пример анти-казуальщины из которой сейчас и состоит на 99% рынок консольных игр игры. Игру которую типичные консольщики привыкшие к авто-аиму и трём строчкам текста и стрелочки куда идти,не смогут осилить даже если захотят.

Что-то я ни одной сложной игры на ПК не видел, а забыл, на пк кривой забаганный геймплей и управление считается сложной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, бомжей в каждой стране хватает. И Британия не показатель. 

Т.е. если ты не в состоянии купить X1 или PS4, или по-прежнему играешь на 360 или PS3, то сразу попадаешь под определение "бомж"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я ни одной сложной игры на ПК не видел, а забыл, на пк кривой забаганный геймплей и управление считается сложной игрой.

Когда пройдешь сюжетки Divinity или того же Wargame c Тотал Варом,можем снова поговорить о сложности в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пройдешь сюжетки Divinity или того же Wargame c Тотал Варом,можем снова поговорить о сложности в играх.

2 я никогда не пройду, не думаю что вернусь к стулогейменгу. 1 то же не знаю, если с женой припрет поиграть, 1 я не буду. Самые сложные игры на консолях Нинжа Гайден, Хало на легенде и т.д. а это игры с перегруженным интерфейсом, а рпг для меня никогда сложными не будут, я на них вырос, балдарс гейт, невервинтер и т.д. у меня первая консоль появилась только когда я сам стал зарабатывать (мама никогда не соглашалась приставку покупать) так что сказки про сложность можешь мне не рассказывать.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. если ты не в состоянии купить X1 или PS4, или по-прежнему играешь на 360 или PS3, то сразу попадаешь под определение "бомж"?

Не ну ещё варианты есть - безработный, школьник, инвалид из бедной семьи. Сейчас даже в нашей стране ты можешь за 10 минут взять технику в рассрочку, а рассрочку не дают только бомжам, безработным и лицам не достигшим 18 лет. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 я никогда не пройду, не думаю что вернусь к стулогейменгу. 1 то же не знаю, если с женой припрет поиграть, 1 я не буду. Самые сложные игры на консолях Нинжа Гайден, Хало на легенде и т.д. а это игры с перегруженным интерфейсом, а рпг для меня никогда сложными не будут, я на них вырос, балдарс гейт, невервинтер и т.д. у меня первая консоль появилась только когда я сам стал зарабатывать (мама никогда не соглашалась приставку покупать) так что сказки про сложность можешь мне не рассказывать.

Речь про сложность которая требует от игрока думать над тактикой и стратегией своих действий,а не дрочево рефлексов,как в Ниндзя Гайдене или Хало.

А что не было сложно для тебя 15 лет назад,когда ещё не был казуалом привыкшим к авто-аиму, авто-хеллингу и стрелочками куда идти на карте. Сейчас станет настоящей мукой для мозга привыкшего к "press to X" геймлею и будет найдена не сотня отмазок вроде : "стулогейминга","много иконок" и т.д  только лишь поскорей закончить с столь некомфортным для диванных геймеров геймлеем и интерфейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь про сложность которая требует от игрока думать над тактикой и стратегией своих действий,а не дрочево рефлексов,как в Ниндзя Гайдене или Хало.

А что не было сложно для тебя 15 лет назад,когда ещё не был казуалом привыкшим к авто-аиму, авто-хеллингу и стрелочками куда идти на карте. Сейчас станет настоящей мукой для мозга привыкшего к "press to X" геймлею и будет найдена не сотня отмазок вроде : "стулогейминга","много иконок" и т.д  только лишь поскорей закончить с столь некомфортным для диванных геймеров геймлеем и интерфейсом.

Зачем мне пересаживаться с двух колесного велика, на одноколесный, для того что бы чувствовать хардкор?

Ты пишешь про опять про автоаим, но все это в шутерах, а ты мне лечишь, что-бы я играл в РПГ (в этот жанр я играю всегда, потому что это мой любимый жанр), при этом мои любимые игры этой не балдарсгейт или НВН, а Драгон Эйдж и Масс эффект, от которых я получил несравнимо больше удовольствия, скорее всего потому-что ехал на двухколесном велике (диван+геймпад, а не сидел у монитора, т.к. на ПК эти фишки не работали и именно поэтому я до сих пор не прошел МЕ3, ведь хбокса у меня тогда не было и мне пришлось сидеть как идиоту перед мониторов 24 дюйма на стуле)

Да и твои тотал вары хрень собачья, в них стратегии ровным счетом 0. Тактика и стратегия это больше к игре стракрафт, но там все очень завязано на быстроте реакции, которая тебе не нравится.

И опять же к Дивинити, там может и тонна текста, но вообще то там все озвучено и не вижу в этом проблемы.

Да и плюс эти два сабжа метрвы. По сути единственная здравая стратегия это стракрафт2, а рпг типо дивинити вообще сейчас нет и близко (Даже не сейчас а в периоде 10 лет).

Так что все эти призывы к стулогейменгу и многокнопочному интерфейся ради 2-3 игр, одна из которых есть на консолях мне не понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне пересаживаться с двух колесного велика, на одноколесный, для того что бы чувствовать хардкор?

Ты пишешь про опять про автоаим, но все это в шутерах, а ты мне лечишь, что-бы я играл в РПГ (в этот жанр я играю всегда, потому что это мой любимый жанр), при этом мои любимые игры этой не балдарсгейт или НВН, а Драгон Эйдж и Масс эффект, от которых я получил несравнимо больше удовольствия, скорее всего потому-что ехал на двухколесном велике (диван+геймпад, а не сидел у монитора, т.к. на ПК эти фишки не работали и именно поэтому я до сих пор не прошел МЕ3, ведь хбокса у меня тогда не было и мне пришлось сидеть как идиоту перед мониторов 24 дюйма на стуле)

Да и твои тотал вары хрень собачья, в них стратегии ровным счетом 0. Тактика и стратегия это больше к игре стракрафт, но там все очень завязано на быстроте реакции, которая тебе не нравится.

И опять же к Дивинити, там может и тонна текста, но вообще то там все озвучено и не вижу в этом проблемы.

Да и плюс эти два сабжа метрвы. По сути единственная здравая стратегия это стракрафт2, а рпг типо дивинити вообще сейчас нет и близко (Даже не сейчас а в периоде 10 лет).

Так что все эти призывы к стулогейменгу и многокнопочному интерфейся ради 2-3 игр, одна из которых есть на консолях мне не понятны.

Только вот ME,это не привычная ПК rpg,о сложности которых мы изначально и говорили. А линейный коридорный тир с элементами рпг и неплохим сюжетом. Как и боёвка DA,опять же уход в сторону казуальщины с заимствованием многих идей из MMORPG,которые и делаются,что любой случайный в жанре человек моментально в них почувствовал себя комфортно. Видимо поэтому именно они у тебя и любимые игры в жанре,а не BG или NWN.

То что Wargame и TW хрень и они мерты,это не более чем фантазии человека который них не играл,но заочно ставит оценки играм. Хотя мультиплеер всех трех частей Wargame живее всех живых.

Ты меня просил назвать ПК проекты которые в плане геймплея намного более хардкорны,чем типичные приставочные проекты. Я тебе их назвал,а дальше уже пошли отмазки,утрирование и демагогия с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...