Перейти к публикации

Xbox One дешевеет в России


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То же хотелось бы, хотя бы тысяч за 10.

 

 

если брать в двойках и на скидках то ничего и не тратишь особо. А пекарня для дрочеров, консоль для отдыха, разные вещи. Захочу вот стать ноу-лайфером, обязательно приобрету ПК.

>пекарня для дрочеров, консоль для отдыха

Ох уж эти мантры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быстрее продавать хуан.. до выхода скорпио хуан не интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быстрее продавать хуан.. до выхода скорпио хуан не интересен.

Собери комп и не трахай мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>пекарня для дрочеров, консоль для отдыха

Ох уж эти мантры

Это не мантры это для меня так. А как другие думают это не мое дело.

 

Надо быстрее продавать хуан.. до выхода скорпио хуан не интересен.

А че все игры с х1 на ПС4 выходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиратство - это продажа крякнутых игр) крякер считает аутизмом неумение обходить детскую защиту) 

по твоей логике, если друг дал тебе кино посмотреть, то ты пират)

 

придумайте уже нормальный термин за который можно будет сажать в тюрьму)

Ачивменты, сообщество, скидки, галерея игр, удобство - это, безусловно, "аутизм", ведь круче скачать репачок и пробежать игру. Как илита. Если бы был удобный сервис для всего мира, где можно в одном месте купить фильмы и сериалы и смотреть на всех языках и с выбором субтитров в хорошем качестве - покупал бы фильмы.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща еще Lineage Eternal будет, которая доту сольет)

так это моба будет? я последний раз про неё слышал лет 5 назад, думал дьябло-стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собери комп и не трахай мозг.

да пусть продает, покупает) а они через годик новое поколение замутят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мантры это для меня так. А как другие думают это не мое дело.

То что ты не знаешь с какой стороны подойти к ПК,что бы ставить usb  приёмник или кабель пада,это трудности о которых лучше не рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это моба будет? я последний раз про неё слышал лет 5 назад, думал дьябло-стайл

MMORPG это будет, диабло - это экшн рпг) я имел ввиду сольет не по жанру, а по задродству, и то, что многие дотеры(90%) в линягу двинут)

Изменено пользователем govnonetonet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты не знаешь с какой стороны подойти к ПК,что бы ставить usb  приёмник или кабель пада,это трудности о которых лучше не рассказывать.

С таким же успехом у него происходит зарядка геймпада на консоли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты не знаешь с какой стороны подойти к ПК,что бы ставить usb  приёмник или кабель пада,это трудности о которых лучше не рассказывать.

Шире смотри. почему ты думаешь, то что удобно тебе удобно все? Как думаешь почему есть седаны, универсалы, хэчбеки. Почему тупые людишки не могут ездить только на седанах и не выделываться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шире смотри. почему ты думаешь, то что удобно тебе удобно все? Как думаешь почему есть седаны, универсалы, хэчбеки. Почему тупые людишки не могут ездить только на седанах и не выделываться? 

Потому что в итоге в обоих случаях ты получаешь диван и джойстик в руках. А то,что тебя не устраивает куда вставлен этот джойстик или то,что перед этим надо было сделать пару кликов мышки,то это действительно субьективные проблемы одного не в меру ленивого и сообразительного любителя видеоигр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А че все игры с х1 на ПС4 выходят?

Которые мне нравятся, да.. На хуане нет ни одного экза.. достойного что бы его содержать.. ИМХО.. в итоге я его включаю от силы раз в месяц.

 

Собери комп и не трахай мозг.

До такой убогой низости, я не опущусь . :laugh1:

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что в итоге в обоих случаях ты получаешь диван и джойстик в руках. А то,что тебя не устраивает куда вставлен этот джойстик или то,что перед этим надо было сделать пару кликов мышки,то это действительно субьективные проблемы одного не в меру ленивого и сообразительного любителя видеоигр.

Да, я ленивый. Плюс мне жалко денег на комп, это гребанная куча денег, потому-что мне придется покупать монитор+колонки+все аксессуары, а гавеное или б/у я брать не собираюсь, а хочется из цифровой техники в первую очередь телек 4к взять. И к тому же это все не стоит тех денег, в он-лайн шутеры мне не поиграть, я не люблю играть в них на мышке.

Которые мне нравятся, да.. На хуане нет ни одного экза.. достойного что бы его содержать.. ИМХО.. в итоге я его включаю от силы раз в месяц.

Ну тут без вопросов, я по этой причине не интересуюсь ПС4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал бы я что такой ноу гамез ждёт это поколение ,то никогда не взял бы ни одну приставку и тем более по цене 23 +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал бы я что такой ноу гамез ждёт это поколение ,то никогда не взял бы ни одну приставку и тем более по цене 23 +

Бедный, куда теперь приставки и комп девать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивменты, сообщество, скидки, галерея игр, удобство - это, безусловно, "аутизм", ведь круче скачать репачок и пробежать игру.

Как по-мне стим это убогость и помойка. Лучше покупать на каком нибудь гоге игры, там все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать комп за 100 k это зашквар

Я был о тебе лучшего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я ленивый. Плюс мне жалко денег на комп, это гребанная куча денег, потому-что мне придется покупать монитор+колонки+все аксессуары, а гавеное или б/у я брать не собираюсь, а хочется из цифровой техники в первую очередь телек 4к взять. И к тому же это все не стоит тех денег, в он-лайн шутеры мне не поиграть, я не люблю играть в них на мышке.

С этого и надо было начинать,что всё упирается в финансы и в любовь играть в шутеры c avto-aim.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого и надо было начинать,что всё упирается в финансы и в любовь играть в шутеры c avto-aim.

Был бы на консолях auto-aim, то кд мой кд, не опускался ниже тройки, а так там всего лишь aim-assist.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого и надо было начинать,что всё упирается в финансы и в любовь играть в шутеры c avto-aim.

У тебя дома в зале комп рядом с телеком стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы на консолях auto-aim, то кд мой кд, не опускался ниже тройки, а так там всего лишь aim-assist.

Но он был бы у всех игроков тогда,как и aim-assist сейчас.

 

У тебя дома в зале комп рядом с телеком стоит?

https://www.ulmart.ru/goods/329816

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это вообще крайность. Сверх бюджетный вариант. Такую кишку тянуть... 

Изменено пользователем 1514m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он был бы у всех игроков тогда,как и aim-assist сейчас.

https://www.ulmart.ru/goods/329816

Тоже верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот можно было бы комп засунуть в шкаф какой нибудь, где бы его было бы не видно не слышно вообще. а с него стримить картинку на все устройства типо телека или планшета, вот это было бы норм, а не тянуть километровый хдми через всю хату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...