Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я чет не понимаю. Приехал в хот-спрингс лагерь, отдал Такер лекарства, где сюжетные задания делись? Я даж сходил поспать и нифига не появиось

Там сюжет дроблёный, разные сюжетные линии добиваются невпопад. И лекарство поыиг кому, по сути это прокач лагеря = получнние доступа к оружию/прокачки байка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там сюжет дроблёный, разные сюжетные линии добиваются невпопад. И лекарство поыиг кому, по сути это прокач лагеря = получнние доступа к оружию/прокачки байка

кстати довольно обломный момент - не сделаешь сайд - хер тебе, а не плюхи) Вообще если до автомата Томпсона докачаться, на остальное можно забить, улетная вещь, главное, чтоб патронов хватало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати довольно обломный момент - не сделаешь сайд - хер тебе, а не плюхи) Вообще если до автомата Томпсона докачаться, на остальное можно забить, улетная вещь, главное, чтоб патронов хватало))

Не обломный момент. Дурачкёв направляешь спасенных в лагерь, либо доп сюж линии вытягиваешь и норм.

Связка томпсон + пулемёт на все случаи жизни в этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да во всех играх с открытым миром так

Полно игр в опен ворлде с элементами рпг, в которых сайдов прописанных и интересных хотя бы какое-то количество есть.

 

Чтотзначит в оптимизацию не смогли? Как раз таки и смогли и по лучше каждой из других. Вон в Стрендинг играю - все перед глазами появляется, уже с метра начинается, мир еще мертвее.

 

 

Игра для прохора же. Нормальная там оптимизация. И картинка шикарная.

 

Скажите это сотне миллионов проданных пс4, на которых этот потрясный эксклюзив в 17фпс работает и сасони абсолютно насрать, "игра для ПРО консоли".

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите это сотне миллионов проданных пс4, на которых этот потрясный эксклюзив в 17фпс работает.

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

ПРО 2.0 выпустят и перестанут эксклюзивы (своё лицо) до играбельного состояния оптимизировать, посмотрим как запоете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полно игр в опен ворлде с элементами рпг, в которых сайдов прописанных и интересных хотя бы какое-то количество есть.

 

 

 

 

 

Скажите это сотне миллионов проданных пс4, на которых этот потрясный эксклюзив в 17фпс работает и сасони абсолютно насрать, "игра для ПРО консоли".

На простом Ваньке конечно шикуют в 720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРО 2.0 выпустят и перестанут эксклюзивы (своё лицо) до играбельного состояния оптимизировать, посмотрим как запоете.

Слава аллаху, что есть хбокс1 на котором все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На простом Ваньке конечно шикуют в 720

Конкретные примеры будут по экзам?

 

Слава аллаху, что есть хбокс1 на котором все хорошо.

На перворожденном хуане все экзы отлично идут, сопоставимо с его железом

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичные сониботы - указываешь на проблемы сосони, так сразу тыкают на хуан. С другой стороны не удивительно - и по жизни те же лекала у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретные примеры будут по экзам?

 

 

На перворожденном хуане все экзы отлично идут, сопоставимо с его железом

будьте здрасти - ДР3 ))

 

 

Типичные сониботы - указываешь на проблемы сосони, так сразу тыкают на хуан. С другой стороны не удивительно - и по жизни те же лекала у них

у меня проблемы на ваньке были, у сосони все шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будьте здрасти - ДР3 ))

Я прошел его полностью на стандартном хуане, где там проблемы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я прошел его полностью на стандартном хуане, где там проблемы были?

Аналогично, игра и вылетала, фризы особенно под конец в режиме постоянно, стены не успевали прогрузится и ты постоянно вних вьезжал и это так навскидку) Ну и 720)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблемы на ваньке были, у сосони все шикарно

Ну да, и режима вертолёта тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, игра и вылетала, фризы особенно под конец в режиме постоянно, стены не успевали прогрузится и ты постоянно вних вьезжал и это так навскидку) Ну и 720)

Ничего подобного не было, возможно какие-нибудь эпизодические дропы фпс и глитчи текстур, не более того.

А то что ты играл в 720р это проблема игры?

 

 

у сосони все шикарно

На ютубе полно видео, как это "шикарно" выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будьте здрасти - ДР3 )

Кек. Вылеты со статуэтками? Не баг, а фича. Пройден полностью на эске - никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, и режима вертолёта тоже нет

 

Меня это не парит)) Ты не слышал как RTX 2060 херачит, там проха вообще ни о чем)

 

Ничего подобного не было, возможно какие-нибудь эпизодические дропы фпс и глитчи текстур, не более того.

А то что ты играл в 720р это проблема игры?

 

 

На ютубе полно видео, как это "шикарно" выглядит

Какие эпизодические?)) Под конец когда там каши этих бесполезных, постоянное просидалово. Одно из таких мест, где через фейерверки едешь - вообще постоянно.

То есть на ютубе про Ванька вообще ничего?)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кек. Вылеты со статуэтками? Не баг, а фича. Пройден полностью на эске - никаких проблем

не, как раз таки этот баг меня миновал, собрал их все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть на ютубе про Ванька вообще ничего?)

 

Я где-то говорил, что на нем всё "шикарно"?

Что за манера, как в песочнице у детсада? Постоянно "сам дурак".

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я где-то говорил, что на нем всё "шикарно"?

Что за манера, как в песочнице у детсада? Постоянно "сам дурак".

ну так ты сам утрировано говоришт, я утрировано ответил. Какие там 17 фпс, я хз. Среди момих - проха только у одного, у остальных слимки, все либо прошли ДГ, либо сейчас проходят. Чтоб кто-то говорил в стабильные 17 фпс - никто не жвловался. Эт я пожаловался как то на фриз при разгоне на мост прям на моменте заезда из-за которого я упал, так как газ отжался) Все на этом. А так какой нить Фоллыч4 возьми, а еще хуже 76 на простом ваньке, или ФФ15. Там вроде бы и разрешение меньше сделали, а дропы по фпс имеются.

 

А на X то шоколад как бэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня это не парит)) Ты не слышал как RTX 2060 херачит, там проха вообще ни о чем)

Не слышал и не надо - твои пека проблемы никак не оправдывают работу СО говнопрошки.

 

не, как раз таки этот баг меня миновал, собрал их все)

Импосибру, либо ты проходил на энглише

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так ты сам утрировано говоришт, я утрировано ответил. Какие там 17 фпс, я хз. Среди момих - проха только у одного, у остальных слимки, все либо прошли ДГ, либо сейчас проходят. Чтоб кто-то говорил в стабильные 17 фпс - никто не жвловался. Эт я пожаловался как то на фриз при разгоне на мост прям на моменте заезда из-за которого я упал, так как газ отжался) Все на этом. А так какой нить Фоллыч4 возьми, а еще хуже 76 на простом ваньке, или ФФ15. Там вроде бы и разрешение меньше сделали, а дропы по фпс имеются.

Я не совсем понимаю, как разговор опять перешел в обсуждении оптимизации мультиплатформы на калькуляторном хуане. Мой посыл был в том, что ощутимые проблемы оптимизации эксклюзива - дг, со стороны сони это плевок в лицо 100млн, купившим их консоли.

И раз уж ты сам предложил этот разговор: за февраль пройдено гирз5, квантум и десятки часов в хоризоне, всё на старинном толстом хуане выглядит отлично, а фризы были разве что в нескольких моментах квантума.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышал и не надо - твои пека проблемы никак не оправдывают работу СО говнопрошки.

 

Импосибру, либо ты проходил на энглише

Ну у меня проза со старта, говорят, что новее - с этим нет проблем. Но тут опять же, от игры зависит, в Дел Стрендинг ваще не шумит. В Эксодусе как на самолете)

Так я на старте Ванька купил)) Конечно на инглише))

 

Я не совсем понимаю, как разговор опять перешел в обсуждении оптимизации мультиплатформы на калькуляторном хуане. Мой посыл был в том, что ощутимые проблемы оптимизации эксклюзива - дг, со стороны сони это плевок в лицо 100млн, купившим их консоли.

И раз уж ты сам предложил этот разговор: за февраль пройдено гирз5, квантум и десятки часов в хоризоне, всё на старинном толстом хуане выглядит отлично, а фризы были разве что в нескольких моментах квантума.

Выглядит - ты про графику? или про стабильность? Прост на Ваньке Квантум как бэ без слез не посмотришь имхо. Ну и я тебе в сравнении сказал про своих друзей - никто не жаловался на оптимизацию.

 

Чудес не бывает, на Ваньке если выжали паритетное разрешение (тобишь 1080), значит порезали часть эффектов, дальность прорисовки и тд и тп, там на че у тебя фантазии хватит. В Гирзах 5, В Форзе Х4 и тд - порезаны эффекты, дальность и все такое.

 

Ради стабильности имеется в виду.

 

В ДГоч богатвй набор всего, я не знаю - если на простой ПС4 не порезали дальность прорисовки теней от зомби - блин, ну тут и понятно, видимо балансировали между оптимизацией и красотой.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...