Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а че в теме пс4 делать тада?

 

Больше одной консоли физически быть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они доступны по подписке за 130р, вроде очевидно

 

 

 

Он убавляет 90% цены от интересующих меня игр

В четверках для тебя дорого было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11

-есть плейстейшен

-нет дрочки на экзы

-мозг фанатиков:

_0aKnss7IuEWIb9uBUrIV1TITXbmj_tzIKVcu9FE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверках для тебя дорого было?

Дороже 130р, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороже 130р, да

Что ж такое творится. Люди нищают на глазах. Или ты пенсионер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж такое творится. Люди нищают на глазах. Или ты пенсионер?

Просто знаю цену деньгам. Лучше конечно этот десяток игр, которые мне интересны, прикупить за пару десятков тысяч в псн, чем позорно платить 130р и иметь возможность еще многое другое опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто знаю цену деньгам. Лучше конечно этот десяток игр, которые мне интересны, прикупить за пару десятков тысяч в псн, чем позорно платить 130р и иметь возможность еще многое другое опробовать.

Этот десяток игр можно было миллион раз купить, пройти и продать, потеряв 50 рублей на обслуживании аккаунта.

Но ты знатный экономист, уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот десяток игр можно было миллион раз купить, пройти и продать, потеряв 50 рублей на обслуживании аккаунта.

Но ты знатный экономист, уважаю

Так если ты пользуешься гафуком, просто представь со сколькими маргиналами пришлось бы искать контакт, чтобы этот десяток аккаунтов намутить (на которые, к слову, ограничение в 16 штук на консоль). Просто мне действительно очень повезло со списком пасса, там многие старые игры, которые мне нужны были, типа монхана\мордора2\фолла4 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше одной консоли физически быть не может?

Ну вот я в Гири 5 поиграл, первые часы восторг, а потом говно (потому как задолбала постоянная стрелялка, тобишь одно и то же) в итоге ну какаха для меня. Попробуй найти мои сообщения в темах xbox. В Гирях 4 в говно истоптал как то, а в 5 одни восторги, а по поводу, что все таки какаха даж фонарь там писать)

 

про остальные темы - по моему ваще нигде не писал. Там и экзов то по сути нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем позорно платить 130р и иметь возможность

Вообще-то 600 р в месяц. Будь готов к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если ты пользуешься гафуком, просто представь со сколькими маргиналами пришлось бы искать контакт, чтобы этот десяток аккаунтов намутить (на которые, к слову, ограничение в 16 штук на консоль). Просто мне действительно очень повезло со списком пасса, там многие старые игры, которые мне нужны были, типа монхана\мордора2\фолла4 и т.д.

То есть через полгода, когда старые игры в пассе закончатся, ты вернешься на пс4 и гафук к маргиналам?

 

мордора2\фолла4

Скачал бесплатно в пс нау, но так и не запустил ни разу Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игорь ты зачем разворотил синее гнездо?

Я не предполагал, что мои простые ответы на чьи-то вопросы будут порождать такую агрессию и негатив

 

То есть через полгода, когда старые игры в пассе закончатся, ты вернешься на пс4 и гафук к маргиналам?

 

Как я написал изначально, несколько игр уже успел пройти и удалить, а сервисы я просто докуплю постепенно на основной акк в сторе, по цене п4 на гафуке. Благо на проекты из пасса бывают мощнейшие скидки, в то время как сасони видимо считает зашкваром делать цены ниже 1200. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто знаю цену деньгам. Лучше конечно этот десяток игр, которые мне интересны, прикупить за пару десятков тысяч в псн, чем позорно платить 130р и иметь возможность еще многое другое опробовать.

Так за 130 ты ничего не имеешь :) так поглядеть дают.

И где такая цена 130?  ты аргентинец что ли?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так за 130 ты ничего не имеешь :)

Кроме пройденных игр, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально секта покрылась испариной на ровном месте

пришел звездун - ваша плойка 17 кадров (ну те уже сходу херню нести начал) а ДР3 у него стабильная 30ка и без лагов! Да и вообще на простом Ваньке сама стабильность во всем, а еще подписка с 300 играми!!! Божественно! А на деле даж в 720 в стабильность не смогла.

Я из-за этого почти каждого из своих спросил про 17 фпс в ДГ, у всех все норм, бывают просадки но не сколько при основном геймплее, сколько при дозагрузках в крайне редких местах и у одной был баг - на лесопилке не пачкой 1500 зомби вылетили, а порционно. У остальных такого не было.

У Ванька есть пасс и 300 игр!!! Ну я ему, ну есть пс нау 60 баксов в год и 700 игр)) Хочешь стримом, хочешь на приставку грузи.

 

Ну и самое главное все прут в темы экзов пс4, там на Ваньке конечно с этим совсем все плохо, но чет я не помню свои какие то выпады и жалобы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел звездун - ваша плойка 17 кадров (ну те уже сходу херню нести начал) а ДР3 у него стабильная 30ка и без лагов! Да и вообще на простом Ваньке сама стабильность во всем, а еще подписка с 300 играми!!! Божественно! А на деле даж в 720 в стабильность не смогла.

Я из-за этого почти каждого из своих спросил про 17 фпс в ДГ, у всех все норм, бывают просадки но не сколько при основном геймплее, сколько при дозагрузках в крайне редких местах и у одной был баг - на лесопилке не пачкой 1500 зомби вылетили, а порционно. У остальных такого не было.

У Ванька есть пасс и 300 игр!!! Ну я ему, ну есть пс нау 60 баксов в год и 700 игр)) Хочешь стримом, хочешь на приставку грузи.

 

Ну и самое главное все прут в темы экзов пс4, там на Ваньке конечно с этим совсем все плохо, но чет я не помню свои какие то выпады и жалобы))

 

 

У тебя конкретная беда с головой. Две страницы топика отлистни и посмотри, кто вообще на ровном месте по какой-то причине с обсуждения оптимизации дг на обычной пс перепрыгнул на засер микрософта. Тут же есть все твои сообщения, как можно так откровенно балаболить?

Есть консоль, есть эксклюзив для нее, который меня интересует, но он неиграбелен и никто с этим так ничего и не сделал. Про стабильность писал ты, что у друзей твоих всё нормально с игрой. Про пс ноу читать очень интересно, проживая в рф.

Вы реально больные люди. Все взрослые мужики тут, а ведете себя как девки деревенские. По началу еще можно было как-то списать на юмор, но сейчас это определенно клиника.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивляться с этих людей. Говорят им что какие-то проблемы есть у игры на плойку эксклюзивной, значит сразу ты фанат Хуана и надо тебе тыкнуть что на нём куча проблем

Лол, у меня были просадки тоже и вчера даже звук прерывался, хотя ни в одной игре раньше не было такого. Тоже мне скажете что я зелёный фанбой, хотя у меня Хуана нет и не было никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивляться с этих людей. Говорят им что какие-то проблемы есть у игры на плойку эксклюзивной, значит сразу ты фанат Хуана и надо тебе тыкнуть что на нём куча проблем

Лол, у меня были просадки тоже и вчера даже звук прерывался, хотя ни в одной игре раньше не было такого. Тоже мне скажете что я зелёный фанбой, хотя у меня Хуана нет и не было никогда?

Я писал про лаги в ДГ,  что-то на меня никто не нападал, как думаешь это просто так?

Или просто хбокс-петухи из новостных, если экз то игра говно имеют душную репутацию? 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди которые в целом топят за какую либо из коробок имеют у меня репутацию имбецилов. Просто типа в который раз тема игры на плойке и фанаты плойки ОЙ А ТАМ НА ХУАНЕ ЛОГАЕТ ХУЖЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят им что какие-то проблемы есть у игры на плойку эксклюзивной

Обычно экзы вылизываются лучше, поскольку изначально затачиваются под одну платформу. Возможно в сабже этой платформой стала проха. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...