Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скрины в фотомоде это все конечно круто, но в реале иногда в катсценах у людей ёбла мыльные, о чем тут говорить уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в реале иногда в катсценах у людей ёбла мыльные, о чем тут говорить уже

Тут можно говорить только о том, что у тебя терахлопцев не хватает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в рдр копы или простые люди против бандитов могу сражаться? От медведя помню кого то спасал - но это не рандом, а запланированное событие.

Господе, ты опять за своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скрины в фотомоде это все конечно круто, но в реале иногда в катсценах у людей ёбла мыльные, о чем тут говорить уже

читай ранее, я кучу скринов скинул тет-а-тет фотомод vs не фотомод. Разницы 0

 

Это не форза хорайзон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа сгорела за 3 часа в эту игру.

Стандартное раскладку управления делал мудак. Бежишь левым стиком и надо еще каким-то раком зажать кнопку влево что бы похилиться. R1 уворот и R2 удар, ну кто так делает. Интерфейс какой-то дурацкий. Свайпы по квадратной кнопке во все стороны утомляют. Весь сюжет в каких то циферках\процентах измеряется. Стелс детский сад. Сюжет детский сад. Стрельба вроде ниче так. Управление мотиком тож, но кайфа от вождения, как в том же MAD MAX нет.  Жалко потраченых 1700р, все настроение испортилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа сгорела за 3 часа в эту игру.

Стандартное раскладку управления делал мудак. Бежишь левым стиком и надо еще каким-то раком зажать кнопку влево что бы похилиться. R1 уворот и R2 удар, ну кто так делает. Интерфейс какой-то дурацкий. Свайпы по квадратной кнопке во все стороны утомляют. Весь сюжет в каких то циферках\процентах измеряется. Стелс детский сад. Сюжет детский сад. Стрельба вроде ниче так. Управление мотиком тож, но кайфа от вождения, как в том же MAD MAX нет. Жалко потраченых 1700р, все настроение испортилось.

ты призвал Ярость Коуча
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и графика гавно.

 

странно, зашел в профиль. ни одного трофея, даж каклету на 2% хватило. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, зашел в профиль. ни одного трофея, даж каклету на 2% хватило. 

Минуточку, сейчас синхронизируюсь с интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, зашел в профиль. ни одного трофея, даж каклету на 2% хватило. 

разве не знаешь что не мгновенно синхронизируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до момента когда находишь Сару в военном лагере, чет игра подзадобала уже. Долго там еще по сюжетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дошел до момента когда находишь Сару в военном лагере, чет игра подзадобала уже. Долго там еще по сюжетке?

80%

 

 

разве не знаешь что не мгновенно синхронизируется

неа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

странно, зашел в профиль. ни одного трофея, даж каклету на 2% хватило.

не,я не могу полноценно обосрать,я три часа поиграл и дропнул,тупо лень зачищать карту.Хотя по началу,первый час вроде понравилось,но потом началось,отнеси принеси ... соси и я приуныл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,я не могу полноценно обосрать,я три часа поиграл и дропнул,тупо лень зачищать карту.Хотя по началу,первый час вроде понравилось,но потом началось,отнеси принеси ... соси и я приуныл

ну мне наоборот игра вначале вообще не зашла, там я вспомнил когда играл в Хорайзон, в трейлерах показывали несколько длиношеих этих роботов за раз и это было так эффектно, а в игре - всегда 1 и нихера не эффектно - я прям так обиделся на игру)))

И тут вначале орды 50-100 зомбей и я так - а че и тут в трейлерах пиздели? Попасть не мог, патронов не хватало, постоянно какие то проблемы короч. Я чет даже дропал на какое то время. Ну допройти то надо и вот когда уже более менее вкачался, встретил первую орду в 500 голов, уже как то поинтереснее стало, так как в 500 голов уже не убьешь просто так, а че говорить про 1000) вот тут веселуха и пошла и чет проникся, а если кще и автомат Томпсона открыл, так вообще красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне наоборот игра вначале вообще не зашла, там я вспомнил когда играл в Хорайзон, в трейлерах показывали несколько длиношеих этих роботов за раз и это было так эффектно, а в игре - всегда 1 и нихера не эффектно - я прям так обиделся на игру)))

И тут вначале орды 50-100 зомбей и я так - а че и тут в трейлерах пиздели? Попасть не мог, патронов не хватало, постоянно какие то проблемы короч. Я чет даже дропал на какое то время. Ну допройти то надо и вот когда уже более менее вкачался, встретил первую орду в 500 голов, уже как то поинтереснее стало, так как в 500 голов уже не убьешь просто так, а че говорить про 1000) вот тут веселуха и пошла и чет проникся, а если кще и автомат Томпсона открыл, так вообще красота.

Так а сюжет норм? Начал зачищать, коряво все как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а сюжет норм? Начал зачищать, коряво все как-то.

сюжет и сайды вообще для галочки, там после военного лагеря орды по 500 голов и вот думать надо как их мочить (особенно если не прокачан, хотя если не прокачан там вообще бесполезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орды по 500 голов и вот думать надо как их мочить (

мин чуть, напалмом смазать. Орды тупые и предсказуемые. Самый смак в пещере, но это один к тридцати. Так зачищать в целом скучно, особенно под конец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мин чуть, напалмом смазать. Орды тупые и предсказуемые. Самый смак в пещере, но это один к тридцати. Так зачищать в целом скучно, особенно под конец

напалм к тому моменту я вроде не открывал, поэтому все на пределах было) я сначала старался зачищать, потом только по сюжетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет и сайды вообще для галочки, там после военного лагеря орды по 500 голов и вот думать надо как их мочить (особенно если не прокачан, хотя если не прокачан там вообще бесполезно)

а если прокачан,то скучно,как открывается томпсон и пп,на орды можно забивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если прокачан,то скучно,как открывается томпсон и пп,на орды можно забивать

ну эт если ты с патронами, зачастую ты наполовину пустой и вот 1000 зомби, уже 1000 патронов где то взять, есть ли молотовы, есть ли материалы на них и тд и тп.

 

Лесопилку скорее всего с первого раза не пройдешь и прокачаным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт если ты с патронами, зачастую ты наполовину пустой и вот 1000 зомби, уже 1000 патронов где то взять, есть ли молотовы, есть ли материалы на них и тд и тп.

 

Лесопилку скорее всего с первого раза не пройдешь и прокачаным

Я эту лесопилку прошел не только с первого раза а с 15 фпс

 

Зачастую ты всегда полон,я после финала одну орду зачистил и дропнул игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будут бабки на покупки стаффа в военном лагере, брать томпсона или рпд пулемет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...