Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

его прокачивать надо, как и навыки

 

Опять балаболку включил чел, который джой от плойки в руках даж не держал

Шедевр всё-таки?) прокачивать моцык чтобы ехал нормально, как в жизни прям. Может просто физика мота говно?))

 

У меня у друзей сонька. Периодически захожу, смотрю как они играют в две игры и фифу)))

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр всё-таки?) прокачивать моцык чтобы ехал нормально, как в жизни прям. Может просто физика мота говно?))

 

У меня у друзей сонька. Периодически захожу, смотрю как они играют в две игры и фифу)))

Ну я много игр с моциком играл и тут по итогу самое лучшее управление, если ты на чоппере по бездорожью гоняешь, прям молодец

 

смысл от прокачки, нсли вначале будет все ок?)

 

В том же ДР, чувак как тормоз бегает, жизней мало и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это поделка уровня dead rising.

 

ДР топовая серия, если 4 не считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Техническая составляющая, мне как водителю мота стала понятна прям в первой же сцене... да, не буду пожалуй проходить)))

если на чоппере в дождь по бездорожью гоняешь, ок. До лагеря доиграй хотяб ;) там и мот прокачаешь и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том же ДР, чувак как тормоз бегает, жизней мало и все такое

В др3 мотокоток против тысяч зомби = каеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ДР топовая серия, если 4 не считать.

Да, 4ка что-то совсем разочаровала.

 

 

В др3 мотокоток против тысяч зомби = каеф

Там без души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Там без душноты

Сейчас тебе куч покажет графон дейсгунный, щенок. Рдр сосать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебе куч покажет графон дейсгунный, щенок. Рдр сосать

 

Были уже эти сравнения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В др3 мотокоток против тысяч зомби = каеф

так тут зомби промеждупрлчим, они как ландшафт, и респавнятся постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тут зомби промеждупрлчим, они как ландшафт, и респавнятся постоянно.

В твоей любимой игре зомби нарвройщов

 

Сейчас тебе куч покажет графон дейсгунный, щенок. Рдр сосать

Насмотрелся уже на мыльные скрины из дайсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот кстати да, смысл жечь гнезда, если зомбаки всегда респавнятся

не, в дг они не респавнятся) убил орду, там прям по ушам считаешь (от 50 орды вначале, к концу там в районе 1000) - больше орды не будет. Также и с гнездами, уничтожишь - там их не будет, так единицы встречаться будут. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Затянула, сучка, хотя сначала плевался. Чем становишься сильнее в игре - тем интереснее, ибо ползать в самом начале на корточках в кривой и пресный стелс просто выбешивало. Про бензин, которого в самом начале хватает на 5 метров - воще молчу. Модинг байка понравился.

 

Хороший обзор у битого пикселя на дг, со всем согласен - редкая игра, которая рассказывает не про героя, спасающего мир, а про чела, которого все зажебало, который просто проживает ссаную постапок жизнь и бесится, агрится и матерится через каждые 5 минут, и ему кекать на почти все чужие траблы.

 

Наиграл часов 10-15, прошёл процентов 20-30, определённо не надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затянула, сучка, хотя сначала плевался. Чем становишься сильнее в игре - тем интереснее, ибо ползать в самом начале на корточках в кривой и пресный стелс просто выбешивало. Про бензин, которого в самом начале хватает на 5 метров - воще молчу. Модинг байка понравился.

 

Хороший обзор у битого пикселя на дг, со всем согласен - редкая игра, которая рассказывает не про героя, спасающего мир, а про чела, которого все зажебало, который просто проживает ссаную постапок жизнь и бесится, агрится и матерится через каждые 5 минут, и ему кекать на почти все чужие траблы.

 

Наиграл часов 10-15, прошёл процентов 20-30, определённо не надоела.

После таких лестных слов считай с Coach-ем породнился :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После таких лестных слов считай с Coach-ем породнился :men:

Не, ну если игра зашла, я должен все равно спецом сказать, что это кал, тип так модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну если игра зашла, я должен все равно спецом сказать, что это кал, тип так модно?

 

Да, модно и прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл часов 10-15, прошёл процентов 20-30, определённо не надоела.

Кстать. Поставил б эту игру выше всяких спуди и год оф варов. Единственно вопросы к изи сложности были, но после поправить должны были. Вполне норм игрушка вышла, хоть местами и простоватая/кривоватая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну если игра зашла, я должен все равно спецом сказать, что это кал, тип так модно?

Ну, да. Мы ж на хохлэнде как ни как.

 

п.с. Да не, я не про это. Просто все спорят с Кочем и говорят, что игра хрень посредственная, а тут хоба и появляешься ты с лестными словами о игре, которые, в свою очередь, как сладкая песнь в уши Коча. Вот я и говорю, сказав подобное, считай как с Кочем породнился.

 

Короч. Пошутить попытался, но меня не поняли.

Обидно, досадно, но ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстать. Поставил б эту игру выше всяких спуди и год оф варов. Единственно вопросы к изи сложности были, но после поправить должны были. Вполне норм игрушка вышла, хоть местами и простоватая/кривоватая

На сложном 2 катаю. Первые часов 5-7 трахали ток так, когда чуть прокачаешься - все равно изи до первой кучки зомбей штук в 20-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну если игра зашла, я должен все равно спецом сказать, что это кал, тип так модно?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...