Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что вообще происходить и почему в скачанной игре дают посмотреть только интро.

Так в самой игре же предупреждение выскакивает, что не весь контент доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в самой игре же предупреждение выскакивает, что не весь контент доступен.

А на основном экране закачек консоли показывает, что скачано всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему в скачанной игре дают посмотреть только интро.

Ладно бы интро. Я помню, как начал играть в Дум 2016, когда он еще не докачан полностью был, на первый уровень пустило нормально, только при этом предупредить забыли что озвучка качается, и кушайте в тишине сабы :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это же фигня все. Я помню как ryse запустил, а там тупо главное меню и полоска загрузки внутри. Готово к запуску :feelsamaizingman:

 

--

 

Игру в пс нау выдали

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеть, по началу игра кажется не очень, а ближе к концу понимаешь, что шедевр. Мир красивый, погодные эффекты, освещение, персонажи прорисованы и в целом графон приятный. Байк управляется по кайфу, стрельба и разваливать орды очень весело. Персонажи с душой. 8.5-9/10 Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятный шлак, в игре все сделано на среднем уровне в лучшем случае и она абсолютно ничем не выделяется, кроме...бесконечных загрузок. Первичная загрузка минуты 2, быстрый переход - черный экран, загрузка ролика - черный экран, скип диалога - черный экран, показ экрана выполнения миссии - черный экран. Как то даже смешно, что в такой медленной и постоянно загружающейся игре при 30 фпс менюшки зачем то сделаны в 60 фпс. Также персонаж постоянно самовозгорается просто так, дохнешь от того что тебе с оффскрина прилетает пайка и никакой индикации об этом нет. Это базовые какие то геймдезигновые моменты, которые даже юбисофт делает. Как будто игру студенты делали.

 

Проверил игрографию бенд студиос, а у них между двумя последними ААА играми дырка в 15 лет. Немудрено, что она сделана по лекалам мобильного гейминга, для какой нибудь виты это был бы норм системселлер, а на большой консоли игра как будто отстала на лет 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая история с фар краем 5.

 

Я так орден 1488 за 6 часов на платину комплитнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заценю на PS5 с PS+ Collection :ezy:

Прям удивил. Игра классная... брал ее за 1300 с копейками - вообще не цена для такой игры. Единственный смысл на ps5 - это та самая игра, которая нуждается в ssd - говорю это без всякого стеба, нужна очень быстрая подгрузка территории. Сейчас допрохожу ее. Вот это реально хит. Я тоже в свое время играл в TLOU уже на ps4. А не так давно удалось заценить игру для ps3. И также честно скажу. Вот прямо лучше смотрится и играется в разы именно на ps3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в свое время играл в TLOU уже на ps4. А не так давно удалось заценить игру для ps3. И также честно скажу. Вот прямо лучше смотрится и играется в разы именно на ps3.

На пс3 практически всю игру там 25 фпс :monkaChrist:

На пс4 она играется гораздо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 она играется гораздо лучше

В 60 fps 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 60 fps 

согл, лестницы с плотами таскать лакшернее в 60 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Days Gone. Это игра оказалась для меня приятным сюрпризом на фоне, в общем, не самых лестных отзывово о ней. Атмосферная, с хорошим сюжетом и персонажами. Система открытого мира и орды - не разочаровали. Это тот случай, когда открытый мир работает на игру, а не против нее. Да, в игре - во второй ее половине - словил серьезные баги. Только перезапуск игры помог пройти дальше. Я понимаю, что на старте было ее проходить сложно из-за багов. Но в итоге игра получилась. Она даже отчасти примирила меня с моей шумящей прошкой :). И вот в этой игре я понимаю, почему нужен ssd - чтобы мир игры успевался подгружаться даже на большой скорости прокачанного байка. В целом очень достойная игра, где открытый мир не стал заменой интересному сюжету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

https://www.instagram.com/p/CHg3fpPnJSv/?igshid=etmwv868ljlk

 

Прям хорош графоний, в 60 фпс определенно наверну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На PS5 картинка очень приличная.

Высокая детализация, никакого мыла и шикарная производительность.

 

Сама игра неплоха, но видно, что возможности bend studio не дотягивают до топовых студий Sony.

Проекту не хватает лоска и вылизанности, местами кривоват.

Но все равно душевная и хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту тоску с сюжетом где одно клише подпирает другое и которая заставляет всю помойную округу побираться чтобы собрать взрывчатку для уничтожения орд не спасёт и пс5 адаптация = один из худших экзов за всё поколение IMHO KILLZONE и Order в 10 раз интереснее и приятнее было играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эту тоску с сюжетом где одно клише подпирает другое и которая заставляет всю помойную округу побираться чтобы собрать взрывчатку для уничтожения орд не спасёт и пс5 адаптация = один из худших экзов за всё поколение IMHO KILLZONE и Order в 10 раз интереснее и приятнее было играть

Один из лучших экзов и можешь в ютьюбе набрать, где на старте блоггеры засирали игру и вот недавно прошли и оказались в восторге и видосов натэту тему напилили. Я довольно придирчив к играм, к этой игре практически нет вопросов, проходил на максималке и какой-то нехватки ресурсов из-за которой я чет там мучался - не было ни разу, максимум ченить промажешь молотовым на одно логово не хватит, да и похер вся фигня респавнится четко на том же месте)

 

Плюс с бандитов выпадает все, у меня тупо никогда свободного места не было.

 

Ну и орду можно почикать тупо автоматами)) Ты игру проходил?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту тоску с сюжетом где одно клише подпирает другое и которая заставляет всю помойную округу побираться чтобы собрать взрывчатку для уничтожения орд не спасёт и пс5 адаптация = один из худших экзов за всё поколение IMHO KILLZONE и Order в 10 раз интереснее и приятнее было играть

кабзон говно. орден отличный, но короткий, плюс оставляет сториз на середине.

В остальном - гайз дон одна из лучших игр за поколение пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, мне не вкатило, тупо скучно было и обрыдли уже эти открытые миры с собирательством, начинал 2 раза часов 8-10 через силу прям тоже на максимальной сложности "выживание 2" или как там она называлась. Игровых "журналистов" как бы не слушал со времён далёкой игроманской юности.

@Buldozer, хз о чём ты киллзон был на той же позиции некстген игры в 2013 что и Демонс сейчас игралась очень бодро и приятно, может проверку временем не прошла, сам играл в удовольствие до лета 2014, пока батлу 4 не пропатчили как следует; ДГ же просто проходняк, хуже его как игра из экзов только Хорайзон техническая часть вообще не сони уровень, сюжет клишированный донельзя и в целом ниочём

 

 Вообще написал что IMHO сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз о чём ты киллзон был на той же позиции некстген игры в 2013 что и Демонс сейчас игралась очень бодро и приятно, может проверку временем не прошла, сам играл в удовольствие до лета 2014, пока батлу 4 не пропатчили как следует; ДГ же просто проходняк, хуже его как игра из экзов только Хорайзон техническая часть вообще не сони уровень, сюжет клишированный донельзя и в целом ниочём

если ты про мульт калзоны, то скипнул. Сюжетно это дно, как и геймплейно.

По дг не твоё может быть. В первое прохождение не хватало сложности чуть, патчами добавили, перепройду как-нибудь. Клише не клише, но играл с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, мне не вкатило, тупо скучно было и обрыдли уже эти открытые миры с собирательством, начинал 2 раза часов 8-10 через силу прям тоже на максимальной сложности "выживание 2" или как там она называлась. Игровых "журналистов" как бы не слушал со времён далёкой игроманской юности.

@Buldozer, хз о чём ты киллзон был на той же позиции некстген игры в 2013 что и Демонс сейчас игралась очень бодро и приятно, может проверку временем не прошла, сам играл в удовольствие до лета 2014, пока батлу 4 не пропатчили как следует; ДГ же просто проходняк, хуже его как игра из экзов только Хорайзон техническая часть вообще не сони уровень, сюжет клишированный донельзя и в целом ниочём

 

Вообще написал что IMHO сразу

я хз, если не прошел, вполне вероятно до самой соли и не дошел, когда все проапгрейжено, когда орды минимум 500 тел и все такое.

 

Есть игры которые оч долго раскаяиваются и вот ДГ одна из таких, настолько хорош экшон, что я особо даж на сюжетку не обращал внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ща погонял на новом телеке HDR, rdr2, Death Stranding, Tlou2, ffvii, gran turismo и тд, но вот больше всего в ДГ хдр прям зарешал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...