Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как понять какая миссия сюжетная а какая доп?

Там по сути сразу несколько сюжетных линий и % выполнения. Некоторые длятся всю игру.

Когда на карте наводишь на задание снизу видно к какой сюжетной линии оно относится.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Дошел до армейской базы. Очень круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл) игра на 7,5. Мне понравилась, хоть опять и зомби и открытый мир, но диалоги приятные, юмор тоже. гг сопереживаешь) Верю во вторую часть) Изменено пользователем Fix122
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fix122, фига ты пролетел. Я уже месяц играю и только на половине)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже месяц играю и только на половине)

за месяц уже два раза можно было платину выбить :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, да я играю через день по часику-полтора. Только на выходных могу часа на 3 залипнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus

Я тут приболел, поэтому ускорился)))))

А так наверное так же бы играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща взглянул на свою полку, у меня Персоны 5 только нет в коллекции, а так в целом у меня сейчас 37 экзов на дискаъ из них 6 ушли на ПК. Им есть из чего выбирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже на равных, считать экслюзивом, не то что на пека нет, а нет на противоположной консоли (Нинтендо не считается).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давайте уже на равных, считать экслюзивом, не то что на пека нет, а нет на противоположной консоли (Нинтендо не считается).

Такое будет, если соня пойдет по стопам мс, в противном случае как называть игры, которые пока чисто на ПСке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое будет, если соня пойдет по стопам мс, в противном случае как называть игры, которые пока чисто на ПСке??

Уже Соня идет, и в отличие от Майков не пойми что сольют, Майкрософт всё теперь на пека выпустит, ну пока Фил гений у руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже Соня идет, и в отличие от Майков не пойми что сольют, Майкрософт всё теперь на пека выпустит, ну пока Фил гений у руля.

в их (МС) случае это была необходимость из-за лютых фелов со старта. Такие проекты у Соньки как ДГ и ХЗД видимо просто не получили тех денег, которых от них ждали или че там у них творится хз, почитать твиттер там из 100% 85% негативно реагируют. Сони я думаю мимо подобного проходить не будут. Ну либо в принципе не заморачиваться с консолью как такогой, а тупо в игры и на ПК, аля Ебасофт, Активижн, Ориджин и тд.

 

Чему я буду только рад))) PS Store приложение на ПК и вперед, все купленные до этого игры пусть будут доступны на ПК.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин в военном лагере все резко стало сложнее (в хорошем смысле).

Поехал на допзадание спасать девушку из плена. Ехать далеко, по пути было несколько стычек и заметно серьезнее враги стали) Громилы, птицы, мародеры тяжело вооружены. 

Но это было кайфово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот проще показалось, уже арсенал серьезный есть.

Самый фейл, и в то же время самая атмосферная миссия получилась, где надо забрать байк бухаря с вышки. Я играл на выживании 2, без Фаст тревелов, ну и бежал за ним через всю карту пешком, причем быстро стемнело, серьезного арсенала ещё нет, запаса патронов тоже нет, мобы ночью злые. Слонялся но кустам и ямам, шугался всего что движется. Буквально на последних щах дополз, весь израненный и с полусломанной палкой из оружия.

Кто ж знал что туда можно тупо на своем мотоцикле доехать, и его потом назад пригонят.

Вот так сам себе топ задание придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж знал что туда можно тупо на своем мотоцикле доехать, и его потом назад пригонят.

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я уже где-то в конце. Зачистки карты начали надоедать, но арсенал стал достойным, а сюжет раскрутился на полную. Темп прям другой и это в каеф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче я уже где-то в конце. Зачистки карты начали надоедать, но арсенал стал достойным, а сюжет раскрутился на полную. Темп прям другой и это в каеф.

Мне лагеря нравилось бесшумно чистить. Когда враги бегают и не понимают что происходит и откуда их убивают. Особенно самые мощные снайперам кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лагеря нравилось бесшумно чистить. Когда враги бегают и не понимают что происходит и откуда их убивают. Особенно самые мощные снайперам кайф.

Я бегал вокруг да около в поисках орд, зверей или громиллы)) И тупо натравливал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, я тоже пробовал, но орда всех выносит всегда) 

Хотя однажды я заманил орду к лагеру и ее всю с вышек расстреляли  :pepelmao:

Изи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, я тоже пробовал, но орда всех выносит всегда)

Хотя однажды я заманил орду к лагеру и ее всю с вышек расстреляли :pepelmao:

Изи.

небольшую орду громилла может неплохо потаскать, если голов 300 то там быстро его сметают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если голов 300 то там быстро его сметают)

Так и было. Просто навалились на него роем, он даже пикнуть не успел  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...