Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не волнуйся, платина в киберпанке не очень то и сложная  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь ещё больше зол на сони за убогий перфоманс на релизе игры. Очень хотелось бы иметь платину в этой отличной игре.

Она легкая. Игра и вправду отличная. Играл сразу на пс5 в 4к/60 фпс.

После основного сюжета покатайся еще по миру, по рации вызовут и будет секретная концовка.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она легкая. Игра и вправду отличная. Играл сразу на пс5 в 4к/60 фпс.

После основного сюжета покатайся еще по миру, по рации вызовут и будет секретная концовка.

Да я удалять после сюжетки точно не буду, надо орды добить и пару забаговавшихся сайдов проверить. Хоть ачивок и нет на торрент эдишен, но чищу вообще всё, ибо в кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно долгая игра. Потратил почти все игровое время в отпуске, на ее прохождения, вместо 3-4 других позиций из бэклога. После первых часов без особо интереса, залип намертво. 

Кривая, косая, на костылях, но живая. Для меня тут прямая аналогия с Ласт Гардиан. Оба проекта при тонне минусов, для меня являются одними из лучших игр прошлого поколения.

Не смотря на то что проходил версию для ПК, которая уже со всеми патчами и апдейтами, многие моменты показались проблемными. Больше всего бомбило от месива из вызовов по рации. Они постоянно прилетали в неподходящие моменты, мешались с диалогами, прерывались из-за видеовставок, затем повторялись с самого начала. Иногда с тобой человек по рации общается, и он же стоит перед тобой в лагере, параллельно выдавая реплики.

Кнопка взаимодействия с окружением работает очень криво, нужно прямо по линейке подстраиваться.

Насколько понял, тут убогая система спауна врагов, как в фар крае. Постоянно при выпиле лагерей в стельсе, из ниоткуда появлялись волки сразу за спиной. Порой и вперемешку с медведем+фриками. Несколько раз перед глазами орда подгружалась.

ИИ людей туповатый, возможно это связано со сложностью. Фрики себя топово ведут, очень много раз меня позиционно уничтожали. 

Но честно говоря, был приятно удивлен, как враги далеко остаются активными, а не испаряются в никуда. 

Графика на 1080р тв показалась вообще лучшей, из всего что я видел в жизни, еще и 60фпс.

Сюжет отличный, было очень интересно проходить основные миссии, чтобы быстрее увидеть, что произойдет дальше.

В целом, конечно, дрочилово тут страшнейшее. В лучших традициях ебисофта, особенно случайные события с одинаковыми сценариями. Но я обожаю постаппок, еще и американская глубинка вообще х2, да и мото сделал свое дело. Для меня игра на голову выше первых ластов, наверное во всем, кроме постановки, разве что. 

Крепкая 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из немногих сони игр за весь ген которую хочется перепройти, при этом на релизе ещё и платину выбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно долгая игра. Потратил почти все игровое время в отпуске, на ее прохождения, вместо 3-4 других позиций из бэклога. После первых часов без особо интереса, залип намертво.

Кривая, косая, на костылях, но живая. Для меня тут прямая аналогия с Ласт Гардиан. Оба проекта при тонне минусов, для меня являются одними из лучших игр прошлого поколения.

Не смотря на то что проходил версию для ПК, которая уже со всеми патчами и апдейтами, многие моменты показались проблемными. Больше всего бомбило от месива из вызовов по рации. Они постоянно прилетали в неподходящие моменты, мешались с диалогами, прерывались из-за видеовставок, затем повторялись с самого начала. Иногда с тобой человек по рации общается, и он же стоит перед тобой в лагере, параллельно выдавая реплики.

Кнопка взаимодействия с окружением работает очень криво, нужно прямо по линейке подстраиваться.

Насколько понял, тут убогая система спауна врагов, как в фар крае. Постоянно при выпиле лагерей в стельсе, из ниоткуда появлялись волки сразу за спиной. Порой и вперемешку с медведем+фриками. Несколько раз перед глазами орда подгружалась.

ИИ людей туповатый, возможно это связано со сложностью. Фрики себя топово ведут, очень много раз меня позиционно уничтожали.

Но честно говоря, был приятно удивлен, как враги далеко остаются активными, а не испаряются в никуда.

Графика на 1080р тв показалась вообще лучшей, из всего что я видел в жизни, еще и 60фпс.

Сюжет отличный, было очень интересно проходить основные миссии, чтобы быстрее увидеть, что произойдет дальше.

В целом, конечно, дрочилово тут страшнейшее. В лучших традициях ебисофта, особенно случайные события с одинаковыми сценариями. Но я обожаю постаппок, еще и американская глубинка вообще х2, да и мото сделал свое дело. Для меня игра на голову выше первых ластов, наверное во всем, кроме постановки, разве что.

Крепкая 8 из 10.

Секретную концовку открыл?

 

 

там нет 4к

Есть. Динамические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секретную концовку открыл?

На ютубе чекнул, шок контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил финальный раз ворваться и почистить оставшееся, кроме орд. С О'Брайаном сам встретился.

Удалю пока игру от греха подальше, тут ещё часов 10-15 фана. Вернусь, как 2тб докуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы запарили,что реально норм?я просто 10 часов себя мурыжил сквозь спички в веках,но так и не увидел профита мучений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы запарили,что реально норм?я просто 10 часов себя мурыжил сквозь спички в веках,но так и не увидел профита мучений

как ебисофт, но с душой и симпатичными кор механиками (хотя тут скорее всего вкусовщина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:peepohappy:

впечатление от игры не испортилось ни разу. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впечатление от игры не испортилось ни разу.

зато испортили 15 фпс на пс4 в последней локе с кострами, одноклеточные сайды и размазанный 5 часовой сюжет на 50 часов дрочилово по карте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато испортили 15 фпс на пс4 в последней локе с кострами, одноклеточные сайды и размазанный 5 часовой сюжет на 50 часов дрочилово по карте

хз, не видел никаких проблем, о игры кайфовал по полной. Фризы были возле моста если на большой скорости ехал, но один фиг в игре преимуществ много больше, нежели на шнягу внимание обращать. Драгон Аге 3 по просадкам пока никто не победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, не видел никаких проблем, о игры кайфовал по полной. Фризы были возле моста если на большой скорости ехал, но один фиг в игре преимуществ много больше, нежели на шнягу внимание обращать. Драгон Аге 3 по просадкам пока никто не победил.

понимаю, что говноквесты это шняга и не стоит внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит говно палкой трогать? 



ну вы запарили,что реально норм?я просто 10 часов себя мурыжил сквозь спички в веках,но так и не увидел профита мучений

Если нравится постапокалипсис и байкеры, почему нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11https://dtf.ru/avi/876747-kospley-na-days-gone

 

Это не ты, наигравшись, пошел косплеить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11https://dtf.ru/avi/876747-kospley-na-days-gone

 

Это не ты, наигравшись, пошел косплеить?) 

Могло бы быть правдой, но я не наигрался.

Орды ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы запарили,что реально норм?я просто 10 часов себя мурыжил сквозь спички в веках,но так и не увидел профита мучений

 

Реально ждал в свое время TLOU2… А вот удивила и порадовала именно DaysGone. У меня было прям устойчивое ощущение, что вселенная с TLOU одна. И если в TLOU нам показали, что происходило в крупных городах после эпидемии, то в DG мы видим, как это происходит в "одноэтажной" США. Игра оставила очень сильное послевкусие. Играл на PS4PRO - точно еще разок уже на PS5. Очень расстроен, что не будет продолжения. Сам сюжет - это несколько историй вполне реальных, а не придуманных людей. В общем и целом я больше верю в двух раздолбаев-байкеров, чем в то перерождение Элли, которое нам предложили в TLOU2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и целом я больше верю в двух раздолбаев-байкеров, чем в то перерождение Элли, которое нам предложили в TLOU2

А представь, что во второй части дейзгана байкеры стали бы танцевать и целоваться.  Ну так чисто  по раздолбайски раздолбали бы себе дупло в какой-нибудь кат сцене. Может лучше уж без второй части? )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А представь, что во второй части дейзгана байкеры стали бы танцевать и целоваться. Ну так чисто по раздолбайски раздолбали бы себе дупло в какой-нибудь кат сцене. Может лучше уж без второй части? )

Не, Сони такого не позволит в своих играх, максимум поцелуйчик, дети же играют, несмотря на 17+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представь, что во второй части дейзгана байкеры стали бы танцевать и целоваться.  Ну так чисто  по раздолбайски раздолбали бы себе дупло в какой-нибудь кат сцене. Может лучше уж без второй части? )

У тебя точно всё окей, гугл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя точно всё окей, гугл?

он наверное про то, что вполне себе лучше, чтоб не выходило продолжение на фоне Тлоу2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представь, что во второй части дейзгана байкеры стали бы танцевать и целоваться.  Ну так чисто  по раздолбайски раздолбали бы себе дупло в какой-нибудь кат сцене. 

Кидаю деньги в монитор 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...