Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с включенным хдр

 

А ничего, что миллиард раз уже вообще везде была обсуждена его неработоспособность и ухудшение картинки в рдр2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, РДР2 отличная игра, прекрасный живой мир, красивые пейзажи и интересный эксплоринг. Сам наиграл 50+ ч. но перегорел на 3й или 4й главе ... пока запускать никакого желания нет, мб когда нибудь допройду) Но факт мыла налицо, можно включить то же сравнение версий Х и про и увидеть насколько на пс4 про все плохо ... мне реально было больно на это смотреть после ДГ (специально включал РДР2 когда проходил ДГ)

У сабжа есть проблемы, это и подгрузки текстур по пути и фризы, застревания и проваливания под текстуры, но к качеству картинку претензий 0.

 

@mich11, уже после патчей включал, тогда уже все поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но к качеству картинку претензий 0.

это если не считать мегаграфонистой игрой, картинка приятная, но не более, в динамике выглядит действительно приятно, но о выс уровне речи не идёт.

Но факт мыла налицо, можно включить то же сравнение версий Х и про и увидеть насколько на пс4 про все плохо

проходил на слимке ещё, в рамках железок практически потолок для каррента
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому они и всратые в дайсах.если пластик с пластиком соавнивать, то гов может спокойно конкуренцию составить. По крайней мере такого адка с текстурами не припомню

это вкусовщина. У меня дт сих пор бугурт от ачивки "фарвелский дрифт"

Какой адок?? Каждая иголка хвойного дерева имеет свою тень, каждый куст, каждая травинка имеет тень, а если днем фонарик еще включишь - вот те две динамической тени. Я для чего кадр с капотом скинул, там четко прорисована каждая иголка, четко видна каждая песчинка и тень - такого я не видел, "всратые" как ты говоришь тени - пиксельных как в той же Дивизии нет вообще нигде, ну эт так промеждупрочим. Купи прошку, запусти ДГ, потом РДР и у тебя вытекут глаза)

 

Тут вот недавно говорилось, мол в Хорайзон лучше, потом чувак запустил Хорайзон и понял, что это не так)

 

Тут даже вооруженного глаза не надо, на XOX вполне себе возможно, что РДР не такой мыльный, модели лучше прорисованы - я не играл на Х. Скидон на ПК будет бодрый - куплю, посмотрю. Сравню с прохором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая иголка хвойного дерева имеет свою тень, каждый куст, каждая травинка имеет тень, а если днем фонарик еще включишь - вот те две динамической тени.

сам ж свои скрины пересмотри. Не способна прошка в такие рассчеты, отсюда и куча упрощений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сам ж свои скрины пересмотри. Не способна прошка в такие рассчеты, отсюда и куча упрощений

а я короч придумал) за все будет)))

 

9-A29-DD8-B-DE4-E-4082-8405-D11636-C4-F6

C98-CF382-9-A66-4-A95-987-B-60-DA706-F5-

E60-CDDD0-88-F1-4-C07-8-C76-63-AF397-EBD

BACE22-BF-E429-4-E7-B-9-B10-DE110-D17-C0

E94-D3-D60-FB81-4-EA0-945-C-B3-C17686-A7

03-B8-B580-ABBB-485-D-A448-679-FB956207-

0-EA77114-36-C0-4-CA0-AB78-A3-B74-EA7741

25-DAE16-C-EA08-4-EE8-84-C7-CA1-CBB9-EE9

 

Причес РДР на 3м и 4м зуме я почти в два раза меньше уменьшил. Спрайтовая тетка особо порадовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На иксе вполне себе РДР не такой мыльный, может у меня прошка че гонит)) Все силы в ДГ отдает, а РДР лесом)

2-C984-ECF-CA34-464-B-9-A02-15997-C428-C

DC03274-C-BEFE-4-D41-8356-08365335-C0-DE

B8187-C41-331-C-4-AE0-9-B79-49593-F8-A6-

2683-E77-C-48-DF-4-FE5-9067-F357-A84-C8-

F7-AFE5-E7-BBBC-46-B4-BC88-D7-EDA0-F5979

BA8679-FF-C0-F2-4787-8-B7-F-6-D1-DAE4-CF

 

И вот я увеличил ДГ еще на раз, РДР даж не стал))

68015-E6-F-D2-A8-4-A0-F-9-DB8-303329-EA4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рдр мапса разве не обширнее и не живее на объекты и всякие события? если там подобие гта 5, то это просто другой уровень в сравнении с сингл игрой от сони и некорректно их сравнивать так-то. Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде изначально был разговор, что дэйс гон во всем лучше рдр2, потом  пошла речь конкретно о графике, а оказывается вы прошками мериетесь.
То есть сасони решила срубить бабла, продав второй раз практически такую же немощную турбину, а вы ругаете рокстар, не желающий делать дополнительную версию проекта, чтобы было чуть получше?
Мне просто казалось речь шла в целом о консольной графике вестерна, а тут только по pro речь. Забавно, учитывая что по сравнениям она у обычной пс4 (для нищих, с вытекающими глазами) не сказать чтобы ощутимо выигрывала.
В таком случае даже не удивлюсь, что дг в чем-то лучше по графике, еще бы было иначе на своей то консоли свою игру.
Давайте по обычной пс4 то сравним? Думаю сразу всё понятно станет.
 



Все силы в ДГ отдает, а РДР лесом)

Да ну не может быть такого конечно же.



в рдр мапса разве не обширнее и не живее на объекты и всякие события? если там подобие гта 5, то это просто другой уровень в сравнении с сингл игрой от сони и некорректно их сравнивать так-то.


В рдр2 нельзя с толпой зомби бегать по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С РДР в данном случае я даж заморачиваться не стал, там нет таких деталей. По крайней мере на моей прохе)

35-A84023-7980-42-BA-884-A-3034-C0-A8-D6

2-D229309-0-F10-4007-B2-F2-EC75973-DEBCC

70-BA191-D-CB05-4-C9-E-8-D65-E28-FF12473

C7-AF2-AC7-9-D79-419-D-A3-D7-2-B0-C6-FFC

 

Так вроде изначально был разговор, что дэйс гон во всем лучше рдр2, потом пошла речь конкретно о графике, а оказывается вы прошками мериетесь.

То есть сасони решила срубить бабла, продав второй раз практически такую же немощную турбину, а вы ругаете рокстар, не желающий делать дополнительную версию проекта, чтобы было чуть получше?

Мне просто казалось речь шла в целом о консольной графике вестерна, а тут только по pro речь. Забавно, учитывая что по сравнениям она у обычной пс4 (для нищих, с вытекающими глазами) не сказать чтобы ощутимо выигрывала.

В таком случае даже не удивлюсь, что дг в чем-то лучше по графике, еще бы было иначе на своей то консоли свою игру.

Давайте по обычной пс4 то сравним? Думаю сразу всё понятно станет.

 

 

 

Да ну не может быть такого конечно же.

 

 

 

В рдр2 нельзя с толпой зомби бегать по карте.

Нене, если в целом - РДР2 это шедевр, готи и все на свете. НО, ДГ всирает со сценарием и тем более сайдами, диалогами. Поэтому и не ГОТИ) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рдр2 нельзя с толпой зомби бегать по карте.

да толпы зомби это говно. сейчас бы в 2020 на этом акцент делать. когда у нас есть дед райзинг, начиная с 1го, дэй зет. не думаю, что эти тупые копипаст болваны много ресурсов жрут. Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти иголки интерактивны? Объемны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да толпы зомби это говно. сейчас бы в 2020 на этом акцент делать. когда у нас есть дед райзинг, начиная с 1го, дэй зет. не думаю, что эти тупые копипаст балваны много ресурсов жрут.

Так то да, НО - тут у каждого тень на любом расстоянии и они не превращаются в спрайты, в этом то и суть, а если на анимацию лиц обратишь внимание, так ппц ваще. Я только вчера это заметил)

 

Ну и плюс каждый будет оклюжн отбрасывать, если будет рядом с каким либо обьектом и опять же на любом расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да толпы зомби это говно. сейчас бы в 2020 на этом акцент делать. когда у нас есть дед райзинг, начиная с 1го, дэй зет. не думаю, что эти тупые копипаст болваны много ресурсов жрут.

 

Человек не встречал ни одного видео, где народ всяких пум и гризли агрил до городов, о чем тут речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти иголки интерактивны? Объемны?

Хз, они не двигаются - а вот тень от них динамическая - я хз как они это сделали) То есть я думаю это текстура, но скорее всего они просчитали примерное расположение солнца и по мере передвижения идет замена текстуры с другим расположением тени.. Я по другому это обьяснить пока не могу)) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С РДР в данном случае я даж заморачиваться не стал, там нет таких деталей. По крайней мере на моей прохе)

нет таких мыльных спрайтов, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет таких мыльных спрайтов, да

Скрин без зума, наслаждайся)

9-D8-D9-D2-F-37-FC-4176-8-DD6-E228485079

 

 

Человек не встречал ни одного видео, где народ всяких пум и гризли агрил до городов, о чем тут речь.

Ну это скорее геморрой, который не кончится ни чем. А тут это быстро и эффективно, еще и потом битвой наслаждаться) Может я не прав)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин без зума, наслаждайся)

наслаждайс

442863-F9-AF31-48-CC-B9-A7-7-B2-D22-A4-E

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В таком случае даже не удивлюсь, что дг в чем-то лучше по графике, еще бы было иначе на своей то консоли свою игру.

Давайте по обычной пс4 то сравним? Думаю сразу всё понятно станет.

 

 

 

Да ну не может быть такого конечно же.

 

 

 

В рдр2 нельзя с толпой зомби бегать по карте.

Так в РДР2 я же тоже на прошке играю - или РДР не поддерживается?? Просто если так - то вопросов нет конечно же.

 

у бинокля динамический зум оч качественный, так промеждупрочим. Как выглядит в бинокль нпс в РДР тебе лучше не видеть ) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в РДР2 я же тоже на прошке играю - или РДР не поддерживается?? Просто если так - то вопросов нет конечно же.

 

Ну я к тому, что про Pro изначально речи не было. Мне казалось просто графику обсуждаем, в лучшем ее консольном виде. Тут такая ситуация, что на Pro рдр2 выглядит моментами даже хуже, чем на обычной пс4. Это много обсуждали на релизе.

Просто нужно было уточнить, что на про рдр2 так выглядит и поэтому для тебя, видимо слабее визуала дг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличил в 3 раза

8-D4-E185-D-0-DF4-4-EFD-878-C-56-D7-F25-

 

И это не фотомод если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выглядит в бинокль нпс в РДР тебе лучше не видеть )

показывай.

Ну и скрины с квадратными колёсами свои пересмотри.

 

И это не фотомод если что

это лоу поли мыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я к тому, что про Pro изначально речи не было. Мне казалось просто графику обсуждаем, в лучшем ее консольном виде. Тут такая ситуация, что на Pro рдр2 выглядит моментами даже хуже, чем на обычной пс4. Это много обсуждали на релизе.

Просто нужно было уточнить, что на про рдр2 так выглядит и поэтому для тебя, видимо слабее визуала дг.

Ну естественно, если кто то даст скрин с Хох я буду только благодарен.

 

показывай.

Ну и скрины с квадратными колёсами свои пересмотри.

 

это лоу поли мыло

увеличил в 2 раза (и это гг)

E9-D48-EFB-732-E-485-F-8-C5-A-749-AF57-C

увеличил в 3,5 раз

C7-CCE877-C8-B6-4-AF2-A22-A-6-BEB4-E22-B

 

Вообще похоже на то, что на прохе с РДР чето не так))) потому как после ДГ, выглядит как паст ген, вытягивает лишь общая картина происходящего.

 

Но у меня есть скрины 1.01 версии

 

Вообще ща посмотрел скрины 1.01 - тож самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь представить с какой скоростью бы улетела прошка в космос,добавь они в пластмассовой статичный мир дейзона ,непорезав ничего,динамичный живой мир из рдр2.

Поле рдр2 на иксе в 4к ,дейзгон выглядит как пастген мыльный. 1:1

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...