Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделал с первого раза, когда увидел задачу в списке

Так норм. Говорят с патчами изи путы были закрыты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так норм. Говорят с патчами изи путы были закрыты.

Вчера или позавчера выбил. Но ачива убогая сама по себе, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полигры уже прошёл, хз где она провальная, сюжет пока ровный, гей елец тоже, единственное мотоцикл не нравится, ездить там деревья собирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится мотик, вполне себе норм, правда ловушки почти всегда собираю.

как? За всё прохождение только один раз на растяжку нарвался, и то чуть отвлёкся. Все стрёмные места видно, плюс радар палит вражин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как? За всё прохождение только один раз на растяжку нарвался, и то чуть отвлёкся. Все стрёмные места видно, плюс радар палит вражин

Хз, я всего на одну не напоролся и то случайно. Я просто на раслабоне совсем гоняю, плюс в этом ничего страшного раскидал, мотик починил и погнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится мотик, вполне себе норм, правда ловушки почти всегда собираю.

Бандитов с засадами в игру ввели походу для того что бы игрок без бензина не остался :)

 

Полигры уже прошёл, хз где она провальная, сюжет пока ровный, гей елец тоже, единственное мотоцикл не нравится, ездить там деревья собирать

"Гей елец" блин... Это все Майкрософт-телефон со своей толерантной корректировкой текста - геймплей конечно же Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двум друзьям зашарил дейс гон, и батя еще на моем профиле откатал от начал до конца на байке, всем игра очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двум друзьям зашарил дейс гон, и батя еще на моем профиле откатал от начал до конца на байке, всем игра очень понравилась.

Отличная игра, просто это не шедевр как тот же гов, а скорее дрочильня в лучших традициях жанра, вроде ассасин крида или фаркрая, до того как они протухли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, игру еще не прошёл, не знаю, может там в дальнейшем по сюжету что то будет, но блин, чё ГГ так бомбит от этого радио свободный Орегон то? Там же тело говнит правительство чуть ли не слово в слово как он сам, а реакция такая как будто все это из-за этого ведущего произошло, аж на поросячий визг срывается как шевцов при виде xbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, игру еще не прошёл, не знаю, может там в дальнейшем по сюжету что то будет, но блин, чё ГГ так бомбит от этого радио свободный Орегон то? Там же тело говнит правительство чуть ли не слово в слово как он сам, а реакция такая как будто все это из-за этого ведущего произошло, аж на поросячий визг срывается как шевцов при виде xbox

потому что Коуп упоротый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, игру еще не прошёл, не знаю, может там в дальнейшем по сюжету что то будет, но блин, чё ГГ так бомбит от этого радио свободный Орегон то? Там же тело говнит правительство чуть ли не слово в слово как он сам, а реакция такая как будто все это из-за этого ведущего произошло, аж на поросячий визг срывается как шевцов при виде xbox

Думаю потому что это тупая пропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю потому что это тупая пропаганда.

Не особо похоже на ложь тем не менее, да и раскиданные в будках диктофоны намекают на то что на самом деле так всё и было как глаголет Коуп.

 

Прошёл кстати, блин игруха то классная, хз чё ее так обосрали, одна из лучших в этом году. Единственное что не понравилось это перебои со сложностью, 20 часов игры надо выполнять задания аля "поехать на огороды и услышать "я занят"", а в последние 3 часа отбиваться от орд и боссов нонстопом. Хорошо еще что "Анархист" на байке у меня сам в пень влетел и убился, а то в жизни его бы не догнал на своем убитом геймпаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какого момента там шедевр-то начинается? Дошел до ампутации руки Бухаря и больше не было желания зайти. Плюс сложность во время игры нельзя сменить, про слоумо-фризы на обычной PS4 вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какого момента там шедевр-то начинается? Дошел до ампутации руки Бухаря и больше не было желания зайти. Плюс сложность во время игры нельзя сменить, про слоумо-фризы на обычной PS4 вообще молчу.

Игра с норм сюжетом и интересным миром. Ты ещё и половины не прошёл по сути. Вообще должно вкатить, если не цепануло, то чтож поделать..

Про фризы - проходил на про - всё почти ок (косяки вродь патчами закрыли уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра с норм сюжетом и интересным миром. Ты ещё и половины не прошёл по сути. Вообще должно вкатить, если не цепануло, то чтож поделать..

Про фризы - проходил на про - всё почти ок (косяки вродь патчами закрыли уже)

Дропнул по большей части из-за производительности. Как закончат патчить, так возьму снова и буду переигрывать на максимальной сложности, на средней совсем скучно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дропнул по большей части из-за производительности. Как закончат патчить, так возьму снова и буду переигрывать на максимальной сложности, на средней совсем скучно было.

Ты рили думаешь что после 30гб патчей что-либо изменится? Забей, фатку разрабы уже слили. Поиграешь уже по обратке на пс5 Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот, надоели мне все эти орды с моим убитым стиком, решил через баг пробнуть, неплохо получилось вся суть на 10.00 . Вообще все эти битвы с ордой странно проработаны, то она сохранится на середине боя, то наоборот откатится до начала, то они гоняются за тобой как в жопу раненые, то попробуй привлеки их внимание, лазят там себе по крышам и орут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот, надоели мне все эти орды с моим убитым стиком, решил через баг пробнуть, неплохо получилось вся суть на 10.00 . Вообще все эти битвы с ордой странно проработаны, то она сохранится на середине боя, то наоборот откатится до начала, то они гоняются за тобой как в жопу раненые, то попробуй привлеки их внимание, лазят там себе по крышам и орут

Просто кто-то криворук. Мананок + напалм = если мелкая орда, то ей конец; если крупная, то -50%

Так ещё и мины им можно. А так остаток - пулемёт+дистанция (стамина должна быть вкачана, на крайняк стимуляторами загонятс)

Вообще они лоховские какие-то - сложность б выживач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто кто-то криворук. Мананок + напалм = если мелкая орда, то ей конец; если крупная, то -50%

Так ещё и мины им можно. А так остаток - пулемёт+дистанция (стамина должна быть вкачана, на крайняк стимуляторами загонятс)

Вообще они лоховские какие-то - сложность б выживач.

Я просто пошел против системы, не барское это дело от орды как бени хилл бегать. Говорю же поломаный джойстик, камера не поворачивает с нужной резкостью, когда я еду - все деревья на байке собираю... а тут еще и не было ничего у меня, граната и молотов помоему хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто пошел против системы, не барское это дело от орды как бени хилл бегать. Говорю же поломаный джойстик, камера не поворачивает с нужной резкостью, когда я еду - все деревья на байке собираю... а тут еще и не было ничего у меня, граната и молотов помоему хехе

Чини джой, либо иди дальше. Орды можно не трогать вообще, несколько по сюжету вынести и всё. За зачистку один фиг ачивки не дают, а при вкаченной стамине и норм пушках чуть скучновато их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...