Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как "апокалипсис" выбить?

 

Байк прокачан полностью, более 5сек это дно невозможно заставить одновременно дрифтить и исп нитро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Days Gone - 5

• Mortal Kombat 11 - 5

Журнал EDGE распирает от адекватности. Говяный мортал на ровне с Days Gone. Это как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как "апокалипсис" выбить?

 

Байк прокачан полностью, более 5сек это дно невозможно заставить одновременно дрифтить и исп нитро..

Там короче надо по "широкому кругу" дрифтить.

Начинаешь на месте крутиться, но стик надо держать не резко вправо или влево, а наискосок, где-то часов на 5 или 7 (в зависимости от того, в какую сторону крутишься),

тогда байк войдет в широкий занос и вот так 5 сек прокрутиться с нитро.

Я сам задолбался этот трофей делать, пока не вычитал на стратеге о нюансе с направлением стика)

Раньше этот троф делался просто, путем нарезания круга на месте, потом с патчем зачем то пофиксили они))

Блин мне осталось 2 ачивки, собрать 75% коллектиблов и ядом из арбалета по травить врагов, но чот руки все не доходят -_- Гребаный старкрафт опять затянул)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то видимо пора за катану с стимквестом браться.

Лучше за One Finger Death Punch 2. Ему ж еще и оценку занизили, тут минимум 9 надо ставить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там короче надо по "широкому кругу" дрифтить.

Начинаешь на месте крутиться, но стик надо держать не резко вправо или влево, а наискосок, где-то часов на 5 или 7 (в зависимости от того, в какую сторону крутишься),

тогда байк войдет в широкий занос и вот так 5 сек прокрутиться с нитро.

Я сам задолбался этот трофей делать, пока не вычитал на стратеге о нюансе с направлением стика)

Раньше этот троф делался просто, путем нарезания круга на месте, потом с патчем зачем то пофиксили они))

Блин мне осталось 2 ачивки, собрать 75% коллектиблов и ядом из арбалета по травить врагов, но чот руки все не доходят -_- Гребаный старкрафт опять затянул)

Спасиб. Самый сложный трофей (лал) , осталось пара находок и вот это вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб. Самый сложный трофей (лал) , осталось пара находок и вот это вот.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, игра происходит во вселенной Syphon Filter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта, сифон тоже с зомби будет?)

 

С 7:30 смотреть (естественно содержит спойлеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, игра происходит во вселенной Syphon Filter.

Вот бы в игру тайзер с брутальным киллкамерами зажаривания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот бы в игру тайзер с брутальным киллкамерами зажаривания

Там есть тазер. Но после прохождения получить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три детали я так и не нашел , хотя зачистил все :/

 

плохо что не сделали респаун орд , я б средь недели заходил , спускал бы пар . а так ... всё , делать там нечего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три детали я так и не нашел , хотя зачистил все :/плохо что не сделали респаун орд , я б средь недели заходил , спускал бы пар . а так ... всё , делать там нечего .

орды ж тупой расстрел. Особенно с вкачанной стаминой, скрипкой и пулемёта. Ну либ мананок и напалм - 50% сразу отходит (с крупных орд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орды ж тупой расстрел. Особенно с вкачанной стаминой, скрипкой и пулемёта. Ну либ мананок и напалм - 50% сразу отходит (с крупных орд)

Ты на обычной пс4 проходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

орды ж тупой расстрел. Особенно с вкачанной стаминой, скрипкой и пулемёта. Ну либ мананок и напалм - 50% сразу отходит (с крупных орд)

но длс , уж точно ждать нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая такая дрочильня, поиграл часивок 8. На карте можно будет открыть все ключевые точки или самому кататься искать?

 

Кстати багов не нашёл, пару раз были фризы и 1 раз игра зависла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо что не сделали респаун орд , я б средь недели заходил , спускал бы пар . а так ... всё , делать там нечего .

 

 попробуй выходить из игры на футбольном поле возле кампуса(где плеер надо было достать). у меня стабильно при заходе обратно в игру там местная орда спавнится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, игруху прошел, платину выбил.

Мне понравилась. Старкиллер не хило так подошел для роли Дикона. 

Недоумение вызывала погода. Пипец, у них там зеленый лук растет и кукуруза, а уже через минуту все покрыто снегом, а через 2 - опять все ок. Шо ха хрень? 

Сначала подумал, что это баг или погодный майдан, но нет. По мнению разрабов, это ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я до платины добралс. Будь прокляты разрабы за ачивку "апокалипсис". Лучш за все орды чего б дали, да ладн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И я до платины добралс. Будь прокляты разрабы за ачивку "апокалипсис". Лучш за все орды чего б дали, да ладн.

Так что там выбивать? 3 уровень нитро и прямая дорога. Только не выжимать стик сильно. Я даже без ручного тормоза сделал. Просто наклонял байк и выжимал нитро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что там выбивать? 3 уровень нитро и прямая дорога. Только не выжимать стик сильно. Я даже без ручного тормоза сделал. Просто наклонял байк и выжимал нитро

По уникальности ачивки судя не у меня одного проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По уникальности ачивки судя не у меня одного проблема.

Сделал с первого раза, когда увидел задачу в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...