Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жду отзыва Юрия по игре, что его заставляли пару десятков часов смотреть на мужской зад.

Иначе опять двойные стандартики в очередной раз.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе платина взята, она просто так сама делается без напрягов, ну пришлось пончики поркутить вокруг заправки, а так норм. Топ, надеюсь сарафан обеспечит отличные продажи, хочу сиквел и продолжение истории. Бузер навсегда в моем сердце.

 

 

ты сейчас реально сравнил лошадь и байк? Лол, ок. А чего бег ногами и джетпак не сравнил?

На самом деле можно было много чего сделать,больше деталей,звуков и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе платина взята, она просто так сама делается без напрягов, ну пришлось пончики поркутить вокруг заправки, а так норм. Топ, надеюсь сарафан обеспечит отличные продажи, хочу сиквел и продолжение истории. Бузер навсегда в моем сердце.

 

 

ты сейчас реально сравнил лошадь и байк? Лол, ок. А чего бег ногами и джетпак не сравнил?

Все закомплитил на 100%?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все закомплитил на 100%?

угу, если ты про сюжети. Они сами собой выполняются, ни одной дроченной ачивки в игре нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

угу, если ты про сюжети. Они сами собой выполняются, ни одной дроченной ачивки в игре нет.

Не, я про регионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял платину. Для меня пока что лучшая игра в этом году.

Немного хзд напомнила.

 

хзд - это Horizon Zero Dawn? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,такое же бревно

на полшишечки лучш - мир не такой пластилин.

 

Что там разрабы делали во время переносов не ясн - v1.07, багов нахватал достаточно, качество прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самой южной локации все орды на карте по 600 фриков? вчера был приятно удивлен, патронов конечно ушло немерянно, фриков было больше чем на лесопилке

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже прошел. крепкий хит. история достойная  :nice:

на орду только забил. Не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на самой южной локации все орды на карте по 600 фриков? вчера был приятно удивлен, патронов конечно ушло немерянно, фриков было больше чем на лесопилке

Кстати насчёт лесопилки,мне кажется это сюжетная орда,или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл!

Очень понравилось поставлю 9/10

-1 за технические косяки,экран загрузок местами очень сильно выстегивал,просадки фпс местами тоже бесили.

А так замечательный добротный эксклюзив,наверно первый раз за долгое время зацепил опэнворлд,было реально интересно. Орда повеселила. Сэтинг окуенный

Советую к прохождению!

А сам буду ждать продолжения,хорошей игре хорошие продажи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на самой южной локации все орды на карте по 600 фриков? вчера был приятно удивлен, патронов конечно ушло немерянно, фриков было больше чем на лесопилке

Где в южной локе орда на 600 фриков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в южной локе орда на 600 фриков?

не помню точно, но это был жд туннель возле блокпоста неро на юге, насчитал 586 ушей, орду выносил минут 20. На севере орды вообще маленькие, по 100 рыл, чем ближе к югу тем больше количество, хотя все орды на первых трех лагерях (коупленда, такер и железного майка) очень простенькие, их и ордами назвать стыдно.

 

Кстати насчёт лесопилки,мне кажется это сюжетная орда,или нет?

так-то оно да, но по количеству это одна из самых больших орд. Вот только на лесопилке было множество ловушек, позволяющих количественно сокращать орду, а в туннеле где я их вчера видел, огромная пачка зараженных носится за тобой по полю и это ппц как было геморно

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню точно, но это был жд туннель возле блокпоста неро на юге, насчитал 586 ушей, орду выносил минут 20.

На юге в какой локе, левой или правой? Я видел фриков, сидящих внутри туннеля, но они не относились к ордам, помеченным на карте. Сейчас попробую их найти еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На юге в какой локе, левой или правой? Я видел фриков, сидящих внутри туннеля, но они не относились к ордам, помеченным на карте. Сейчас попробую их найти еще раз.

вроде опыт орды относился к лагерю Даймонд-Лейк (ночью они кстати так сильно рассеиваются по окружающей местности, что вычистить все практически невозможно). Точно местоположение не скажу, не помню да и сейчас нет возможности глянуть. Так ты главного не сказал, были такие орды по опыту собственного прохождения на юге? Стоит дальше зачищать или бросать это дело? 

PS там еще узкий мост был неподалеку в одну колею, я перегородил его байком, заманил туда и выкосил больше половины за один раз. Даже пришлось вспомнить тактику кидания себе под ноги гранат :pff:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде опыт орды относился к лагерю Даймонд-Лейк (ночью они кстати так сильно рассеиваются по окружающей местности, что вычистить все практически невозможно). Точно местоположение не скажу, не помню да и сейчас нет возможности глянуть. Так ты главного не сказал, были такие орды по опыту собственного прохождения на юге? Стоит дальше зачищать или бросать это дело?

Проверил тот туннель, там штук 40 сидело. Ты наверное говоришь про блокпост неро на пиллет бридж, там большая орда в туннеле чуть ниже поста.

Остальные орды не особо большие, 288 вроде максимум находил.

Нравится как в русской озвучке Дикон комментировал бой с последней сюжетной ордой. Прямо чувствовалось, что он на грани нервного срыва.

Орды вообще прикольная штука. То медведа сожрут, то лагерь мародеров за меня зачистят (стоял метрах в 200 и смотрел, как счетчик капает), то нарвутся на громилу и он сам за меня орду разложит.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное говоришь про блокпост неро на пиллет бридж, там большая орда в туннеле чуть ниже поста.

возможно, но по количеству фриков, самая потная была, я пару раз бегал к байку зарядить пулемет и томми ган. 

 

Орды вообще прикольная штука. То медведа сожрут, то лагерь мародеров за меня зачистят (стоял метрах в 200 и смотрел, как счетчик капает), то нарвутся на громилу и он сам за меня орду разложит.

я как-то привлек громилу, его быстро орда хлопнула, зато плотно они обложили, полоска сразу уехала вниз. Автомат который открывается после зачистки орд, полная фигня, маленький у него боезапас. Вот когда клыкач появляется, это прям беда, все рассеиваются сразу

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомат который открывается после зачистки орд, полная фигня, маленький у него боезапас.

Он чуток лучше томмигана, просто к нему еще магазин открыть надо. У меня в конце были бита-топор, мелкая ппшка вместо пистоля, этот автомат и М55 пулемет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он чуток лучше томмигана, просто к нему еще магазин открыть надо. У меня в конце были бита-топор, мелкая ппшка вместо пистоля, этот автомат и М55 пулемет.

а разве среди пулеметов, кто-то сравнится рпд по ордам? только по точности рпд уступает другим вроде как сравнивал, а точность то особо и не нужна с ордами. Вот против людей рпд абсолютно ненужная хрень))) У меня томми ган с 55 +275, можно вроде как улучшить магазин еще в лагере, но я как-то об этом забыл, а буллпапа, который выдается как награда за 50% уничтоженных орд 45+175 если я не ошибаюсь

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве м55 лучше рпд?

Урон, точность, останавливающее действие, магазин.

Буллпап автомат хуже по боезапасу на сотку, зато на дальняк лупить намного лучше томми. По ордам лучше брать томми. Но я их все равно с пулика валил.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...