Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с готи и вправду перебор.лучший экз,ну может быть

Что в этом году из вышедшего лучше? 

Есть ставки на даинг лайт2, тлоу 2, год анд эвил 2, киберпук, луиджи меншн3 и кинцо от кодзимы, но там дат нет точных

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, да тот же резик2,я правда тока в демку играл

Не любитель резидентов, но пусть и он будет. В любом случае годноты из вышедшего в этом году немного. 

Несмотря на все глюки и спорные моменты дайзнон получился вполне неплохой песочницей в зомбячном мире. Проходить было приятно, да, местами подзатянуто, но хороших синглплееров с кучей часов геймплея и норм наполнением практически нет на рынке нынче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня платину добью, остался последний трофей. Есть ли какая-то особая концовка после зачистки всех орд на карте, кто-то уже всё зачищал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня платину добью, остался последний трофей. Есть ли какая-то особая концовка после зачистки всех орд на карте, кто-то уже всё зачищал?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проходят, все довольны, а цена на гафуке не падает((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОТИ же

Сегодня ночью "ГОТИ" вылетела на финальных титрах, пришлось кусок переигрывать. Столько багов и лагов не в одном эксклюзиве Соне не встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любитель резидентов, но пусть и он будет. В любом случае годноты из вышедшего в этом году немного. 

Несмотря на все глюки и спорные моменты дайзнон получился вполне неплохой песочницей в зомбячном мире. Проходить было приятно, да, местами подзатянуто, но хороших синглплееров с кучей часов геймплея и норм наполнением практически нет на рынке нынче.

DMC5. Я правда дропнул, но вроде годная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с лагодрома больше угораешь чем проблем хапаешь. Один раз улетел под карту, один раз при аварии гг улетел в стратосферу, и пару раз орда появлялась из неоткуда. Ну и всякие мелочи - нож торчащий из руки, стрём текстуры на некоторых объектах.

Единственный досадный глюк - рассинхрон звука и картинки после слипмода.

DMC5. Я правда дропнул, но вроде годная игра.

если что-то дропнул, то не ок. Метрошку б ещё приплёл в годное, но там значительно более спорный кандидат в готи чем дайзгон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все проходят, все довольны, а цена на гафуке не падает((

В чём проблема? Детей с женой пару дней без макарон и сосисок продержи, накопи и купи. Игорь достойный Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём проблема? Детей с женой пару дней без макарон и сосисок продержи, накопи и купи. Игорь достойный

Когда я беру игры по 1500, они за пару дней дешевеют до 700. Поэтому решил сразу цены в 1000 дождаться, а ее все нет(

--

Макароны щас только по праздникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все проходят, все довольны, а цена на гафуке не падает((

Да гафук сломался. Точнее его сломали своими удалениями обьяв через 5 дней. Все перепродаётся первые недели после выхода тоннами, а потом пропадает.

 

 

Набор арен для слэша не будет готи

Как увидел словосочетание «набор арен» сразу ласт оф ас на ум пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гафук сломался. Точнее его сломали своими удалениями обьяв через 5 дней. Все перепродаётся первые недели после выхода тоннами, а потом пропадает.

Похоже просто мигом покупают игру. Вчера объяв не было, сегодня одна появилась за 1500, через пару часов исчезла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже просто мигом покупают игру. Вчера объяв не было, сегодня одна появилась за 1500, через пару часов исчезла

Да нифига, я по личным наблюдениям за другими позициями, их штук 15, всем друзьям затариваю. Из последнего вот сколько было в продаже дмк, метро и секиро. По 10 штук одних п4 только. Сейчас изредка больше 2 предложений и цена неадекватная. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нифига, я по личным наблюдениям за другими позициями, их штук 15, всем друзьям затариваю. Из последнего вот сколько было в продаже дмк, метро и секиро. По 10 штук одних п4 только. Сейчас изредка больше 2 предложений и цена неадекватная.

По моим наблюдениям на старте берут в основном те, кто быстро проходит и сливает. Поэтому предложений много и цена быстро падает, вторичку уже берут надолго, поэтому и предложения мало, поэтому цена высокая. Метро, секиро и дмц по 600 рублей висят. Это считай минимальная цена для относительно свежей вторички
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям на старте берут в основном те, кто быстро проходит и сливает. Поэтому предложений много и цена быстро падает, вторичку уже берут надолго, поэтому и предложения мало, поэтому цена высокая. Метро, секиро и дмц по 600 рублей висят. Это считай минимальная цена для относительно свежей вторички

Да всё равно, я не верю, что это в таких масштабах происходит. Относительно старые релизы вообще пропадают с маркета, те же ассасины, которых было накуплено пол сотни аккаунтов на троих.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё равно, я не верю, что это в таких масштабах происходит. Относительно старые релизы вообще пропадают с маркета, те же ассасины, которых было накуплено пол сотни аккаунтов на троих.

Видимо сабж настолько годная игра. А старье народ просто забивает продавать, у меня краш хз сколько месяцев на консоли и даже пароль за это время не сменился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...