Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

гнезда молотовым только можно поджигать?

можно канистру с бензом подорвать еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гнездами механика вообще не напряжения, улыбнуло, что какой то дебил в обзоре сравнивал это с зачисткой блок постов в фар крае) тут это делается за 5 минут и дарит кучу фана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра. Не шедевр ,но играется с удовольствием. У меня единственный бывал баг - это иногда звук прерывается на секунду. А так всё нормально. ПС4 обычная.

Сочувствую тем кто уже рапортует о том что прошли игру. В ней на самом деле можно очень долго ковырятся.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, как с сюжетом обстоят дела? Крепкий/достойный или так себе?

 

 

Нормальный, не хуже резидентов и всего подобного в жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак...я что-то не въезжаю в прогрессию, репа лагерей (их всего два или больше будет?) очень медленно идет, экспа тоже. Орд огромных не встречал пока что=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям орду тоже не встречал, но очень много у второго лагеря есть, по ночам на водопой выходят)) ещё у какого-то медпункта неро в вагоне толпа пряталась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл часов пять.

Как по мне у игры один момент, который не делает ее отличной-тупые задания.

Вот ты в заброшенном лагере беженцев, предвкушаешь, что сейчас будет что-то интересное ииии - убей всех врагов в округе, уничтожь гнезда, вот это вот все.

В остальном игра годная, очень понравилось, как Дик комментирует действия, стрельба тоже вполне годная.

Враги вроде и интересные, но иногда дико тупят.

Баги есть, но прям критичных не встречал, играть вполне себе можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше будут годные миссии, а настоящая орда часов через 16 от начала)) Игра чем дальше тем круче себя раскрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак...я что-то не въезжаю в прогрессию, репа лагерей (их всего два или больше будет?) очень медленно идет, экспа тоже. Орд огромных не встречал пока что=((

Я пока только до 3его Лагеря дошёл, подозреваю что еще 4ый будет.

Орд встречал, но поверь, лучше бы их вообще не было, да выглядит эпично, но такой геморой создают, а эффективных способов воевать против них в целом нет, по крайне мере в начале игры.

Дикон очень крутой персонаж, все его коментарии по поводу и без, прям отличные. Переключился на англ. озвучку, там еще + к харизме голосом этого актера

AidanPhillipeBossesyfy.jpg

 

Вангую увеличение оценки на Мете до 8ки к концу недели, как люди игру пройдут. Ну надеюсь на это, пока чем дальше тем только лучше становится..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В флешбеках байк крутой. Потом можно будет его под чоппер переделать? Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже хз с какой озвучкой играть.Перевод в целом просто ужасный,даже мой английский замечает этот фейспалм,а еще имеет место рассинхрон сабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже хз с какой озвучкой играть.Перевод в целом просто ужасный,даже мой английский замечает этот фейспалм,а еще имеет место рассинхрон сабов

Зачем ты заставляешь себя играть в то, что не по душе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям орду тоже не встречал, но очень много у второго лагеря есть, по ночам на водопой выходят)) ещё у какого-то медпункта неро в вагоне толпа пряталась

Я от этих в вагонах вообще свалил,чего то их там нормально так :-)

Полез этот пункт Неро рядом открывать с вагонами, естественно не успел,так как они меня увидели и как епанули все ко мне,без шансов,правда я второй день играю.А так нравится всё,не знаю чего игру так холодно встретили,как по мне так очень даже хороша,но на вкус и цвет сами понимаете.

И Обнова сейчас прилетела, загружается ,версия 1.05

Изменено пользователем Yrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты заставляешь себя играть в то, что не по душе?

а мне как раз таки зашло,по крайней мере не очередной рескин ластофаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока только до 3его Лагеря дошёл, подозреваю что еще 4ый будет.

Орд встречал, но поверь, лучше бы их вообще не было, да выглядит эпично, но такой геморой создают, а эффективных способов воевать против них в целом нет, по крайне мере в начале игры.

Дикон очень крутой персонаж, все его коментарии по поводу и без, прям отличные. Переключился на англ. озвучку, там еще + к харизме голосом этого актера

https://i1.wp.com/eclipsemagazine.com/wp-content/uploads/2011/02/AidanPhillipeBossesyfy.jpg

 

Вангую увеличение оценки на Мете до 8ки к концу недели, как люди игру пройдут. Ну надеюсь на это, пока чем дальше тем только лучше становится..

7.8 уже

 

 

Русская озвучка нормальная

такого априори не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от этих в вагонах вообще свалил,чего то их там нормально так :-)

Полез этот пункт Неро рядом открывать с вагонами, естественно не успел,так как они меня увидели и как епанули все ко мне,без шансов,правда я второй день играю.А так нравится всё,не знаю чего игру так холодно встретили,как по мне так очень даже хороша,но на вкус и цвет сами понимаете.

И Обнова сейчас прилетела, загружается ,версия 1.05

да тут байк тащит игру,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут байк тащит игру,имхо

Причем игра крутые эмоции дарит, когда ты понимаешь, что не вывезешь, бежишь со всех ног к байку с роем зомби за спиной, садишься в последний момент, газуешь и удираешь на нем судорожно пытаясь не во что не вписаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как всяки записочки на месте читать? Мне в меню лезть приходится.

Должны же на динамике геймпада автоматом проигрываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого априори не может быть

На удивление тут ру озвучка норм.

Оригинальный главный герой какой то мямля.

В ру озвучке он более дерзкий)

 

Должны же на динамике геймпада автоматом проигрываться

Это диктофоны, а он имеет ввиду всякие коллектиблы которые в мире находишь, типа брошур, картинок, писем и т.д.

 

Сабж очень крут. И главный герой эдакий Норман Ридус из ходячих)

На байке и с арбалетом) Второй день играю не могу оторваться.

Давно такого не было, со времен ГодОфВара и Паука, что прям сидишь безвылазно в игре.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу оторваться, затягивает игра, вроде ничего такого нет, а геймплей тащит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...